Перейти к содержимому


Фотография

Нужно реанимировать РУ 2!

реанимируйте РУ2

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#61 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Февраль 2015 - 17:03

Просто у топа ру1 в 5-6 раз больше очков,чем у топа 1 тут...


Технически скорее всего тоже,ибо аки играющих в ру2 имеются в ру1..

Я уверен,там тонны подводных камней...


  • 0

Дух флуда.


#62 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 19:06

Да тут всё гораздо проще, из мухи слона токо дуем!

1.Врубают добычу рудников как на НГ акцию 200% на всё время

(уточняю на всё время так как если врубите на определённый срок то тогда опять пропадёт смысл доната,так как серв опять умрёт)

2.Если можно подправить % на подбор осколков в хосте +10% норм бы ло бы хост перестал бы быть минусовым

3.Сделать апы на добычу ресс

 

И вуаля!!! сервак ожил с новой силой!)

 

ВАЖНО!

В следствии чего от сюда вытекает:

народ сможет строить флота,а значит летать в хост и экспу, автомотически появляется спрос на Премы, а значит и на покупку антиматерии

сново оживёт рынок апов отсюда то же покупка антиматерии

и вот тогда уже можно будет не скупится на акции на покупку ам!

потому что тут нет потолка по прокачке

чем дешевле тем больше её купят и денег не жалко,потому что знаешь за что платишь.

Сужу по себе и всем геймерам,которые тут донатили и которых я знаю)))

 

Да оживёт РУ2!!!

Да будет маза донату!!!

Да будет бабло админам!!!

Да будет нам всем счастье и радость!!!


  • 0

#63 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Февраль 2015 - 19:14

1.Сделать постоянный бонус-сменить скорость.

2.Править хост в ту сторону не будут...

3.Скорее всего нет,не факт...

4.С чего ты взял,что доната нет?


  • 0

Дух флуда.


#64 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Февраль 2015 - 19:47

Потому что он СуперПроЕдиничка, он разбирается в игре лучше других. 


  • 1

#65 mixpal

mixpal

    Гуру

  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • Альянс:ЗЕМЛЯНЕ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Февраль 2015 - 16:05

Ребята я на 1 сервере, сканю ежедневно по 2000 тысячи галактик, вот что могу сказать, 60 % в РО, остальные фермеры или просто заходят раз сутки, лично я не вижу смысла влаживать деньги в шахтерскую игру, я хочу воевать и так далее, администрация либо привлекайте народ для войны! не уменьшением добычи ресурсов а мотивируйте людей покупать флот, реально у меня есть немного флота но все воевать просто не с кем, да нарываюсь на сейвы, граблю, улучшаю ислледования  и строю флот, а толк ? толк от того что я буду строить шахты ? или улучшать техи ? какой толк ? что б бесконечно отправлять в сейв и все ? я хочу воевать, если реально не хватает людей для войны РАЗБАВЛЯЙТЕ NPC !!!!!!! сделайте еще 5 видов разных галактик сделайте какие-то планеты с ресурсами и флотом инопланетян и так далее, которые можно атаковать!!! Разбавьте игру вы же это можете ! не обязательно игроками ! сделайте ежедневные задания давайте за них ТМ и ресурсы! Сделайте квесты а не позорство "рейдер" и так далее оно уже надоедает ! Постоянно внедряйте что-то новое ! устраивайте какие-то промо движения! 


  • 2

#66 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 17:53

РУКИ - КРЮКИ!

не кому нет дела и времени до нас!

им ненужны деньги!

им не нужны игроки!

им ненужно ничего!

1000 раз жалею что вообще тут начал играть!ещё и донатил в поддержку ХЗ кого((((

короче потихоньку начинаем отвыкать и искать что нибудь другое(((

РУ1 - скука

РУ2 - скука

РУ3 - начало скуки


  • 0

#67 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Февраль 2015 - 18:01

3cDkOZA.png


  • 0

Дух флуда.


#68 tjnova

tjnova

    Мастер

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • ГородBishkek
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Февраль 2015 - 19:24

видимо ру3 интересует не всех )


  • 0

#69 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 17 Февраль 2015 - 19:27

ру3 это конечно хорошо, но лучше с ру1 разобраться :D я пока там топом по шахтам не стану - фиг свалю... а это вполне достижимо :D 


  • 1

#70 xamlo

xamlo

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 19:48

Первое из изменений, что предложил бы: Объявили войну,вот какой состав был в альянсе на момент объявления, такой и остался выходить и принимать нельзя, все время войны, а то объявляют, потом прыгает в альянс топ-флотовод, сразу после пересчета очков, который всему альянсу-жертве красный и нагинает ПА как хочет, таким образом многие и забивают на игру.

И неплохо бы наладить систему подсчета очков в реальном времени. Так же уравновесить планки захвата, сделать бонусы на них для всех игроков одинаковыми, будь то топ1 или топ 1000.(не проверял, возможно уже поменяли, знаю раньше было не одинаково) И после всего этого, объединить ру1 с ру2 :D

ЗЫ Всем добра ;)


  • 1

#71 mixpal

mixpal

    Гуру

  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • Альянс:ЗЕМЛЯНЕ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Февраль 2015 - 21:04

Да РУ 1 столько людей энергии и денег вложили, для чего ? что б все ушли в РО ? нафиг мне такое надо ? вложения были в перспективный проект, а не в унывающую монотонность ! Конечно хорошо что ввели фракции и 2 галактику, больше интереса, но займите каждую секунду человека который зашел в игру, а не так зашел рудник металла 60 поставил строится

- ну все я пошел прийду через 2д.3ч когда до строится.

Ну и нафиг такое надо ? внедряйте нововведения, пусть не такие значительные как фракция и 2 галактика, а мелочи, что б захотелось полететь куда-то построить корабли или еще чего-то, пусть даются корабли как бонус определенные, что б у человека они появились и он захотел ими куда-то слетать! появлялся азарт, навязывайте это, будут войны будут состязания будет интерес заходить и нападать, сделайте просто планеты в галактике обычной которые нельзя захватить но нападать на них можно, с флотом и ресурсом! что б зашли полетели сабом получили удовольствие! Если вы делаете упор на шахты то это  абсолютно понятно что это вообще не перспективный вариант, так как это ПАССИВ.


  • 0

#72 4yk

4yk

    Игрок

  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Февраль 2015 - 00:17

Как ж вы не понимаете, все подобные проекты живы первые пол года а дальше утихают (кто больше кто меньше) а все потому что в первые пол года есть с кем конкурировать примерно на равных. и с временем тот кто лучше играл или больше донатил, не имеет значения, зделает отрыв от других такой что эго не догнать при равном онлайне. т.е. все игроки разбиты на групы например: 1група (топ1-топ10) 2 група (топ 10-топ40) 3 група (топ40-топ80) где шансов вырваться выше мало. когда в топ 1-10 люди обычно уже ничего не делают ибо они сягнули максимум, выше подниматья некуда. и им лень ничего не делать и ждать пока их догонят. им уже не нужен прем ибо у них шахты как у топ20 с премом, они балду пинают там (по личному опыту знаю) строят деф, фармят хост апают рекорды от скуки. апают граву от скуки и тд. если вы ждете что здесь будет нон-стоп екшн, то нет. хотите более длительной игры? идите в мморпг, но достигнув максимума там вам и она надоест. игра теряет смысл когда ты постиг все в ней, и можна играть только ради новой конкуренции и тд.

поэтому примерно каждый год будет новый серв.


  • 0
Изображение

#73 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 01:26

Как ж вы не понимаете, все подобные проекты живы первые пол года а дальше утихают (кто больше кто меньше) а все потому что в первые пол года есть с кем конкурировать примерно на равных. и с временем тот кто лучше играл или больше донатил, не имеет значения, зделает отрыв от других такой что эго не догнать при равном онлайне. т.е. все игроки разбиты на групы например: 1група (топ1-топ10) 2 група (топ 10-топ40) 3 група (топ40-топ80) где шансов вырваться выше мало. когда в топ 1-10 люди обычно уже ничего не делают ибо они сягнули максимум, выше подниматья некуда. и им лень ничего не делать и ждать пока их догонят. им уже не нужен прем ибо у них шахты как у топ20 с премом, они балду пинают там (по личному опыту знаю) строят деф, фармят хост апают рекорды от скуки. апают граву от скуки и тд. если вы ждете что здесь будет нон-стоп екшн, то нет. хотите более длительной игры? идите в мморпг, но достигнув максимума там вам и она надоест. игра теряет смысл когда ты постиг все в ней, и можна играть только ради новой конкуренции и тд.

поэтому примерно каждый год будет новый серв.

Это похоже на бред импотента((

у которого связаны руки и он говорит что ничего не может и т.д.

Пример врубаешь +500 или +1000 на добычу на неделю и рудники даже у мелких начнут добывать по полной программе!

народ апнется на всех уровнях норм и флотов настроют

и неделя экшана уже обеспечена ловля сейвов и флотов

можно придумать кучу всего!!

вопрос в желании!!!

а если его нет то нех тут сопли раскидывать на весь форум

никто бы из нас геймеров в здравом уме не стал бы даже регатся в эту игру зная что через полгода будет тухляк

РУ2 был бы до сих пор жив, если бы его вручную не угробили

урезали хост без замещения добычи ресурсов из других источников и т.п. по факту урезали всё вообще!!!

тупо крест нарисовали а люди сюда бабло вкидывали


  • 1

#74 4yk

4yk

    Игрок

  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Февраль 2015 - 02:12

 

Как ж вы не понимаете, все подобные проекты живы первые пол года а дальше утихают (кто больше кто меньше) а все потому что в первые пол года есть с кем конкурировать примерно на равных. и с временем тот кто лучше играл или больше донатил, не имеет значения, зделает отрыв от других такой что эго не догнать при равном онлайне. т.е. все игроки разбиты на групы например: 1група (топ1-топ10) 2 група (топ 10-топ40) 3 група (топ40-топ80) где шансов вырваться выше мало. когда в топ 1-10 люди обычно уже ничего не делают ибо они сягнули максимум, выше подниматья некуда. и им лень ничего не делать и ждать пока их догонят. им уже не нужен прем ибо у них шахты как у топ20 с премом, они балду пинают там (по личному опыту знаю) строят деф, фармят хост апают рекорды от скуки. апают граву от скуки и тд. если вы ждете что здесь будет нон-стоп екшн, то нет. хотите более длительной игры? идите в мморпг, но достигнув максимума там вам и она надоест. игра теряет смысл когда ты постиг все в ней, и можна играть только ради новой конкуренции и тд.

поэтому примерно каждый год будет новый серв.

Это похоже на бред импотента((

у которого связаны руки и он говорит что ничего не может и т.д.

Пример врубаешь +500 или +1000 на добычу на неделю и рудники даже у мелких начнут добывать по полной программе!

народ апнется на всех уровнях норм и флотов настроют

и неделя экшана уже обеспечена ловля сейвов и флотов

можно придумать кучу всего!!

вопрос в желании!!!

а если его нет то нех тут сопли раскидывать на весь форум

никто бы из нас геймеров в здравом уме не стал бы даже регатся в эту игру зная что через полгода будет тухляк

РУ2 был бы до сих пор жив, если бы его вручную не угробили

урезали хост без замещения добычи ресурсов из других источников и т.п. по факту урезали всё вообще!!!

тупо крест нарисовали а люди сюда бабло вкидывали

 

 
1) какая разнице в бое между 1кк М19 vs 3кк М19 и 10кк М19 vs 30кк М19? кроме цыферок? 
2) урезали не только ру2 а и ру1. и я повторю последний раз если апнуть всем то разница между игроками только возростет. 
и я начинал играть зная что екшн через год уже не будет если не будет конкурентов, и их не стало. я получил удовольствие от игры, я заплатил немного денег за это удовольствия. достигнув топа и не видя серйозных конкурентов на протяжение 2х месяцев, я ушел из игры.


  • 0
Изображение

#75 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Февраль 2015 - 02:12

 

Как ж вы не понимаете, все подобные проекты живы первые пол года а дальше утихают (кто больше кто меньше) а все потому что в первые пол года есть с кем конкурировать примерно на равных. и с временем тот кто лучше играл или больше донатил, не имеет значения, зделает отрыв от других такой что эго не догнать при равном онлайне. т.е. все игроки разбиты на групы например: 1група (топ1-топ10) 2 група (топ 10-топ40) 3 група (топ40-топ80) где шансов вырваться выше мало. когда в топ 1-10 люди обычно уже ничего не делают ибо они сягнули максимум, выше подниматья некуда. и им лень ничего не делать и ждать пока их догонят. им уже не нужен прем ибо у них шахты как у топ20 с премом, они балду пинают там (по личному опыту знаю) строят деф, фармят хост апают рекорды от скуки. апают граву от скуки и тд. если вы ждете что здесь будет нон-стоп екшн, то нет. хотите более длительной игры? идите в мморпг, но достигнув максимума там вам и она надоест. игра теряет смысл когда ты постиг все в ней, и можна играть только ради новой конкуренции и тд.

поэтому примерно каждый год будет новый серв.

Это похоже на бред импотента((

у которого связаны руки и он говорит что ничего не может и т.д.

Пример врубаешь +500 или +1000 на добычу на неделю и рудники даже у мелких начнут добывать по полной программе!

народ апнется на всех уровнях норм и флотов настроют

и неделя экшана уже обеспечена ловля сейвов и флотов

можно придумать кучу всего!!

вопрос в желании!!!

а если его нет то нех тут сопли раскидывать на весь форум

никто бы из нас геймеров в здравом уме не стал бы даже регатся в эту игру зная что через полгода будет тухляк

РУ2 был бы до сих пор жив, если бы его вручную не угробили

урезали хост без замещения добычи ресурсов из других источников и т.п. по факту урезали всё вообще!!!

тупо крест нарисовали а люди сюда бабло вкидывали

 

ты либо троль, либо глупый, чесн) 
Какая разница, х1000 или х999999, если все, что топы, что лалки ростут с одинаковыми темпами? Что должно изменится? 
Это уже обьяснилось в тебе не один раз. Если тебе что-то не нравиться на ру2, так не играй там. Я вот так и сделал. 
А как жить администрации, ты, пожалуйста, не указывай. Потому что твои познания сводятся к "у меня не добывают шахты, серв умер, гг вп". Ну иди в обычную огу х1 поиграй, посмотри, как они не добывают ресов там. 


  • 2

#76 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Февраль 2015 - 02:49

Закройте эту тему плс


  • 0

#77 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 04:36

 

 

Как ж вы не понимаете, все подобные проекты живы первые пол года а дальше утихают (кто больше кто меньше) а все потому что в первые пол года есть с кем конкурировать примерно на равных. и с временем тот кто лучше играл или больше донатил, не имеет значения, зделает отрыв от других такой что эго не догнать при равном онлайне. т.е. все игроки разбиты на групы например: 1група (топ1-топ10) 2 група (топ 10-топ40) 3 група (топ40-топ80) где шансов вырваться выше мало. когда в топ 1-10 люди обычно уже ничего не делают ибо они сягнули максимум, выше подниматья некуда. и им лень ничего не делать и ждать пока их догонят. им уже не нужен прем ибо у них шахты как у топ20 с премом, они балду пинают там (по личному опыту знаю) строят деф, фармят хост апают рекорды от скуки. апают граву от скуки и тд. если вы ждете что здесь будет нон-стоп екшн, то нет. хотите более длительной игры? идите в мморпг, но достигнув максимума там вам и она надоест. игра теряет смысл когда ты постиг все в ней, и можна играть только ради новой конкуренции и тд.

поэтому примерно каждый год будет новый серв.

Это похоже на бред импотента((

у которого связаны руки и он говорит что ничего не может и т.д.

Пример врубаешь +500 или +1000 на добычу на неделю и рудники даже у мелких начнут добывать по полной программе!

народ апнется на всех уровнях норм и флотов настроют

и неделя экшана уже обеспечена ловля сейвов и флотов

можно придумать кучу всего!!

вопрос в желании!!!

а если его нет то нех тут сопли раскидывать на весь форум

никто бы из нас геймеров в здравом уме не стал бы даже регатся в эту игру зная что через полгода будет тухляк

РУ2 был бы до сих пор жив, если бы его вручную не угробили

урезали хост без замещения добычи ресурсов из других источников и т.п. по факту урезали всё вообще!!!

тупо крест нарисовали а люди сюда бабло вкидывали

 

ты либо троль, либо глупый, чесн) 
Какая разница, х1000 или х999999, если все, что топы, что лалки ростут с одинаковыми темпами? Что должно изменится? 
Это уже обьяснилось в тебе не один раз. Если тебе что-то не нравиться на ру2, так не играй там. Я вот так и сделал. 
А как жить администрации, ты, пожалуйста, не указывай. Потому что твои познания сводятся к "у меня не добывают шахты, серв умер, гг вп". Ну иди в обычную огу х1 поиграй, посмотри, как они не добывают ресов там. 

 

Ладно объясняю для особо тупых

 

Как будто разговариваю с дцп!!!!!

Есть определённый коридор по игрокам которые мне не (н) и не (с), т.е. они мне белые(это те игроки которые могут меня атачить или я их)

но прозевав свой флот его им слили!

и учитывая добычу ресурсов на серве, что бы построить флот заново которым можно полноценно воевать на своёй ступени по рейтингу не представляется возможным

по причинам которые я перечислял выше!!!!

Даже если ты топ 1 и у тебя вкачены коллы тебе не хватит ресов отбиться от потенциального противника который и слил тебе флот

а что бы у вас не возникало лишних предложений за день можно срезать все луны с колами к хренам и всю обу на планках попилить

тоже самое касается самых маленьких построил свой флотик 2 месяца откладывал копил от всех прятал и тут бамс снесли, а шахточки не качают(( есле апнуть 1 лвл 2 денька нужно откладывать,а когда чуть апну шахточки 2 месяцочка нужно что бы 1 лям флотика построить что бы не токо УТ летели в АТАКУ!вот он и заходит раз в денёк а то и ваще прошаривает всё что тут тухляк с такими ресами пару лет апатся будет

Просто тут не все такие задроты как я начиная с микроба токо с чужих шахт и флотов строился и то когда я в 100 вылез у меня шахты были меньше ляма очей зато иследования норм и флот норм.Очень жаль что тут не идёт бонус за нахождения онлайн в игре я думаю у меня онлайна поболе чем у вас 2 вместе взятых. И видел я ваши аки когда вы вернулись далеко не топ об ваху убились как об стену)))да и не токо об ваху.Больше чем об половину в своём диапазоне!Понты тупо)я уже таких тут многих видел.ну не суть

ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ.

Такие акции по ресам как народ предлагает и про стимулируют игроков встать с колен на всех уровнях начиная от самых маленьких и кончая топами и позволит им апнуть флота и шахточки а те кто стоят повыше допустим копят на планку ала или летают в хост.Так как у них флота имеются вот тут под них и подкатят подросшие ребята и оторвут жопу если кто то прозевает)))

вот это и есть замес!!Драив и т.п.!То чего хотят получить от этой игры геймеры!Научитесь думать на перёд, а не задом!

Топы на ру 2 уже не раз писали свою точку зрения что они не хотят рости выше и ждут пока подрастут новые, потому что они как и все хотят драйва хотят воевать.

И грошь вам цена господа узко мыслители!!!!

В ваших руках даже золото будет похоже на г...о!

я допустим апатся не собираюсь у мну флот для боёв!нету флота для хоста и экспы и не могу себе этого позволить)да и на ПА накопить и другим дать отстроится даже помог бы если мог бы

А таких тут узко мыслителей да гавносоветчиков смотрю с каждым разом всё больше и больше!

прыгайти на ру2 и апайте аки на рудничках) и арсы попробуйте хотя бы ниже 90% шанса опустить без фраки)как 2 недели срезали установку апов!пупок развяжется))))а другим этой учести желаете :angry:

Опишу картину с немного другой стороны)

К примеру сервер РУ2 это танцпол на дискотеке!ля ля такие все танцуют всем весело :rolleyes: :P :)

драки само собой как без этого

и тут диджей в самый разгар пати протягивает руки к микшеру убирает басы,миды появляться скрип в колонках треск.....

все блин в шоке! как так!??? где музон!!!!!!!!???????? мы тусить хотим поляна накрыта девки стынут???

а он молчит пару часов и потом говорит в микрофон ничего настраивать не буду пусть так остаётся!

народ недоумевает как так что за нафик такой???подсказывают да ты звук добавь басов накинь всё норм будет как и было)на бабла тебе иди бухани запарился что ли)

а тут такие завсегдатые ребята из тёмного угла выходят и говорят да мы тут уже знаешь скоко!!!

регулировать ничего не надо!всё норм и так!!!такие дискотеки уже были и будут!вы не шарите просто!!пускай всё остаётся так как есть!

Но вы же друзья знаете что следует после такого в настоящей жизне))))))

Да оживёт РУ2!!!


  • -1

#78 4yk

4yk

    Игрок

  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Февраль 2015 - 05:04

крч ШАтаев ответил.


  • 0
Изображение

#79 Bu29pyC

Bu29pyC

    Рейдер

  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • ГородСеверодвинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:GOLEM

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:23

Не актуально. Закрыто


  • 0

igweJH0.jpg