Перейти к содержимому


Фотография

"Хостаил" - Руины [2.3.9] Первые впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#21 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Март 2015 - 21:19

Внимание!Много трафика под спойлером!

Скрытый текст

Последние 5 страниц моих вылетов.Состав без акционки.Ни единого вылета в минус.

5% плохого боя не вижу..


  • 0

Дух флуда.


#22 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 21:27

Внимание!Много трафика под спойлером!

Скрытый текст

Последние 5 страниц моих вылетов.Состав без акционки.Ни единого вылета в минус.

5% плохого боя не вижу..

 

 Ты, видимо, что-то не понял, Здесь никого не удивишь стандартными полётами в плюс на руины.  Все так летают. Но,  Без 5% "злого бота" эти ссылки ничего не стоят.

  Всё расжевали вроде выше.


  • 0

#23 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Март 2015 - 21:33

Я про то,что этот 5% действительно равен 5%,и он не выподает,в каждом 2 бою.

Если бы не было это 5% шанса,все насколько бы зажирели,что просто ужас...


  • 0

Дух флуда.


#24 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Март 2015 - 21:54

 

Мое мнение нащет обнови.

Вобщем просто супер.Админи постарались на славу.Много чего очень понравилось и обрадовало.Большое спасибо за ежедневки наконецно ненужно будет сидеть сутки чтоби вибить все ежедневки.

 

Аха ха это точно теперь надо сидеть полторы суток раньше 5сутки хоста были 100вылетов теперь 143 и с экспами подозреваю тоже самое, во всяком случае дошёл до 3суток надо 76 а было 60!!!

 

я виполню себе первие 3 ступеньки кажого и все.


Я про то,что этот 5% действительно равен 5%,и он не выподает,в каждом 2 бою.

Если бы не было это 5% шанса,все насколько бы зажирели,что просто ужас...

а я словил 2 раза за 5 полетов,и теперь мне надо зделать 200 полетов чтоби отбить рес,нах нада.

тем более лома там 2%випадает,я уже щитал.


  • 0

#25 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 22:03

Я про то,что этот 5% действительно равен 5%,и он не выподает,в каждом 2 бою.

Если бы не было это 5% шанса,все насколько бы зажирели,что просто ужас...

Вот это вот "зажирели", "Ужас", в "каждом втором бою"  - эмоции и общие слова, которые ничего не дают и ничего не проясняют.

Я же в стартовом посте с цифрами и примерами наглядно показал, что при фарме обычным флотом достаточно 5% вероятности

"злого бота"  чтобы завести общий фарм в минус на большом числе попыток. 

 

 Высказано мнение, что с аукционным флотом не всё так плохо. Но с таким флотом и на пиратах и чужих тоже всё очень неплохо

 и даже лучше, если сильно не выходить за размеры.    У руин же должно быть явное преимущество по ресам перед пиратами и чужими,

 с учётом того, что в пиратах и чужих есть апгрейды и ОА там больше выпадает. 


  • 0

#26 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Март 2015 - 22:09

 

Мое мнение нащет обнови.

Вобщем просто супер.Админи постарались на славу.Много чего очень понравилось и обрадовало.Большое спасибо за ежедневки наконецно ненужно будет сидеть сутки чтоби вибить все ежедневки.

 

Аха ха это точно теперь надо сидеть полторы суток раньше 5сутки хоста были 100вылетов теперь 143 и с экспами подозреваю тоже самое, во всяком случае дошёл до 3суток надо 76 а было 60!!!

 

бля а их реально больше стало))))))))но по мелочи можно виполнить.

еще би поиск тм щиталось би за простую експу било би супер


  • 0

#27 kanter

kanter

    Рейдер

  • Пользователь
  • 262 сообщений
  • Альянс:SINNERS [SIN]

Отправлено 16 Март 2015 - 22:22

для 5-го хоста 143

для 4-й экспы 132

больше моего терпения  не хватило

если они начнут поиск тм считать за простую экспу,тогда засунут эти 5 полётов в попытки хостайловские. получится ещё хуже,чем сейчас,когда отдельно


  • 0

#28 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Март 2015 - 22:24

непонял я тебя.я говорю о том чтоби виполнять одновременно хост и простую експу сбрщиками


  • 0

#29 kanter

kanter

    Рейдер

  • Пользователь
  • 262 сообщений
  • Альянс:SINNERS [SIN]

Отправлено 16 Март 2015 - 22:32

хост и экспу сборщиками не выполнишь-там воевать надо)))

я понял ,что ты за то чтоб удачные поиски тм с луны засчитывались куда нибудь.но тогда им придётся признать,что это тоже, как она и называется "экспедиция" и снять ограничение в 5 полётов вне зависимости от астрофизики и привязать прем к этому делу.или же рядом с "варвары,пираты,чужие..." появится ещё точечка  "луна"-что совсем не айс


  • 0

#30 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Март 2015 - 22:51

Вообще,как я понял,руины-варвары для новичков,чтоб набить оа  и тм..При этом не выйти в минус,а скорее в маленький плюс..


  • 0

Дух флуда.


#31 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 23:32

     По многочисленным просьбам трудящихся™  увеличен в 2 раза, до 10%, сбор  http://clip2net.com/s/3ejHUPS      выпавшего  с бота. лома  http://clip2net.com/s/3ejJ9BR


  • 0

#32 piranha_ds

piranha_ds

    Мастер

  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск
  • Альянс:Рыцари Испепелители
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Март 2015 - 04:29

...


Сообщение отредактировал piranha_ds: 19 Март 2015 - 08:42

  • 0

#33 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 18:37

                   По прошествии времени, или " Есть ли  жизнь на марсе    ресурсы в "Руинах"?!!    

 

  Давно мучавший прогрессивную общественность вопрос, - а есть ли ресурсы в хостайле?  требовал ответа.

 

  Не мирской славы ради, а чисто для себя любимого, решил  проверить эту штуку чисто эмпирически, тупо записывая результаты.

 

  Для справки: по заявлению админов, первоначальный сбор выпавшего лома с бота был увеличен с 5 до 10% ( не забываем, что для ру1, 100% - это 30-50% от размера убитого флота)

 

  Был выбран флот размером 270к.  Сетап без акционного флота (от слова совсем )

 

  В пачке (волне) 12 полётов.

 

  После полёта каждой пачки в блокнотег записывалось разница между потерянными ресурсами и ресурсами собранными.

  название ресурса - "условное", так как в потерях не пишут сколько металла, кристалла и дея,, а пишут просто сумму. 

  Соответственно и лом будем считать так же условно тупо суммой. 

 

  Если в пачке (волне) срабатывал бот на стероидах с повышенными техами, рядом с результатом пачки писалось в скобках "бот" и перед ним цифра "сколько".

  Соответственно "+" или "-"  перед результатом пачки означал суммарную прибыль или убыток данной пачки. 

 

  Было запущено 50 пачек по 12 экспедиций. То есть в сумме ровное число "600", по которому, плюс-минус трамвайная остановка™

  можно судить - есть ли на этой космической помойке профит в ресах.

 

  

   В блокнотиге это выглядит примерно так:

 

 + 167 + 130 + 148 + 78(2бота) + 108 + 144 + 117 + 102(1бот)

 + 99 + 138 + 123 + 132 + 155 + 179 + 141 + 83(1бот) + 127 + 103(1бот) + 107 + 138(1бот)

 + 111(1бот) + 96(1бот) + 32 (1бот) + 141 + 151 + 94(1бот) + 128 + 44(2бота) + 143 + 91(1бот)

 + 135 + 169 + 117(1бот) + 148 + 134 - 24(2бота) + 138 + 140 + 137 - 137(1бот)

 + 160 + 62(1бот) + 127 + 151 - 26(2бота) + 110(1бот) + 97(1бот) + 192 + 138 + 63(1бот)

 

Пояснение - цифры номинированы в миллиардах условного (смешанного) реса.  

Визуально это выглядит примерно так:    http://clip2net.com/s/3ffs9Ab

 

 

  Тут же проявился естественный предел для масштабирования  фарма ресов - это потери, которые нужно оперативно отстраивать.

  При данном размере запускаемого флота у меня работает на отстройку ЛИ примерно 20 верфей и даже с учётом  акции +50%  к конвейерам

  и прему +100% к лёгким конвейерам, - оне еле справляются ( по сути восполняют "только - только" без запаса )


  • 1

#34 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Март 2015 - 20:16

Примерно в этом и суть Руин, вы летаете всегда в +, так и должно быть, в зависимости от состава вам приходится отстраивать много или мало флота, но по ресурсам вы получаетесь все равно в плюсе, а для новичков это должно быть еще больше ресурсов, при таком же составе флота


  • 0

#35 gransoul

gransoul

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 11:35

Примерно в этом и суть Руин, вы летаете всегда в +, так и должно быть, в зависимости от состава вам приходится отстраивать много или мало флота, но по ресурсам вы получаетесь все равно в плюсе, а для новичков это должно быть еще больше ресурсов, при таком же составе флота

Я играю в игру пару дней. И решил попробовать по летать в экспидиции )) так все в 0, было пока не нашел в форуме что надо переработчиков посылать ))))


  • 0

#36 ittsam

ittsam

    Гуру

  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 23:32

В итоге, те кто качает двойные щиты - в диком минусе ;) а мне пришлось рудники ломать, ради акционных планок! ;) 

 

Скрытый текст

Потери на убере не превышают фарма с трех эксп, даже если я 22 трила на нем потеряю (из них верну около половины, но скажу что 1/3) Так что все ок, качайте академку по умному ;) И учите тервер


  • 0

#37 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 00:33

В итоге, те кто качает двойные щиты - в диком минусе ;)

 

 Те, кто качает двойные щиты, смотрят на тех кто не качает - как на недалёких нубасов:    http://clip2net.com/s/3fUb4KD

 

 А половина уберов вообще в плюс.        :P


  • 0

#38 ittsam

ittsam

    Гуру

  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 00:57

 Те, кто качает двойные щиты, смотрят на тех кто не качает - как на недалёких нубасов:    http://clip2net.com/s/3fUb4KD

 

 А половина уберов вообще в плюс.        :P

И сколько нужно было дней жирафу который создал эту тему :)) 


  • 0

#39 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 01:35

И сколько нужно было дней жирафу который создал эту тему :)) 

 

 На форуме албанцев нет вроде. Пиши по-русски. 


  • 0

#40 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Апрель 2015 - 09:18

я слетал туда 2 волнами,с них я заработал +25лярдов,и била одна с -56лярдов,и я понял что даже с повишеной добичей нифига оттуда не витащиш.


  • 0