Jump to content


Photo

Робота скилов таких как "Востановления щитов"

Востановления щитов щити Робота скилов

  • This topic is locked This topic is locked
6 replies to this topic

#1 WorldSoftUser

WorldSoftUser

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 54 posts
  • ГородRU1
  • Альянс:StarTrek
  • Тип игры:Шахтер

Posted 13 March 2015 - 21:34

Раньше поднималась тема роботи востановления щитов, но подняв их я не увидил их роботи так как или они отключени или просто не работают, хочу услишать ответ по поводу роботи скилов, или хоть как они работают...

Спасибо тем кто ответит, но надеюсь адекватно и наведет пример.


  • 0

tumblr_mlczhvjsnf1rytqjeo1_500.gif


#2 kanter

kanter

    Рейдер

  • Пользователь
  • 262 posts
  • Альянс:SINNERS [SIN]

Posted 14 March 2015 - 06:16

я так понимаю,допустим,на примере линейки-

если изначально у неё значится 9% восстановления щитов,то прокачав до 1-го уровня восстановление,будет 10% восстанавливаться за раунд.другое дело,что в первом раунде тебе снесли  щиты полностью,поэтому восстановившееся значение практически  не окажет влияния на твои потери во втором раунде.

 

имеем изначально щиты 430. после сноса восстанавливается 9%=38.7 при прокачке до 10%=43

если у нападающего на тебя хватало атаки чтоб пробить целые щиты и убить кораблик,то отремонтированный щит поможет совсем чуть чуть.

вывод-качать нужно  до 91-го уровня,тогда щиты станут неубиваемыми)))

 

уточню,что на то, что моё мнение является правильным не претендую.

честно говоря в закавыках боёвки уже давно перестал пытаться разобраться


  • 0

#3 WorldSoftUser

WorldSoftUser

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 54 posts
  • ГородRU1
  • Альянс:StarTrek
  • Тип игры:Шахтер

Posted 14 March 2015 - 09:57

я так понимаю,допустим,на примере линейки-

если изначально у неё значится 9% восстановления щитов,то прокачав до 1-го уровня восстановление,будет 10% восстанавливаться за раунд.другое дело,что в первом раунде тебе снесли  щиты полностью,поэтому восстановившееся значение практически  не окажет влияния на твои потери во втором раунде.

 

имеем изначально щиты 430. после сноса восстанавливается 9%=38.7 при прокачке до 10%=43

если у нападающего на тебя хватало атаки чтоб пробить целые щиты и убить кораблик,то отремонтированный щит поможет совсем чуть чуть.

вывод-качать нужно  до 91-го уровня,тогда щиты станут неубиваемыми)))

 

уточню,что на то, что моё мнение является правильным не претендую.

честно говоря в закавыках боёвки уже давно перестал пытаться разобраться

Получаетса если в 1 раунде щити убити полностю то они не востановлятса совсем?) или ток тот % каторий указан на корабле? Вот етава я понять немогу...


  • 0

tumblr_mlczhvjsnf1rytqjeo1_500.gif


#4 kanter

kanter

    Рейдер

  • Пользователь
  • 262 posts
  • Альянс:SINNERS [SIN]

Posted 14 March 2015 - 10:18

% указанный на корабле+ % прокачки в академии

в третьем раунде уже данные проценты от показателя,который оставался во втором раунде и т.д.


  • 0

#5 WorldSoftUser

WorldSoftUser

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 54 posts
  • ГородRU1
  • Альянс:StarTrek
  • Тип игры:Шахтер

Posted 14 March 2015 - 10:36

% указанный на корабле+ % прокачки в академии

в третьем раунде уже данные проценты от показателя,который оставался во втором раунде и т.д.

Понятно.


  • 0

tumblr_mlczhvjsnf1rytqjeo1_500.gif


#6 morkvodzeb

morkvodzeb

    Мастер

  • Пользователь
  • 110 posts
  • ГородКиев
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Posted 15 March 2015 - 13:05

Раньше поднималась тема роботи востановления щитов, но подняв их я не увидил их роботи так как или они отключени или просто не работают, хочу услишать ответ по поводу роботи скилов, или хоть как они работают...

Спасибо тем кто ответит, но надеюсь адекватно и наведет пример.

гы.....зря ты поднял ету тему !

Я уже не один  раз заметил что они не работаю ВОПЩЕ . В каком смысле а в том смысле что у меня был лог боя когда щит полностю поглотил урон а потери есть и причем норм потери было ето в 3м раунде . Такое у меня было и не один раз . Вывод такой что тот реген до сраки 


  • 0

file.gif?extra=ZvBkjGD_7GV8xJ7zi66wtZG6g


#7 WorldSoftUser

WorldSoftUser

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 54 posts
  • ГородRU1
  • Альянс:StarTrek
  • Тип игры:Шахтер

Posted 15 March 2015 - 19:18

 

Раньше поднималась тема роботи востановления щитов, но подняв их я не увидил их роботи так как или они отключени или просто не работают, хочу услишать ответ по поводу роботи скилов, или хоть как они работают...

Спасибо тем кто ответит, но надеюсь адекватно и наведет пример.

гы.....зря ты поднял ету тему !

Я уже не один  раз заметил что они не работаю ВОПЩЕ . В каком смысле а в том смысле что у меня был лог боя когда щит полностю поглотил урон а потери есть и причем норм потери было ето в 3м раунде . Такое у меня было и не один раз . Вывод такой что тот реген до сраки 

 

Тоже зачечал што они чет не работают! Значит будем писать Админу штоб он зделал норм етот скил! Спс што отписалса в теме.

Прошу Админов починить роботу скилов в Академи...!!!! :angry:

Если скили там есть значит они должни работать!!! :angry:


  • 0

tumblr_mlczhvjsnf1rytqjeo1_500.gif