Перейти к содержимому


Фотография

"Хостаил" - Руины [2.3.9] Первые впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#41 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 09:38

я слетал туда 2 волнами,с них я заработал +25лярдов,и била одна с -56лярдов,и я понял что даже с повишеной добичей нифига оттуда не витащиш.

 

   Да не, с повышенной добычей там вообще дофига ресов было.  Бонус на добычу, кстати, отключили только вчера поздно вечером, после падения сервера,

  так что последние логи - это с бонусом. 

 

  А вообще, с нормальным составом и без бонуса ресы есть, не так весело как позавчера-вчера, но есть  =)    :      http://clip2net.com/s/3fUBt9u


  • 0

#42 123454321

123454321

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 17:50

я в руины катаю помелкому.

Скрины и логи выкладывать не буду, из-за координат.

Выложу только итоги. Один и тот же состав без акционного флота. Без према и других наворотов.

потери в миллионах дейт - эквивалента / ресурсы с вылета в миллионах дейт-эквивалента / прибыль в миллионах дейт-эквивалента

Скрытый текст

пятый с конца (минус) - это убер. Но с него вышло почти 128 тысяч ТМ, что в дейт-эквиваленте дает больше миллиарда дейта, что также выводит бой в плюс + дало 45 очков академии.

 

 

П.С. спасибо за спойлер, модератор/администратор! Я не знал, как это сделать!


  • 0

#43 tjnova

tjnova

    Мастер

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • ГородBishkek
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Апрель 2015 - 04:06

   Да не, с повышенной добычей там вообще дофига ресов было.  Бонус на добычу, кстати, отключили только вчера поздно вечером, после падения сервера,

  так что последние логи - это с бонусом. 

 

  А вообще, с нормальным составом и без бонуса ресы есть, не так весело как позавчера-вчера, но есть  =)    :      http://clip2net.com/s/3fUBt9u

ты отправляеш более 150к оч флота и там 10ккк + реса для тебя ето не маловат?


  • 0