Перейти к содержимому


Фотография

Чего мы ждем в Xterium


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:21

Каких изменений, дополнений, балансировок лично вы в первую очередь ждете от администрации Xterium, чего не хватает лично вам, или что вам порядочно надоело, что бы вы изменили будь у вас такая возможность?


  • 4

#2 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:26

Хост!


  • 6

#3 _imperator_

_imperator_

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • ГородБелых Ночей
  • Альянс:[RU3]Sinners
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:28

порядочно надоели подобные сообщения

U04VsbZ.png

 

а вообще неплохо было бы отбалансировать хостайл. какой-то он совсем грустный стал.


  • 3

#4 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:32

високие уровни шахт окупают сами себя пол года и больше, может тут чтото можно изменить


  • 6

#5 kandust

kandust

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:34

Официальный ответ админов по поводу пропажи флота в экспедиции. какой все таки процент пропажи Флота ( там нету 6 %) когда из 10 экспедиций порой пропадает до 5 ! (приблизительно) порой из 5 тока 2 дома! 

 

какой нибудь флагманский корабль было не плохо ввести в игру


  • 0

#6 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:36

зделать продажу апов за ТМ


  • -8

#7 Monax

Monax

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:37

1


  • -3

#8 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:37

1,зделать чтото с апами,слетают нереально,может система не учитивает  бонус фракции?

 

2.зделать так чтоби очи достижений в чемто применялись,будто + к губернаторам или еще чтото

 

3.убрать нахождение искателей тм с експи.


  • 0

#9 xamlo

xamlo

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:38

Выработка шахт: поднять

Планеты 2-й галы: бонус у малого топа никакой, а должен быть выше чем у топ 100 или равным.

Работа на форуме: Сделайте нормальную энциклопедию, в которой можно найти ответ на любой вопрос, абсолютно на любой вопрос, касающийся игры. (особенно по экспам и хостам)

Объединение вселенных, хотя бы в будущем.

Объявление войны: Отдельная стата с потерями и плюсами воюющих сторон, по окончании войны какая-нибудь награда победителям.

Запрет на принятие или выход с альянса во время войны.

Подсчет очков в реальном времени.

Принудительный релогин в определенное время раз в сутки, как в проекте "огейм", ибо не сейвят флот, ложатся спать рядом с компьютером и встают по сигналке.

Вроде все, что лично по моему мнению не хватает Xteriumu, я бросил "огейм" ради этого проекта, в котором играл 11 лет, так удержите здесь таких как я  ;)


  • 4

#10 Cry56

Cry56

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:39

1) Лично бы мне хотелось чтобы за звездную руду размер Луны больше увеличивался в диаметре хотя бы в 3 раза чем сейчас установлено...

2) Хостайл, немного убавить атаку варваров, пиратов, инопланетян (раньше лучше было)

3) Апгрейды больно часто ломаются... Было 120% Легкой брони - сломал до 75% и сейчас даже до 100% не могу догнать...

4) Ну, и конечно, убавлять кол-во пропаж экспедиций с уровнем Боевого уровня и астрофизики (плакать хочется когда флот в экспедициях пропадает)

5) вернуть обратно тяжелые щиты (планетарные)...


  • 2

#11 nopolllok

nopolllok

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:43

как по мне дорабатывать нужно очень много. 

Для примера, мне не удобно просматривать текущее состояние флота (кол-во) проверяя по кнопке флот или орбита на каждой планете. Слева пустует огромное кол-во места в которе можно было бы поместить полный список флота по всем планетам или полный список обороны по определенной планете. 

 

ограничить возможность атаки на противника только при достижении определенного уровня, в противном случае донат рулит и пока фришники развивают и без того неспешно свою систему их выносят постоянно и прокачивают боевой опыт донаторы

 

ребаланс хостаила нужен однозначно, то бывает с незначительным кол-вом его проходишь и добываешь плюшки, а бывает с большим флотом выгребаешь по полной.

 

добавить возможность автоматического производства на планетах вооружения, обороны. Т.е. прописывать задачи для развития, не сидит же в игре никто 24/7  (я надеюсь)

 

это быстро, что пришло в голову. Будет еще что-то - добавлю


  • 0

#12 SHIN

SHIN

    Гуру

  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:44

Не знаю, по мне надо людей стимулировать на постройку флотов, вести какой нубудь док после слива либо за ТМ или АМ. Чтобы у людей не пропадало желание играть. Шахтерам можно добавить какие нибудь бонусы в виде добычи и что то типо того. 


  • 1

#13 Raginmar

Raginmar

    Рейдер

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Альянс:Stars/МР

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:44

Понизить цену ам. Очень кусается. 10 000 ам = 100 рублей.


  • 2
Подпись удалена Модератором(GodRich)
Причина: Реклама стороннего ресурса.

#14 morkvodzeb

morkvodzeb

    Мастер

  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:46

чего мы ждем ? лол ...  после обновы хоста  игра стала похожа на веселую ферму я лично на ру 2 захажу 2 раза в день утром собераю ресы принимаю флот из сейва отправляю опять в сейв  потом захажу вечером все по кругу и так всегда когда собрал достаточно ресов думаю 3-5 дней куда их потратить восновном в постройки .... так как в топ 50   чейто флот зафармить ето 1 раз в месец и ТО если повезло ....ТАк что я думаю нужно вернуть старый хост а если и не такой старый так хоть отбалансировать  его так как я когда то писал на  етом форуме который к сожалению админы не сотрят  а если и сотрят то не берут во внимания то что пишут игроки .... Сделать так что бы чем больше флота поселаешь в хост тем сельнея хост . Ранше когда был старых хост я целыми днями седел онлайн в ету игру  , да хоть и с моим развитеям  я максимум выносил 100-150 кг дея в день но я хоть что та имел ,а щяс веселая ферма )))


  • 0

file.gif?extra=ZvBkjGD_7GV8xJ7zi66wtZG6g


#15 BUMER17

BUMER17

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:54

То, что сделали с экспой в частности с поиском руды, даёт большой плюс тем кто набрал её раньше и полнейшую безнадёгу для всех остальных...Конечно её можно купить за реальные бабки и все трудности в поиске руды именно для этого и создаются. По этому поводу, господин Шатаев, хочу сказать  ВАША ЖАДНОСТЬ УБИВАЕТ ВСЯКИЙ ИНТЕРЕС К ИГРЕ (((((((((


  • 4

#16 SHIN

SHIN

    Гуру

  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 19:01

Можно еще поменять бонусы с мирных на боевые. С Мирных убрать конвейры, а с боевых допустим переместить коллайдер и бонус в экспе. 

Тогда и онлайн будет больше, и летать хотя бы в экспу будут. 


  • 1

#17 xustanni

xustanni

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 19:10

Есть конкретное предложение по поводу выработки рудников после 60 уровня добыча должна увеличиваться в 2 раза за каждый последующий уровень тогда будет смысл строить высокие уровни рудников 


  • 2

#18 krasnagir2011

krasnagir2011

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • ГородXyhavex
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 20 Февраль 2015 - 19:22

хотелось бы чтоб руда была доступная, а то теряя по 100-200М линкоров кроме дыр хрен чего-ну правда дурацкий ещё флот в виде переработчиков и сборщиков темной материи - он нам нужен?

От игры уже ничего нормального не жду,она давно легла под донаторов ,врятли администрация прислушивается к мнению простых  игроков.


  • 2

#19 mixpal

mixpal

    Гуру

  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • Альянс:ЗЕМЛЯНЕ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Февраль 2015 - 21:46

Привет всем! 

Вообщем лично за себя могу сказать что мое пребывание в игре уменьшилось до 3 часов в день из 12! 

"обсканил" и "пересканил" уже всю галактику, рес валяется где-то флотик можно найти, и все :) более развлечения закончились, раньше летал в хост и в експу, но так как изменили это дело, реально могу потерять 400 лямов линкоров не найти даже 1!!!!!!!! ЗР !!!!!!! более летать не хочу, решил сегодня в хост полетать, прсадил кучу флота, нашел 3 апа, теперь буду строить неделю что б опять найти три апа! а вообще лучше туда теперь вообще не летать! 

Предлогаю добавить не зависимые от игроков, NPC! какие-то планеты либо дополнительную миссию в експе, БЕЗ ПОТЕРЬ флота в черных дырах имеется ввиду! Давать людям флот за разные выполненные задания, будет флот будет сервер жить! так как либо его будут сносить либо он будет сносить, а это активность игроков. Давайте награду за вход в игру-Теми же ресами и флотом, не надо ам и тм. Давайте более актуальную валюту которой можно пользоваться непосредственно нам и вам не бьет по карману! Ам люди будут покупать когда прекратиться фермерство, а для того что б оно прекратилось надо людям чем-то и на кого-то летать, соответственно появляются терки друг с другом, и люди покупают АМ)) дабы отомстить или выжить в этой среде! 

Сделайте губернаторам еще более повышенный уровень, только от доната это зависеть не будет, уровень губернатора можно поднять, в зависимости от своего мирного или боевого уровня, тогда людям будет интересно его повышать, развиваться и воевать! 

Я заработал 51 боевой  уровень и вот что я получил:

+51% к вооружению- это нормально

-17% к потреблению дейта - это нормально

+10 % к добыче в експе- бред вообще бесполезный 

3% процента к выработке коллайдера - просто ЦИРК

2%- найти Ап- было 6-7 было б получше.

Просто смешно на такое смотреть и писать! Вы попробуйте сами добраться до 51 уровня боевого, без всяких там подстав и сливаний своих соалов и так далее, тупо сканить галы, и ловить флоты. для того что б получить какую-то експу и ЦЕЛЫХ 3 % процента к выработке ! когда можно захватить планку 7% просто так пролетется за 15 минут и нормал, или как сайгак по галактике клацать монотонно одно и тоже для таких вот бонусов. 

 

Предлогаю за каждый поднятый мирный или боевой уровень давать человеку выбирать самому что ему нужно поднять! и как-то по реальней сопоставьте затраты моральные и физические и - смешной выхлоп. 

 

И так что у нас получится:

Поднять добычу шахт, не надо никаких акций, просто возьмите и поднимите добычу шахт! Если 60 ур. рудников реально окупает себя месяц, то добавьте к нему какой-то бонус, что б вроде и месяц надо окупить но дают что-то за такое достижение. 

Нормальная експа, добычи апов, ресов, флота, зр!

Заинтересованность в поднятии Боевого и Мирного уровня.Нормальные бонусы и нормальные награды! можно ресами, флотом, исследованиями,обой, хлебом, яйцами.

 

Добавить NPC, для того что б человек зашел и повоевал даже если ему не на кого напасть! 


  • 7

#20 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Февраль 2015 - 22:27

1,зделать чтото с апами,слетают нереально,может система не учитивает  бонус фракции?

 

2.зделать так чтоби очи достижений в чемто применялись,будто + к губернаторам или еще чтото

 

3.убрать нахождение искателей тм с експи.

HPhYh7A.png
Они не слетают, если ты не тыкаешь в них мышкой как угорелый, а апаешь немного по-другому. 

 

 

///


+10 % к добыче в експе- бред вообще бесполезный 
 

 

 

цЭто было сделано с расчетом на уменьшение стоимости премиума ПРОШЛОГО на моменте перехода 399-400 и в этом роде. Ты типа неплохо экономил на этом. 


  • 0