Перейти к содержимому


Фотография

Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Awalor

Awalor

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 15:36

Скучно стало играть, вот я подумал устроить для вас небольшой конкурс, а точнее игру. Так уж получилось, что украл я из банка ала синнерсов на ру3 2 триля дейта http://prntscr.com/69m1yj  Этот дейт и будет призовым фондом. Игра заключается в следующем: вышел я из РО и запустил караван с ресурсами   http://prntscr.com/69m2ts  блуждать между планет и лун. Вам нужно будет поймать его и забрать дейт. Но это будет слишком сложно, поэтому оговорю некие условия для себя: время в полете не более 7 часов, время пребывания на планете или луне не менее 10 минут. Игра началась! Победитель останется инкогнито, когда поймают дейт я молча уйду в РО.

Всем удачи!

 

p.s.:не думайте что будет легко, ибо планеты я буду перетаскивать, названия менять и т.д. 

p.p.s.: не хотите- не играйте, никто не заставляет)) пусть играют желающие))


  • -6

#2 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Февраль 2015 - 15:51

В общем, на эти ресурсы игрок HaveHrono два дня назад уже настроил флотца на 10кк очков.  
Скрину про транспортировку фиг знает сколько времени. Это все бред больного мозга и помутившегося сознания. 

И добавлю тебе картинку от анонимного автора, который решил итог всей вашей предидущей игры:
D4s5sBa.png 


  • 1

#3 HaveHrono

HaveHrono

    Новичок

  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 15:55

В общем, на эти ресурсы игрок HaveHrono два дня назад уже настроил флотца на 10кк очков.  
Скрину про транспортировку фиг знает сколько времени. Это все бред больного мозга и помутившегося сознания. 

И добавлю тебе картинку от анонимного автора, который решил итог всей вашей предидущей игры:
D4s5sBa.png

Как бы я купил 300к амки, и никакой дейт мне не скидывали, это вообще запрещено правилами сервера, так как он слабей меня, и мне бы за это бан выдали бы давно.


И да кув. Иди заразу пятки полежи


  • 1

#4 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Февраль 2015 - 16:08

 

 

Как бы я купил 300к амки, и никакой дейт мне не скидывали, это вообще запрещено правилами сервера, так как он слабей меня, и мне бы за это бан выдали бы давно.


И да кув. Иди заразу пятки полежи

 

это восье заплесено плавилами селвела
:D


300к ам == даже с наценкой и акцией 1.915кк АМ. При переводе в ТМ - о боги, какой глупый вариант, это 350кк ТМ, за которые ты все равно не мог купить тот флот, который получил. 
Ладно. Знаешь, чето до*ера скучно с вами. 
 


  • 0

#5 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 16:31

 

В общем, на эти ресурсы игрок HaveHrono два дня назад уже настроил флотца на 10кк очков.  
Скрину про транспортировку фиг знает сколько времени. Это все бред больного мозга и помутившегося сознания. 

И добавлю тебе картинку от анонимного автора, который решил итог всей вашей предидущей игры:
D4s5sBa.png

Как бы я купил 300к амки, и никакой дейт мне не скидывали, это вообще запрещено правилами сервера, так как он слабей меня, и мне бы за это бан выдали бы давно.


И да кув. Иди заразу пятки полежи

 

атакой спокойной можно вывести ) и все по правилам) а не транспортом


  • 0

#6 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Февраль 2015 - 17:06

бедненький, скрысил и на форуме еще гордится этим... печально, что такие еще существуют в играх =)


  • 4

#7 mixpal

mixpal

    Гуру

  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • Альянс:ЗЕМЛЯНЕ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Февраль 2015 - 01:40

хахахахахаха

 

вообще красавчик ! 


  • -2

#8 Awalor

Awalor

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:42

Мне в падлу что то кому то доказывать, да я и не буду собственно) По поводу старого скрина- специально зацепил часы, там прекрасно видно дату и время.


  • 0

#9 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 03 Март 2015 - 16:38

3dvHfPd.jpg

Ловите,РУ3


  • 0

Дух флуда.


#10 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Март 2015 - 19:26

MicroNovaX, угу. конечно это ру3. я счас 150 трилей дея выложу со словами - ру3. правда если доказательство надо будет - скажу что "инет вырубили, сижу через телефон и он платный"(ну или отмазу найду, главное не докажу что это именно ру3) а скрин дать не проблема с любой суммой....


  • 1

#11 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 03 Март 2015 - 22:49

MicroNovaX, угу. конечно это ру3. я счас 150 трилей дея выложу со словами - ру3. правда если доказательство надо будет - скажу что "инет вырубили, сижу через телефон и он платный"(ну или отмазу найду, главное не докажу что это именно ру3) а скрин дать не проблема с любой суммой....

В моём сообщение,была остринка,по отношению к тс.


  • -2

Дух флуда.