Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 xfafala

xfafala

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • Город광주 광역시
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Март 2015 - 23:40

Думаю игре не хватает клиента а так же более яркой боевой системы и набора очков, а то все в игре по отпускам, сражаться не с кем начинающему игроку и по этому он закрывает окно браузера. Либо топ игроки либо вообще нет, если у игрока нет флота и ты завалил его планету опыта 0, смысл просто строить ? если некого уничтожать? а если есть то где мои боевые очки?

Было бы не плохо если бы разработчики поняли это что 300 онлайна это слишком мало, а ещё напрягает что куча систем и галактик, пока найдешь на кого полететь 500000 лет пройдет, не плохо бы хотя бы это в одном окне сделать под списочек или красиво отфильтровать. 


  • 0

#2 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Март 2015 - 00:31

Есть ева онлайн, там можно делать все, что ты описал. Тут же ламповая браузерка для олдфагов.


А, да, ты видимо еще не играл в комбатс, он же бойцовский клуб


  • 2

#3 MOHCTEP9

MOHCTEP9

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • ГородRU1
  • Альянс:Feniks
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 17 Март 2015 - 01:21

Полностью согласен со словами выше, это браузерка для олдфагов от которой графики не стоит ожидать, а что по поводу списка то зайди в ТОПку и там смотри, если найдёшь кого по близости то воюй, а вообще тебе чё лень протыкать 2-3 сотни систем?


  • 0

13394187268013.gif

Скрытый текст

#4 неизвестный

неизвестный

    Гуру

  • Пользователь
  • 177 сообщений
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Март 2015 - 03:24

Думаю игре не хватает клиента а так же более яркой боевой системы и набора очков, а то все в игре по отпускам, сражаться не с кем начинающему игроку и по этому он закрывает окно браузера. Либо топ игроки либо вообще нет, если у игрока нет флота и ты завалил его планету опыта 0, смысл просто строить ? если некого уничтожать? а если есть то где мои боевые очки?

Было бы не плохо если бы разработчики поняли это что 300 онлайна это слишком мало, а ещё напрягает что куча систем и галактик, пока найдешь на кого полететь 500000 лет пройдет, не плохо бы хотя бы это в одном окне сделать под списочек или красиво отфильтровать. 

для этого существует альянс, разделил системы, нашел врага слил а то что мало игроков согласен 

давно на одном проекте было 1к онлайн но 20 галактик и в каждой по 500 систем 

Вот а для того чтобы у новичков появилось желание ползти в топ 100 нужно придумать им интересный кв для старта


  • 0

#5 xfafala

xfafala

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • Город광주 광역시
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Март 2015 - 13:26

Есть ева онлайн, там можно делать все, что ты описал. Тут же ламповая браузерка для олдфагов.


А, да, ты видимо еще не играл в комбатс, он же бойцовский клуб

ну да родилась на луне, понятия не имею о чем ты, спасибо за еву


  • 0

#6 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Март 2015 - 00:02

Видимо автор не играл при онлайне 30-40 и 15 гал по 400-600 систем...
Но и я там я находила что и когда сносить, плакали чужие флоты и заборы. Автор, если ты не нашел противника, то ты плохо искал.
  • 1

#7 Bu29pyC

Bu29pyC

    Рейдер

  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • ГородСеверодвинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:GOLEM

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:28

Не актуально. Закрыто


  • 0

igweJH0.jpg