Перейти к содержимому


Фотография

Бонус за ежедневные достижения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

Опрос: Достижения (103 пользователей проголосовало)

Хотели бы вы получат за ежедневные достижения дополнительно к АМ еще и флот?

  1. Да (82 голосов [83.67%])

    Процент голосов: 83.67%

  2. Проголосовал Нет (6 голосов [6.12%])

    Процент голосов: 6.12%

  3. Все равно (10 голосов [10.20%])

    Процент голосов: 10.20%

Голосовать

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Февраль 2015 - 00:36

Хотели бы вы получат за ежедневные достижения дополнительно к АМ еще и флот?


  • 7

#2 mixpal

mixpal

    Гуру

  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • Альянс:ЗЕМЛЯНЕ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Февраль 2015 - 00:48

Было б не плохо, если еще подкрепить Боевым уровнем, чем больше уровень тем больше процент флота дается, будет желание расти.


  • 0

#3 basbaster

basbaster

    Новичок

  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Февраль 2015 - 04:01

В новостях ошибка , ссылка кривая , исправь .


  • 0

#4 Weronos

Weronos

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • ГородЧернигов
  • Альянс:МОНОЛИТ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Февраль 2015 - 04:11

конечно да, вот бы еще квесты придумали ежедневные, да и звездную руду проще что бы было найти


  • 0

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Февраль 2015 - 04:13

конечно да, вот бы еще квесты придумали ежедневные, да и звездную руду проще что бы было найти

есть иди по квестам?


  • 0

#6 morkvodzeb

morkvodzeb

    Мастер

  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Февраль 2015 - 04:23

Сотрите а если  придумать такой квест что каждому игроку рандомно даеца каждый день(4 часа )  ник другого игрока  с сопоставленим   рейтингом его в игре и нужно на него напасть там или ограбить то сока то ресов ну или что та в етом роде  и за это  награда   ... ну или  додумать что та 


  • -3

file.gif?extra=ZvBkjGD_7GV8xJ7zi66wtZG6g


#7 SHIN

SHIN

    Гуру

  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 04:24

А что если во второй галактике не только бонусные планки ставить. А еще какие нибудь базы пиратов, инопланетян. Ну допустим штук по 10 на каждые 2000 систем. Реально остается все меньше народу с флотами, а те кто есть редко ошибаются, так бы не наростили свой флот. С большим количества рессов, кто успеет тот украл. Или там с флотом каким нибудь. ))) 


  • 6

#8 Kuw

Kuw

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 04:42

Было б не плохо, если еще подкрепить Боевым уровнем, чем больше уровень тем больше процент флота дается, будет желание расти.

Лучше сделать с точностью наоборот.Если флота много и тем паче уровень,то и так нормально сорвёшь,А от игроков пониже рангом много убытков не будет,но в том что заинтересуются расти-,это ДА.


  • 2

#9 mrxpert1

mrxpert1

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 04:50

Извиняюсь, конечно, что может не в этой теме нужно писать, но все же....

 

Хотел бы обратить внимание на донат или премиум, кому как удобно. 

Что если Вам, представителям данного проекта,  пересмотреть цены Премиума.

Допустим, что я хочу как и в других играх купить себе какую-то функцию на 30 дней.

Возьмем добычу рудников. Как я читал в вашей Wiki ( 600% = увеличение в 2 раза )

Вбиваем 600% на 30 дней и получается 229.612 АМ. http://joxi.ru/p276LdMSD5Bkm7

С учетом Вашего "бонуса" к АМ при покупке, нужно заплатить сумму в 909 рублей ( 930 с комиссией ) - ссылка http://joxi.ru/ZrJOqg8uN6pVmj

Я, если честно, то ни в одной клиентской игре такого не видел)))

Не говоря уже о браузерных)

Не вижу ничего плохого в том чтобы " удешевить " Премиум. 

Многие могут сказать, что счастье будет ТОПам, которые кидают по большим суммам. 

Но извините меня)) Топы и дальше будут кидать такие деньги и Вы их ни при каких условиях не догоните.

А те, кто новички, просто не понимают, почему должны платить такие "большие" деньги за маленький промежуток времени.

грубо говоря 100р за 1 день х2 рудников.

 

Я сам с ру 2. И с удовольствием буду кидать деньги стабильно, как минимум, на месячный премиум шахт.

Игра как для меня, любителя космических игр, просто потрясна. 


  • 4

#10 Salmagor

Salmagor

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 04:58

Идея квеста такова: к бонусным планкам добавить планки повстанцев с усредненными данными по техам и прокачке. Укатал повстанцев-получи АМ, руду, сколько-то очков академии или допы в арсенал. По каждой сотне-двум рейта свои повстанцы и соответственно своя награда. Ограниченная атака САБом, равно как и ограниченная возможность/не возможность шпионажа.

Так-же можно сделать ИБЗ (индивидуальные боевые задачи) укатать планку повстанцев легким флотом, средним и т.д. координаты планки индивидуальны. Другие игроки не могут на неё напасть....награда АМ, очки академии, ресы, допы в арсенал.


  • 6

#11 Kuw

Kuw

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 05:03

The website you are attempting to access has been shielded!The website you are attempting to access has been shielded!

 

Хотели бы вы получат за ежедневные достижения дополнительно к АМ еще и флот?

Если б этот флот был чисто праздничным,было бы вообще здорово.Да и не только флот ,можно и оборону :D ,И чтоб не видно его было ни для каких достижений,прилетаешь так сказать в "гости" на праздник,а там тебя ка-а-а-к угостят :D ,ну или сорвёшь куш побольше,как повезёт,так сказать русская рулетка :D  :D  :D .Ещё можно выбор сделать,на обмен этого флота-обороны на АМ.Хочешь,берёшь полностью в АМ,а надо во флоте-обороне пожалуйста(ну там и всякие %,сами знаете).


  • 0

#12 mrxpert1

mrxpert1

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 05:04

Идея квеста такова: к бонусным планкам добавить планки повстанцев с усредненными данными по техам и прокачке. Укатал повстанцев-получи АМ, руду, сколько-то очков академии или допы в арсенал. По каждой сотне-двум рейта свои повстанцы и соответственно своя награда. Ограниченная атака САБом, равно как и ограниченная возможность/не возможность шпионажа.

Так-же можно сделать ИБЗ (индивидуальные боевые задачи) укатать планку повстанцев легким флотом, средним и т.д. координаты планки индивидуальны. Другие игроки не могут на неё напасть....награда АМ, очки академии, ресы, допы в арсенал.

 

+1, идея хороша


  • 2

#13 ewretew

ewretew

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Альянс:1

Отправлено 27 Февраль 2015 - 05:05

разве тока что акционный флот остальное не интересует совершенно ...

 

или сделайте возможность хотябы через прем магазин покупать его 


  • 1

#14 morkvodzeb

morkvodzeb

    Мастер

  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Февраль 2015 - 05:08

Что за салат вы говорите ?  причем салат под названиям слитал в хост праздничным флотом получил его назад  . ну просто сказка ... не чего не напоминает ? 


  • 0

file.gif?extra=ZvBkjGD_7GV8xJ7zi66wtZG6g


#15 ewretew

ewretew

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Альянс:1

Отправлено 27 Февраль 2015 - 05:12

Что за салат вы говорите ?  причем салат под названиям слитал в хост праздничным флотом получил его назад  . ну просто сказка ... не чего не напоминает ? 

 

на нём туда тока мажоры лётают остальные по старинке ибо на 3-4 месяца его не закупиш в таком количестве ...


  • 2

#16 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Февраль 2015 - 05:20

Извиняюсь, конечно, что может не в этой теме нужно писать, но все же....
 
Хотел бы обратить внимание на донат или премиум, кому как удобно. 
Что если Вам, представителям данного проекта,  пересмотреть цены Премиума.
Допустим, что я хочу как и в других играх купить себе какую-то функцию на 30 дней.
Возьмем добычу рудников. Как я читал в вашей Wiki ( 600% = увеличение в 2 раза )
Вбиваем 600% на 30 дней и получается 229.612 АМ. http://joxi.ru/p276LdMSD5Bkm7
С учетом Вашего "бонуса" к АМ при покупке, нужно заплатить сумму в 909 рублей ( 930 с комиссией ) - ссылка http://joxi.ru/ZrJOqg8uN6pVmj
Я, если честно, то ни в одной клиентской игре такого не видел)))
Не говоря уже о браузерных)
Не вижу ничего плохого в том чтобы " удешевить " Премиум. 
Многие могут сказать, что счастье будет ТОПам, которые кидают по большим суммам. 
Но извините меня)) Топы и дальше будут кидать такие деньги и Вы их ни при каких условиях не догоните.
А те, кто новички, просто не понимают, почему должны платить такие "большие" деньги за маленький промежуток времени.
грубо говоря 100р за 1 день х2 рудников.
 
Я сам с ру 2. И с удовольствием буду кидать деньги стабильно, как минимум, на месячный премиум шахт.
Игра как для меня, любителя космических игр, просто потрясна.

информация в вики устаревшая, премиум увеличивает добычу ровно на тот процент что вы вводите, но только добычу рудников, без всех бонусов, офицеров и т.д, да и 900руб это 15$ что не так и много, для увеличения добычи, как я считаю
  • 0

#17 morkvodzeb

morkvodzeb

    Мастер

  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Февраль 2015 - 05:28

 

Что за салат вы говорите ?  причем салат под названиям слитал в хост праздничным флотом получил его назад  . ну просто сказка ... не чего не напоминает ? 

 

на нём туда тока мажоры лётают остальные по старинке ибо на 3-4 месяца его не закупиш в таком количестве ...

 

Я так понял ты играешь на ру 3 . А про ру 2 и ру 1 забыл ? я не буду рассказывать  как там делают ... а почему так делают тоже не буду слишком много писать .

И судя по том какая там добыча рудников не сложно предсказать что через 1-2 месеца там будут делать так же .


  • 0

file.gif?extra=ZvBkjGD_7GV8xJ7zi66wtZG6g


#18 mrxpert1

mrxpert1

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 05:44

 

Извиняюсь, конечно, что может не в этой теме нужно писать, но все же....
 
Хотел бы обратить внимание на донат или премиум, кому как удобно. 
Что если Вам, представителям данного проекта,  пересмотреть цены Премиума.
Допустим, что я хочу как и в других играх купить себе какую-то функцию на 30 дней.
Возьмем добычу рудников. Как я читал в вашей Wiki ( 600% = увеличение в 2 раза )
Вбиваем 600% на 30 дней и получается 229.612 АМ. http://joxi.ru/p276LdMSD5Bkm7
С учетом Вашего "бонуса" к АМ при покупке, нужно заплатить сумму в 909 рублей ( 930 с комиссией ) - ссылка http://joxi.ru/ZrJOqg8uN6pVmj
Я, если честно, то ни в одной клиентской игре такого не видел)))
Не говоря уже о браузерных)
Не вижу ничего плохого в том чтобы " удешевить " Премиум. 
Многие могут сказать, что счастье будет ТОПам, которые кидают по большим суммам. 
Но извините меня)) Топы и дальше будут кидать такие деньги и Вы их ни при каких условиях не догоните.
А те, кто новички, просто не понимают, почему должны платить такие "большие" деньги за маленький промежуток времени.
грубо говоря 100р за 1 день х2 рудников.
 
Я сам с ру 2. И с удовольствием буду кидать деньги стабильно, как минимум, на месячный премиум шахт.
Игра как для меня, любителя космических игр, просто потрясна.

информация в вики устаревшая, премиум увеличивает добычу ровно на тот процент что вы вводите, но только добычу рудников, без всех бонусов, офицеров и т.д, да и 900руб это 15$ что не так и много, для увеличения добычи, как я считаю

 

 

Говорю о числах которые я вижу в добыче в час

И при бонусе в 200% они увеличивают где-то как раз на 30% 

Я брал бонус в 600% и вот тогда я был удовлетворен тем что я увидел, а именно - добыча в час поднялась в 2 раза. (было 4ккк стало 8ккк )
Не буду делать рекламу клиентской игре про космос, надеюсь, сами знаете ее, цена за месяц игры стоит 550р, даже это вызвало негодование, ведь до поднятия доллара она в месяц стоила 360р. 

Пусть в меня полетят камни со словами: не нравится эта игра , не играй. 

Но все таки, надеюсь, что Вы посидите со своими коллегами и хотя бы просто подумаете над этим вопросом)))

Потому что как минимум 8 моих друзей со мной согласны и готовы, например, платить стабильно по 400-500р в месяц за х2 увеличение прибыли в Час ресурсов. 


  • 1

#19 nuclearass

nuclearass

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Февраль 2015 - 08:42

Хотел бы, но во-первых, чтобы не в ущерб количеству АМ, во-вторых, чтобы круглой цифрой и какого-то одного типа, а не мелкую кучу всякого хлама как в случае с экспедициями.


  • 3

Люблю фармить топовых ишек... :P


#20 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Февраль 2015 - 08:49

Schataev, только не надо опять привязывать всё к рейдеру. есть и мирные игроки :)
  • 0