Перейти к содержимому


Фотография

Мини-чат в обзоре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

Опрос: Мини-чат в обзоре (78 пользователей проголосовало)

Стоит ли добавить мини-чата в обзор?

  1. Проголосовал Да, это было бы удобно (36 голосов [46.15%])

    Процент голосов: 46.15%

  2. Да, игроки бы стали больше общаться между собой (22 голосов [28.21%])

    Процент голосов: 28.21%

  3. Нет, это не нужно (13 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  4. Все равно (7 голосов [8.97%])

    Процент голосов: 8.97%

Голосовать

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Январь 2014 - 20:58

Как вы смотрите на добавление мини-чата в обзор, который можно было бы открыть или скрыть по желанию, или вовсе отключить в настройках.
  • 1

#2 Tawerok

Tawerok

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 21:11

За) Хоть можно будет противников своего уровня найти поблизости,не прыгая по галактике ;D


  • 0

#3 7treF

7treF

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • ГородВитебск
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 12 Январь 2014 - 21:13

думаю стоит, а кому не нравится или мешает то сделать функцию отключения такого мини-чата


  • 0

#4 495812sky

495812sky

    Новичок

  • Пользователь
  • 13 сообщений
  • Альянс:SQUAD
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Январь 2014 - 21:15

я так понимаю это будет мини-чат для общего общения ?если будет ещё альянсовый мини-чат,будет здорово


  • 1

#5 kopengagen

kopengagen

    Рейдер

  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • ГородБостон
  • Альянс:Волчья Стая
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Январь 2014 - 21:19

может лучше не в обзор а на любой странице чтобы он был?


  • 1

Добавьте смайлов на форум 


#6 7treF

7treF

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • ГородВитебск
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 12 Январь 2014 - 21:23

я так понимаю это будет мини-чат для общего общения ?если будет ещё альянсовый мини-чат,будет здорово

 

я надеюсь он будет не для общего общения, а для общения с алом + с друзьями (мало ли САБ, ДЕФ)

 

 

может лучше не в обзор а на любой странице чтобы он был?

 

 

однозначно +

 

 

а кому он мешает сделать функцию его отключения в настройках и дело в шляпе


  • 0

#7 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Январь 2014 - 21:24

Мини чат будет сразу на всех страницах, не только в обзоре.
Скорее всего будет возможность переключение между общим чатом и чатом альянса
  • 0

#8 kopengagen

kopengagen

    Рейдер

  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • ГородБостон
  • Альянс:Волчья Стая
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Январь 2014 - 21:24

да кстати есть такая штука, когда много чатов в одном, вот зайдите в kor.ru там правда самый лучший чат, который я встречал: общий, личка, торг чат, клан чат и пати чат, каждый разного цвета, если сообщение адресовано мне, то я это вижу по жирному яркому шрифту, а не просто в скобочках вой ник, если в личку пишут, то слышу звук. вот и тут можно организовать такую штуку: общий, лс, торг, ал-чат. и чтобы в лс если пишут в чате, то эти сообщения сохранялись в почту можно сделать. и конечно звуковое уведомление (можно сделать вкл/выкл в настройках) об сообщениях в лс и клан чате, и желательно, чтобы оно было разным.


Сообщение отредактировал kopengagen: 12 Январь 2014 - 21:27

  • 0

Добавьте смайлов на форум 


#9 7treF

7treF

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • ГородВитебск
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 12 Январь 2014 - 21:26

Мини чат будет сразу на всех страницах, не только в обзоре.
Скорее всего будет возможность переключение между общим чатом и чатом альянса

 

а как на счет игроков в списке друзей? (либо сделать возможным выбор личного чата из списка друзей, причина та же - САБ, ДЕФ)

 

 

да кстати есть такая штука, когда много чатов в одном, вот зайдите в kor.ru там правда самый лучший чат, который я встречал: общий, личка, торг чат, клан чат и пати чат, каждый разного цвета, если сообщение адресовано мне, то я это вижу по жирному яркому шрифту, а не просто в скобочках вой ник, если в личку пишут, то слышу звук. вот и тут можно организовать такую штуку: общий, лс, торг, ал-чат. и чтобы в лс если пишут в чате, то эти сообщения сохранялись в почту можно сделать. и конечно звуковое уведомление (можно сделать вкл/выкл в настройках) об сообщениях в лс и клан чате, и желательно, чтобы оно было разным.

такой чат много где реализован, например WoW

очень удобно


  • 0

#10 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Январь 2014 - 21:27

 

Мини чат будет сразу на всех страницах, не только в обзоре.
Скорее всего будет возможность переключение между общим чатом и чатом альянса

 

а как на счет игроков в списке друзей? (либо сделать возможным выбор личного чата из списка друзей, причина та же - САБ, ДЕФ)

 

в ближайшее время этого не планируется


  • 0

#11 Bezumec_Arni

Bezumec_Arni

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • ГородБрюсель
  • Альянс:EXPERIMENTAL SCIENCE LTD
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 12 Январь 2014 - 21:29

И чем бычтрее тем лучше! 120% нужен Но тока пусть лучше показывает скока людей онлайн есть в чяте а не кто, так открывает все тайны кто именно онлайн есть


  • 1

#12 kopengagen

kopengagen

    Рейдер

  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • ГородБостон
  • Альянс:Волчья Стая
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Январь 2014 - 21:33

 

Мини чат будет сразу на всех страницах, не только в обзоре.
Скорее всего будет возможность переключение между общим чатом и чатом альянса

 

а как на счет игроков в списке друзей? (либо сделать возможным выбор личного чата из списка друзей, причина та же - САБ, ДЕФ)

 

 

да кстати есть такая штука, когда много чатов в одном, вот зайдите в kor.ru там правда самый лучший чат, который я встречал: общий, личка, торг чат, клан чат и пати чат, каждый разного цвета, если сообщение адресовано мне, то я это вижу по жирному яркому шрифту, а не просто в скобочках вой ник, если в личку пишут, то слышу звук. вот и тут можно организовать такую штуку: общий, лс, торг, ал-чат. и чтобы в лс если пишут в чате, то эти сообщения сохранялись в почту можно сделать. и конечно звуковое уведомление (можно сделать вкл/выкл в настройках) об сообщениях в лс и клан чате, и желательно, чтобы оно было разным.

такой чат много где реализован, например WoW

очень удобно

 

я знаю, просто как пример этот привел, может админы не слышали ничего о таких чатах)  :lol: а если этот увидят, то поймут чем он хорош, там даже значок чата ненадоедливо мигает если в нем появились новые сообщения.


  • 0

Добавьте смайлов на форум 


#13 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Январь 2014 - 21:49

Самое главное, чтоб он не грузил оперативку и интернет-канал. Поэтому в настройки, пожалуйста, функцию ОТКЛЮЧЕНИЯ, а не сокрытия такого чата. В одной он-лайн игре была похожая фича, но она не отключала чат, а просто визуально скрывало его. А толку? Всё равно он грузил оперативку и инет-канал. :(


  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#14 kopengagen

kopengagen

    Рейдер

  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • ГородБостон
  • Альянс:Волчья Стая
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Январь 2014 - 21:54

Самое главное, чтоб он не грузил оперативку и интернет-канал. Поэтому в настройки, пожалуйста, функцию ОТКЛЮЧЕНИЯ, а не сокрытия такого чата. В одной он-лайн игре была похожая фича, но она не отключала чат, а просто визуально скрывало его. А толку? Всё равно он грузил оперативку и инет-канал. :(

ты что на тостере в интернет входишь что у тебя чаты оперативу грузят?


  • 0

Добавьте смайлов на форум 


#15 TOYOT

TOYOT

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородTallinn
  • Альянс:BERSERK
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 12 Январь 2014 - 22:14

в игре нужно играть, а общаться можно и в скайпе


  • 0

#16 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Январь 2014 - 22:19

 

Самое главное, чтоб он не грузил оперативку и интернет-канал. Поэтому в настройки, пожалуйста, функцию ОТКЛЮЧЕНИЯ, а не сокрытия такого чата. В одной он-лайн игре была похожая фича, но она не отключала чат, а просто визуально скрывало его. А толку? Всё равно он грузил оперативку и инет-канал. :(

ты что на тостере в интернет входишь что у тебя чаты оперативу грузят?

 

Можно и так сказать. Во-первых всё зависит от того какой чат. Тот чат, который я видел, в подобном режиме - он сделан был криво. Во-вторых - у меня проблема не с оперативой, а с интернетом. В-третьих - я не столько о себе забочусь, сколько о других: многие просто играют с телефона! По-спрашивай, и узнаешь, как много играют с телефон. Чат в обзоре - неплохая идея. Но нужно сделать функцию полного отключения через настройки. :)


  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#17 7treF

7treF

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • ГородВитебск
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 12 Январь 2014 - 22:28

 

Самое главное, чтоб он не грузил оперативку и интернет-канал. Поэтому в настройки, пожалуйста, функцию ОТКЛЮЧЕНИЯ, а не сокрытия такого чата. В одной он-лайн игре была похожая фича, но она не отключала чат, а просто визуально скрывало его. А толку? Всё равно он грузил оперативку и инет-канал. :(

ты что на тостере в интернет входишь что у тебя чаты оперативу грузят?

 

админы многих игр не ставят чат именно из-за нагрузки на сервер


  • 0

#18 kindzadza

kindzadza

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 13:00

однозначно против во многих браузерках он есть но используется очень малым числом игроков


  • 0

#19 kopengagen

kopengagen

    Рейдер

  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • ГородБостон
  • Альянс:Волчья Стая
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Январь 2014 - 20:42

 

 

Самое главное, чтоб он не грузил оперативку и интернет-канал. Поэтому в настройки, пожалуйста, функцию ОТКЛЮЧЕНИЯ, а не сокрытия такого чата. В одной он-лайн игре была похожая фича, но она не отключала чат, а просто визуально скрывало его. А толку? Всё равно он грузил оперативку и инет-канал. :(

ты что на тостере в интернет входишь что у тебя чаты оперативу грузят?

 

Можно и так сказать. Во-первых всё зависит от того какой чат. Тот чат, который я видел, в подобном режиме - он сделан был криво. Во-вторых - у меня проблема не с оперативой, а с интернетом. В-третьих - я не столько о себе забочусь, сколько о других: многие просто играют с телефона! По-спрашивай, и узнаешь, как много играют с телефон. Чат в обзоре - неплохая идея. Но нужно сделать функцию полного отключения через настройки. :)

 

да я видел многие пишут про то, что с телефона играют, я не особо представляю как это можно нормально делать, но флаг им в руки, все таки это не контра. ну а на нормальной трубе чего чат не получится?


  • 0

Добавьте смайлов на форум 


#20 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Январь 2014 - 22:09

да я видел многие пишут про то, что с телефона играют, я не особо представляю как это можно нормально делать, но флаг им в руки, все таки это не контра. ну а на нормальной трубе чего чат не получится?

Можно. Говорю же - идея хорошая, но всё-таки возможнось отключать сделать нужно. Это будет хорошо, тем кто с телефона играет. А если ты хочешь узнат эь что у меня лично - так у пеня интернет очень слабый. Частный сектор, проводной инет только что начали тянуть, но он, собака, дорогой. 200$. У меня таких денег нету. Приходится использовать мобильный GPRS, подключая симку через USB-модем, потому что 3G невыгодно. Там лимит, а GPRS безлимит. Да и в игре есть некоторое количество игроков с таким же интернетом. Конечно, подавляющее большинство имею нормальный инет, но есть и такие как я. :)
Но вообще - я за чат...)))
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!