Перейти к содержимому


Фотография

Чего мы ждем в Xterium


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#41 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Февраль 2015 - 23:50

Антон, как вам идея пересоздать эту тему и выделить на оффициальные предложения по 1 сообщению от игрока? Тут уже хаос творится. 
Да, кстати, и еще 
Я жду, что ваш ссл больше не будет болеть. Z4QnlZh.png

удалите https


  • 0

#42 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Февраль 2015 - 23:57

http://prntscr.com/67o5ii И жалко разбить и пользы особо ни какой. будут ли какие альтернативы?

сборщиков можно не убирать если сделают так чтоби каждий сборщик из всех посланих доставал тм,тоесть послал 100 сборщиков,они нашли по 10к тм каждий,в суме 1000к привезли дамой


  • 2

#43 Monax

Monax

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:09

1


  • -2

#44 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:18

Шатаев,дайте ставить больше чем 1 минус в сутки


  • 0

#45 Monax

Monax

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:25

шахтерам все нравиться вы им еще экспы сделайте как они хотят для полного щастья и все а остальные пусть как хотят))))


  • 1

#46 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:33

шахтерам все нравиться вы им еще экспы сделайте как они хотят для полного щастья и все а остальные пусть как хотят))))

чтото мало шахтеров я видел ,что тут писали про експу


  • 0

#47 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Февраль 2015 - 01:55

Если я удаляю хттпс, мне выбивает новость о том. что сайт возможно был изменен злоумышлеником. Ну, это только с телефона такие проблемы, с компа все нормально. 

 

Словом, что я скажу: любые изменения не должны вызывать дисбалланс в игре. 
Допустим, есть три ветки развития: Атакер, Шахтер, Экспедиционер. Вы правильно сделали, что экспу и хост урезали. Теперь эта ветка не доминирующая и не дает жестокого роста относительно двух остальных. На ру2 я хостайлом целую планету альянса нафармил. 
Возможно это логично, что хостайлы сейчас идут в минус всегда, и когда-то они выровняются в 0. Не знаю пока, я еще ниразу не прокачан. Но все же стоило бы немного увеличить к-во ТМ, которое привозится, а от это как оскорбление, привезти 8к ТМ. 

 

Так же случилось с Сенетри и Таллкорами во фракциях. Теперь фракции сбалансированы и можно выбирать любую на свой стиль игры. А не только Сенетри, как было в начале до коректировок. 

 

Это я о том, что любое принятое вами нововведение должно сначала быть осветлено на форуме и выставлено на ОБСУЖДЕНИЕ, а не на ознакомление с фактом. И пусть принимаются только конструктивные ответы, Потому что "мне порезали хостаил шатаев вирни деньги" это просто уже невозможно читать. 
При балансировке, любая нововведенная функция, если она имеет какую-либо пользу, идет во благо проекту. Без балансировки- во вред. 

 

Сюда же я отнесу невозможность постройки флота на планете при атаке. В ру3 она постоянная, поскольку атаки идут до 2 минут максимум. То есть нельзя качественно использовать свою темную материю из оборонительных предпочтений. Надо бы уменьшить время невозможности покупки на ру3 секунд до 20. За это время можно просканить, увидеть и отменить атаку. Но когда за ТМ вообще нельзя поставить деф перед атакой - бесит.

Губернаторов за очки достижений- это уже гениальное нововведение. 
Думаю, никто бы не был против конкурсов, как в прошлом году. Можно даже повторить уже прошедшие на ру2, только для ру3 - создатель лун, поиск ТМ и прочее. 
Можно конкурс творчества замутить. Я знаю не одного художника, поета и других творческих личностей, которым нравится эта игра. 

Тут была инфа о том, что шахты 60+ окупаются только через пол года. А так типа и должо быть, вы не находите? Рост в огейме, даже обычном, всегда был с негативной прогрессией, и темпы роста от одного шахтерства не могут постоянно возростать. 
До определенного момента (3-10кк построек) шахтерство действительно очень выгодное. А дальше - хуже. К примеру, 300кк построек и 700кк построек имеют достаточно слабую разницу в приросте ресурсов. 
Далее по негативным отзывам: 
Игра в альянсе дает возможность обьявления тебе войны и можно заплатить высокую цену за эти плюшки альянса. Во всех играх гильдии, кланы, альянсы дают бонусы. Ничто не мешает создать свой альянс с одним человеком и набивать себе очки альянса самостоятельно.
 
 


  • 3

#48 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Февраль 2015 - 06:18

FnFTdRk.png

 

Можно ли сделать так ,чтобы между планетами можно было переключаться стрелочками на клаве, а не нажиманием мышкой по этой клавише? 
Реально очень нужная вещь была бы.


  • 1

#49 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 21 Февраль 2015 - 10:03

FnFTdRk.png

 

Можно ли сделать так ,чтобы между планетами можно было переключаться стрелочками на клаве, а не нажиманием мышкой по этой клавише? 
Реально очень нужная вещь была бы.

 

Можно же по названию и координатам стукнуть и переключатся по списку.Это по моему удобно да и времени не много занимает.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#50 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 21 Февраль 2015 - 10:15

Было бы неплохо что-то вроде кораблей героев сделать.Чтобы нанимались за несколько ккк ресурсов или например за 10кк ТМ.Но были бы бессмертны.(Или восстанавливались после смерти за N ресурсов)

Один например:быстрый,лёгкий,бьёт лазером.На гипердвигателе с лёгкой бронёй и щитам.(Главный плюс скорость)

Другой: Средний,Бьёт плазмой или ионном,На импульсивном двигателе.Средняя защита и броня(Плюс хорошая вместительность.)

Третий:Тяжёлый,Бьёт гравитацией,на реактивном двигателе,(за счёт чего очень медленный)Тяжёлый щит и броня.(Много жизней)

Им там навыки разные можно качать было бы можно.(Например лёгкий ускорять добычу ресурсов мог бы или восстанавливать N лёгких кораблей после боя.Усиливать лёгкие корабли если летит с флотом в бой.)


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#51 WorldSoftUser

WorldSoftUser

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • ГородRU1
  • Альянс:StarTrek
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Февраль 2015 - 10:21

Поменять цену ЗР в магазине, зделать ейо цену 10к ам, тогда народ будет ейо покупать и спрос будет большой и ви заработаете!

А так шас цена 100к ам, почти никто не берет, или вапше не берут)

Занизьте цену и ви увидете результат. B)


  • 0

tumblr_mlczhvjsnf1rytqjeo1_500.gif


#52 GABORIT

GABORIT

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 10:32

Нов.
Нов.
С телефона не могу отправить.
  • 0

#53 WorldSoftUser

WorldSoftUser

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • ГородRU1
  • Альянс:StarTrek
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Февраль 2015 - 10:34

Нов.
Нов.
С телефона не могу отправить.

Што с телефона ти не можеш отправить? Ти хоть напиши што и к чему ти относиш своб више изложенную мисль...


  • 0

tumblr_mlczhvjsnf1rytqjeo1_500.gif


#54 GABORIT

GABORIT

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 10:45

Предлагаю урезать очки построек и увеличить добычу шахт. Так же возможность покупки флота мгновенно (тоесть плкупаешь пачку флота за аам сразу), или увеличить скорость постройки флота в 5-10 раз. Сделать постройку или функцию "госпиталь" , где после слива флота можно востоновить флот за определенный ресурс(процент востоновления зависит от вида ресурса). Сделать что-нибуть для раскутки проекта а то игроков мало, тип реферального бума или увеличени приза за приглашение игрока. Согласен с уменьшением процента потери флота в экспе, стакже с ликвидации сборщиков тм.
все я кончил.))
Обратите внимани что все мои выше указанные предложения для увелечение активности ироков.
  • 0

#55 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 21 Февраль 2015 - 10:54

Предлагаю урезать очки построек и увеличить добычу шахт. Так же возможность покупки флота мгновенно (тоесть плкупаешь пачку флота за аам сразу), или увеличить скорость постройки флота в 5-10 раз. Сделать постройку или функцию "госпиталь" , где после слива флота можно востоновить флот за определенный ресурс(процент востоновления зависит от вида ресурса). Сделать что-нибуть для раскутки проекта а то игроков мало, тип реферального бума или увеличени приза за приглашение игрока. Согласен с уменьшением процента потери флота в экспе, стакже с ликвидации сборщиков тм.
все я кончил.))
Обратите внимани что все мои выше указанные предложения для увелечение активности ироков.

 

Госпиталь?В госпитале людей лечат  но не корабли.Тогда уж лучше ремонтный центр.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#56 nemka2012

nemka2012

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 11:05

Шатаеву предлагаю полностью и окончательно засрать игру


  • 1

#57 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Февраль 2015 - 11:38

Уух,сколько говна...Главное не утонуть..
Ники точно не помню,кто что писал,но смысл запомнил:
"Если тебя все устраивает,то зачем ты сидишь на форуме?!"-Как блять зачем?Что бы наверно общаться,а не бубнить и говорить,что все говно...
"Шатаев,убери лимит на минусы"-Да,да начнется АНАРХИЯ!
"Снизьте стоимость ЗП до 10к"-Да начнется тишина в экспе...Теперь не надо сутками фармить,надо прост 1 мульта регнуть...
"Устройте акцию на рефералов"-Больше мультов,больше АМ..Причем этот пост от габорита,который несколько раз на дню попадался,что перевозит ресы,а потом аки удаляются...
  • 0

Дух флуда.


#58 Lexus86

Lexus86

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 11:44

та да со сборщиками ТМ вообще какая то лажа! шлешь 250к сборщиков, а они тебе в ответ капсулу с 8к ТМ!!!

ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО???

 


  • 0

#59 Lexus86

Lexus86

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 12:08

и что это за кон...ные акции ??? написано Скидка на покупку Антиматерии 50%

а на самом деле там + к покупаемой АМ за туже цену!!! это по вашему нормальная акция???

научитесь делать акции, а не бред!!!

 


  • 1

#60 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 21 Февраль 2015 - 12:18

и что это за кон...ные акции ??? написано Скидка на покупку Антиматерии 50%

а на самом деле там + к покупаемой АМ за туже цену!!! это по вашему нормальная акция???

научитесь делать акции, а не бред!!!

Там дают +50% АМ но цена та же.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII .