Перейти к содержимому


Фотография

Бонусные планеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 18:32

че то скучно))) не с кем повоевать даже... 


  • 0

#22 morkvodzeb

morkvodzeb

    Мастер

  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Март 2015 - 21:20

ееее не честно воровать идеиииии ) ну ладно .. вот тока  так как я писал было интересней  потому как  может каждый из али примать участь  в захвате планки так же и каждый может ее дефать .  деф тока на  1 час . а ограничея флота я думаю я выбрал в самый раз   симулировал не 1 раз +   что средний что легкий арс может повлиять на исход боя .

А нащет второй гали  , сделали полную х**ню   ранше помню если у тебя планка м 7 нужно было стоить ети м 7  сотреть за планкой   что бы не отбили  акцеозный флоб был в дефицыте ... а щяс ? по 10 планок м7 ,м19 .М32  .... если лечу на захват даже не дефают ...  после обновы второй галы за все время что я брал  планки на второй гале ну дето раз 10 дефали ...   а так всем поф ... сегодня захвачу завтра через 2-3-10 дней поф планок валом ранше было лутче как по мне ... 


  • 0

file.gif?extra=ZvBkjGD_7GV8xJ7zi66wtZG6g


#23 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 02 Март 2015 - 21:28

Ты зря...Вроде есть такие люди,которые пытаются отдефать...Причём пытались отдефать от Кости(Сторонника)...


  • 0

Дух флуда.


#24 morkvodzeb

morkvodzeb

    Мастер

  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Март 2015 - 02:22

Ты зря...Вроде есть такие люди,которые пытаются отдефать...Причём пытались отдефать от Кости(Сторонника)...

почему пытались ? дефали  2 раза если быть точным  я даже ники помню хотя одну уже забанили ну не суть ... суть в том что дефали они когда были старые планки  .


  • 0

file.gif?extra=ZvBkjGD_7GV8xJ7zi66wtZG6g


#25 Bu29pyC

Bu29pyC

    Рейдер

  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • ГородСеверодвинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:GOLEM

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:22

Не актуально. Закрыто


  • 0

igweJH0.jpg