Перейти к содержимому


Фотография

Дополнительные бонусы за Ежедневные достижения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#61 Raginmar

Raginmar

    Рейдер

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Альянс:Stars/МР

Отправлено 28 Февраль 2015 - 06:44

1. Рейдер не корректно работает по крайней мере на ру3

2. Лучше верните награды в виде ам те которые были до прошлой осени )


  • 0
Подпись удалена Модератором(GodRich)
Причина: Реклама стороннего ресурса.

#62 zQwer

zQwer

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 07:55

 

 

 

1-20к м7

2-30к м7 1к м19

3-40к м7 2к м19

4-50к м7 3к м19 10 м32

5-60к м7 4к м19 20 м32

 

и множитель от боевого уровня например или например от достижений на каждую 2к очков единица множителя (20к очков достижений множитель 10)

тоже норм

 

 

грамотно придумал!

 

схоже с моими набросками, правда у меня был не акционный флот, но это можно исправить

 

1лвл 50к ЛИ

2лвл 100к ЛИ  25к Линкоров

3лвл 150к ЛИ  50к Линкоров 20к Линейных кресреров

4лвл 200к ЛИ  75к Линкоров 40к Линейных кресреров  2,5к Галеонов

5лвл 250к ЛИ 100к Линкоров 60к Линейных кресреров 5к галеонов 10 Черный странник

 

лично я не очень то за, но раз решили то предлагаю сделать возможность выбора какой флот брать (правда сложнее реализация)

за каждый уровень (всех трех ежедневок) начислять очи, это будут ежедневные очм день прошел, взял/невзял счетчик в 0

200
1850
5500
13650
23070 (считал очки флота шатаева с дейтом)

и на эти очи выбирать флот


  • 2

#63 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Февраль 2015 - 08:19

zQwer, опять же. не задумывался о тех игроках, которые не атакуют других?) а играют в своё удовольствие и используют только хос\экспы ?) да и рейдера сейчас тяжеловато получить =) нужно в два раунда бой завершить, что означает - будут потери.... 
  • 0

#64 BUMER17

BUMER17

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 10:18

Все нововведения админа направлены только на одно как можно больше реала выжать из играющих. Не удивлюсь если добавится флот, а А,М. чуток уменьшится....Оно это надо ??????? 


  • 2

#65 xamlo

xamlo

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 10:59

1-20к м7

2-30к м7 1к м19

3-40к м7 2к м19

4-50к м7 3к м19 10 м32

5-60к м7 4к м19 20 м32

 

и множитель от боевого уровня например или например от достижений на каждую 2к очков единица множителя (20к очков достижений множитель 10)

неплохо конечно, но не нужно ничего умножать, а то у кого-то достижения 400к, а у кого-то 4к, и что получится? еще один бонус топам. Всем давать поровну.


  • 1

#66 _loG_

_loG_

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 18:52

лучше сделайте экспу (обычную экспу. не хостайл) которая раньше была. там был и флот и ресы на халяву. в самый раз для развития начинающих игру. а сейчас экспа такая, что хочется нахамить тому, кто её так изуродовал.

с бонусами - лучше добавить вместо флота боевой опыт.

флот и так можно без напряга отстроить.

если не лениться в игре.

если и хотите, что то добавить, так добавляйте уже то, что сложно добыть в игре.


  • 0

#67 Autumn

Autumn

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 03:55

 

Кстати странно, что в игре нет ограничение на число войск. Скажем какая нить межгаллактическая доктрина , позволяющая цивилизациям иметь в составе флта не более стольки-то миллиародов тяжелых кораблей, не более стольки-то лярдов средних и т.д.

 

То же самое стоило бы и на планеты прикрутить, в смысле лимит на оборону.

 

З.ы. - я первый день играю, может потом я пойму глубину замысла расширения флота до бескрайности. Но сейчас, то просто нивилирует апгрейды. Зачем они нужны, если можно тупо построить в 1000 раз больше армаду, чем у врага ? )

Построив х1000 флот относительно врага, ты не сможешь нападать на него ввиду ограничения нападений по очкам. 
В хтериуме решает такой фактор, как тепмы роста игрока. И последующий за ним- относительное преймущество в темпе роста, относительно других игроков.
Если я построил х1000 шахты относительно того, кто построил х1000 фолт, то мне догнать его можно хоть за неделю. 
А апгрейды это головная боль тех, кто расчитывает на симулятор боя. 
Когда играл на ру2, у меня был топ2 флот. Игрок с топ1 флотом напал на меня и разбился в хлам, потому что у меня были апгрейды, а у него нет. Вот так это работает. 

 

Я конечно только начал игру, но да же за реал прикупив улучшений на флот (в академии + всякие улучшения кораблей на рынке), я не могу пройти ни ээкспедицию, ни хостел с варварами )  Так что когда удасться завладеть более существенными улучшениями, я да же не представляю..


  • 0
Изображение

#68 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Март 2015 - 05:47

Autumn, ну ну. я на ру3 с 300к очков и 1.5к очков академии - неделя неспешного нажатия на кнопку бонус по откату = варвары легко фармятся. даже без альянса. специально тестил) 
  • 0

#69 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 01 Март 2015 - 08:47

Autumn, ну ну. я на ру3 с 300к очков и 1.5к очков академии - неделя неспешного нажатия на кнопку бонус по откату = варвары легко фармятся. даже без альянса. специально тестил) 

 

Откуда при 300к очков у вас академия на 1.5 очков?У меня 4кк очков и в академии ещё и 3000 нету.То есть 1.5к очков академии у меня были примерно в 2кк очков.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#70 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Март 2015 - 09:19

Lodnar, я в стате не росту там. там другим занимаюсь =) поэтому времени хватило набить столько очков академки. и да, на ру1 примерно летаю так же)) 


  • 0

#71 SoD

SoD

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 09:56

Не думаю что обязательно флот, можно к примеру рандомом чего-нибудь из према на сутки или меньше, или на рандомной планете поднять рандомное здание не выше определенного уровня, к примеру не больше ляма в очках построек, так же и исследования
А если всетаки флот, то можно привязать лишь к количеству очей, остальное тоже рандомом, да и вообще я любитель рандома)))
  • 0

#72 morkvodzeb

morkvodzeb

    Мастер

  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Март 2015 - 13:04

Не думаю что обязательно флот, можно к примеру рандомом чего-нибудь из према на сутки или меньше, или на рандомной планете поднять рандомное здание не выше определенного уровня, к примеру не больше ляма в очках построек, так же и исследования
А если всетаки флот, то можно привязать лишь к количеству очей, остальное тоже рандомом, да и вообще я любитель рандома)))

Елси бы етот рандом решал на 5-10 раз я согласен но когда цифры заходят за 100  и больше то я в рандом не верю .


 

Autumn, ну ну. я на ру3 с 300к очков и 1.5к очков академии - неделя неспешного нажатия на кнопку бонус по откату = варвары легко фармятся. даже без альянса. специально тестил) 

 

Откуда при 300к очков у вас академия на 1.5 очков?У меня 4кк очков и в академии ещё и 3000 нету.То есть 1.5к очков академии у меня были примерно в 2кк очков.

 

для того что бы литать на варваров на ру 3 при таком росте ресов академка не очень то поначалу и нужна .3.800 очей щяс у меня + ето не придел знаю человека у которого 6+ к очей щяс 


http://mass.xterium....bfd0c72b4&uni=2

 

все так литают ? 


  • 0

file.gif?extra=ZvBkjGD_7GV8xJ7zi66wtZG6g


#73 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Март 2015 - 13:42

ну ну, вижу у вас там раздолье... у всех по бонусному флоту :D а на ру3 без бонусного летал, ради тестов и норм =) как и на ру1 :D


  • 0

#74 Varyag

Varyag

    Гуру

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • Альянс:Кельтский союз
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Март 2015 - 09:49

1ЛВЛ 40к Линкоров 10к Линейных крейсеров

2ЛВЛ 80к Линкоров 15к ЛК

3ЛВЛ 160к Линкоров 20к ЛК

4ЛВЛ 240к Линкоров 25к ЛК

5лвл 360к Линкоров 30к ЛК

 

я думаю это будет оптимально. а то вам сразу кучу флота подавай


  • 0

#75 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Март 2015 - 10:42

Varyag, лучше в аукционном =)
  • 0

#76 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 02 Март 2015 - 11:04

А мне Тяжёлые истребители и линейные крейсеры подавай я на них в хостаил летаю. :ph34r:


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#77 Bu29pyC

Bu29pyC

    Рейдер

  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • ГородСеверодвинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:GOLEM

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:22

Не актуально. Закрыто


  • 0

igweJH0.jpg