Перейти к содержимому


Фотография

Нужно реанимировать РУ 2!

реанимируйте РУ2

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#41 n909090

n909090

    Творитель Дел Великих

  • За заслуги
  • 381 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Альянс:Корпорация Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Февраль 2015 - 22:09

Вы ток это... Щит не трогайте  :ph34r:


А по поводу ру2 мое мнение таково , ру2 уже не тот , сдулся как шарик , и то что вы пишите что мы полезем вверх при первых же бонусах так эт я вам скажу бред , мы больше 2х месяцев если не 3х сидим и ждем кто же до нас доберется ...но результата ноль (((


  • 1

#42 Ultima

Ultima

    Мастер

  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • ГородЗельва
  • Альянс:N7
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Февраль 2015 - 22:47

Вы ток это... Щит не трогайте  :ph34r:


А по поводу ру2 мое мнение таково , ру2 уже не тот , сдулся как шарик , и то что вы пишите что мы полезем вверх при первых же бонусах так эт я вам скажу бред , мы больше 2х месяцев если не 3х сидим и ждем кто же до нас доберется ...но результата ноль (((

Аллилуйя Джаффар!! И никто к вам в принципе не собирается(


  • 0

#43 4yk

4yk

    Игрок

  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Февраль 2015 - 23:04

Смотрю этот срач эту дискусию и не могу понять, если увеличат добычу шахт в 100 раз что это изменит кроме еще больлшего отрыва между игроками топ100 и игроками топ10?


  • 0
Изображение

#44 Ultima

Ultima

    Мастер

  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • ГородЗельва
  • Альянс:N7
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Февраль 2015 - 23:08

Воистину.


  • 0

#45 -arsen-

-arsen-

    Мастер

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Альянс:индиго
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Февраль 2015 - 23:12

Смотрю этот срач эту дискусию и не могу понять, если увеличат добычу шахт в 100 раз что это изменит кроме еще больлшего отрыва между игроками топ100 и игроками топ10?

да хоть за этой же пылью начнут летать а сейчас она им только снится


  • 0

#46 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 23:16

 

Смотрю этот срач эту дискусию и не могу понять, если увеличат добычу шахт в 100 раз что это изменит кроме еще больлшего отрыва между игроками топ100 и игроками топ10?

да хоть за этой же пылью начнут летать а сейчас она им только снится

 

а если будет на чём за пылью летать

значит будет чем и воевать и в хост податься

и преммы будут покупать и донатить опять начнут


  • 0

#47 4yk

4yk

    Игрок

  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Февраль 2015 - 23:49

а что сечас мешает? на 4день серва я(1-2кк очков примерно) летал в хост. на примерно 10 день я(4-7кк очков) летал в хост уже с норм арсеналом около 45-65% всего легкого. на 20день(12-17кк+ очков) я летал на пиратов. вместо пиратов мог б летать по зр но тогда я почти ничего не понимал о зр и кугда ее девать (фракций не было) и вы говорите что не можете летать в хост или по зр? сколько у вас очков? меньше 2кк? если так вас ничего не спасет. а если нет (в чем я почемуто уверен) вы можете делать то же самое, но вы считаете что должно быть 200кк линков чтоб летать по зр? или что должно быть 500+% техи для хоста? 
крч все в ваших руках и вашем желание.


  • 0
Изображение

#48 -arsen-

-arsen-

    Мастер

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Альянс:индиго
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Февраль 2015 - 23:52

а что сечас мешает? на 4день серва я(1-2кк очков примерно) летал в хост. на примерно 10 день я(4-7кк очков) летал в хост уже с норм арсеналом около 45-65% всего легкого. на 20день(12-17кк+ очков) я летал на пиратов. вместо пиратов мог б летать по зр но тогда я почти ничего не понимал о зр и кугда ее девать (фракций не было) и вы говорите что не можете летать в хост или по зр? сколько у вас очков? меньше 2кк? если так вас ничего не спасет. а если нет (в чем я почемуто уверен) вы можете делать то же самое, но вы считаете что должно быть 200кк линков чтоб летать по зр? или что должно быть 500+% техи для хоста? 
крч все в ваших руках и вашем желание.

а что такое 200кк линкоров если одна экспа сжирает 10 кк  это всего 20 черных дыр а их за день и больше бывает


  • 0

#49 Ultima

Ultima

    Мастер

  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • ГородЗельва
  • Альянс:N7
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Февраль 2015 - 00:38

а что сечас мешает? на 4день серва я(1-2кк очков примерно) летал в хост. на примерно 10 день я(4-7кк очков) летал в хост уже с норм арсеналом около 45-65% всего легкого. на 20день(12-17кк+ очков) я летал на пиратов. вместо пиратов мог б летать по зр но тогда я почти ничего не понимал о зр и кугда ее девать (фракций не было) и вы говорите что не можете летать в хост или по зр? сколько у вас очков? меньше 2кк? если так вас ничего не спасет. а если нет (в чем я почемуто уверен) вы можете делать то же самое, но вы считаете что должно быть 200кк линков чтоб летать по зр? или что должно быть 500+% техи для хоста? 
крч все в ваших руках и вашем желание.

Прям не в бровь а в глаз...Мало кто хочет копить флот, мало кто хочет развивать шахты и т.д. и т.п. Но почти все хотят все и сразу. Добыча х500  мало?!) В хосте флот погибает! Так это вообще невыносимое издевательство над игроками)


  • 0

#50 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Февраль 2015 - 00:57

таки да, ваш спор, кстати, без участия администарции, это чистой воды срач. 


  • 0

#51 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 02:54

Народ не мелите чепуху!

 

а что сечас мешает? на 4день серва я(1-2кк очков примерно) летал в хост. на примерно 10 день я(4-7кк очков) летал в хост уже с норм арсеналом около 45-65% всего легкого. на 20день(12-17кк+ очков) я летал на пиратов. вместо пиратов мог б летать по зр но тогда я почти ничего не понимал о зр и кугда ее девать (фракций не было) и вы говорите что не можете летать в хост или по зр? сколько у вас очков? меньше 2кк? если так вас ничего не спасет. а если нет (в чем я почемуто уверен) вы можете делать то же самое, но вы считаете что должно быть 200кк линков чтоб летать по зр? или что должно быть 500+% техи для хоста? 
крч все в ваших руках и вашем желание.

и это говорит человек из когда то топового ала на РУ2

мдя... я думал и в правду были профи

тут не то уже как ты раньше летал

арс 45-65% ну ну ну ну :D  на 10 день

и скоко апов ты сломал?что бы арс в такой шанс опустить 50 000 апов за 10 дней по 500эксп за раз слал наверное

токо что то не сростается с флотом в 4-7кк очей

щас что бы норм на пиров слетать академка должна быть 30к очей и арс топовый не меньше 70% шанса на активацию и не меньше 400% техов там ваще не хрен рыть жопу оторвут тебе сразу

да кстати как 2 недели уже урезали шансы установки апов

так что меньше 70% шанса вогнать ап просто нереал стало практически

апы сейчас вкачиваются в обратную сторону програмисты походу зелёную с крсным перепутали и это результат примерно при 700 апов в 1 позицию

http://joxi.ru/DmB7N8wIWobR2P

про руду ваще молчу! одного токо знаю кому фортануло жостко

я же слил около 2 лярдов линков практически в никуда с 3 планками ала

с пасыла в 10эксп в 1 волне, за раз грубо по 10кк линков в каждой, могут сразу сдохнуть 4 экспы

500кк линков можно часов за 6 спустить с премом и не факт что хоть одна руда попадётся

а то что ты там пишешь полный бред и не соответствие реалиям

 

бабушкины сказки ты тут понадумал :wacko:

 

А то что админы забили на народ,так и народ на них забьёт. :(

Не правильная политика партии получается!


таки да, ваш спор, кстати, без участия администарции, это чистой воды срач. 

Мне все говорили что админам насрать! а я не верил!теперь верю)


  • 0

#52 4yk

4yk

    Игрок

  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Февраль 2015 - 06:02

мдя... я думал и в правду были профи

тут не то уже как ты раньше летал

арс 45-65% ну ну ну ну :D  на 10 день

и скоко апов ты сломал?что бы арс в такой шанс опустить 50 000 апов за 10 дней по 500эксп за раз слал наверное

токо что то не сростается с флотом в 4-7кк очей

 

50000 апов? что? надо умметь их втыкивать (я втыкал 130% реактивку с 2 сломами). не уверен как сечас они входят, но раньше лазер до 98% доганял не считая всего остального не ниже 60-70% и это около 2к апов, средние были около 40% тяжи я не апал ибо не видел смысла в тяж флоте поскольку на момент возможности летать на чужих я мог не сейвить флот вовсе и ловить других было не актуально, ради фана разве что, и флот летал в хост а тяж там мне не нужен был.
и да по примеру ру3 академка 6к + добавь что там 2 планки прокачано и арсенал около 40% легкая бронь щиты лазер ионка. и техи 230% ( в среднем) и пираты уже фармляться. т.е. 9 из 10 победы. проблема только в скорости постройке флота, пока что. так что я не знаю что ты себе там представляешь но хост сложнее не стал если летишь за победой а не прибылю.

те ж составы показывают себя также немного больше потерь стало вот и все. 
а вот относительно зр или зп это очень большой рандом у меня за день могло дропнуть 3-4 зр а могло 3 дня не падать. но соглашусь теперь в експе флот умирает примерно в  3-4 из 10 случаев. т.е. чаще.
П.с. почитай темку о хосте и мб поймешь почему у тебя плохо а у меня с меньшими техами было лучше. тут просто поднимать все не всегда правильная тактика. надо немного думать или хотяб искать то что уже надумали другие.
 

https://forum.xteriu...i-ekspeditciiu/ почитай и коменты также.

п.п.с 
 

 

 

 

 

 

Он ответил: 

 

Скорости вселенной которая бала открыта более полугода назад меняться уже не будут, это мало возможно даже через неделю, но через пол года уж точно

 

  • 0
Изображение

#53 kyw

kyw

    телохранитель пегасяндры

  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Февраль 2015 - 06:50

 

и это говорит человек из когда то топового ала на РУ2

 

Блин, чел, убейся ап стену. Не знаешь механику прокачки апов, вот и молчи. 

И еще. Чук говорит не про ШАНС ПРОКАЧКИ, а про УРОВЕНЬ БОНУСА. Ты чувствуешь разницу? 

Хотел бы показать скрины арсенала, но не буду, поскольку это глупость. 


  • 0

#54 Za1ba7su

Za1ba7su

    Гуру

  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Альянс:ЛИГА 20,000 ПЛАНЕТ
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Февраль 2015 - 08:33

Извините за оффтоп, но меня заинтересовал игрок 4yk, скажи плз ты тот самый чук из того проекта который всегда пишет "други"?)) или тот чук который на проекте тоже начинающемся с Х жестко проапал арсенал?)
  • 0

путь к цели важнее самой цели :ph34r: 


#55 BelAmi

BelAmi

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 10:40

Как бы то не было, но сейчас сервер переживет не лучшие времена.

Весь новый направляется на ру3, и при таком раскладе несколько оживить игры можно только апом ресов.

Хост перебалансировали, количество флота для поиска ЗР апнули + чаще флот стал пропадать. Поэтому летают только с премом, а чтобы флота хватило хотя бы на 1 полный день полетов, его нужно копить долгое время.

Грубо говоря месяц копишь флот чтобы 1-2 дня полетать в хост. А остальные 28 дней делать нечего.

 

Да, у топов будет сильнее прирост при  апе выработке, но топ атакеры будут сливать все в экспе и хосте, чтобы не расти больше в рейте.

В тоже время часть игроков с рейтом пониже будет таки вкладывать доп рес в развитие и быстрее дотягиваться до топов.

При нынешней же динамке сервера это происходит слишком медленно. А спецом сливать шахты и флот ценойв несколько десятков трюлей реса, чтобы получить возможность атачить пару новых человек как-то рука не поднимается.

 

Без притока свежих игроков сервак все равно обречен, но ап добычи хотя бы на время поможет продлить ему жизнь. 

Сейчас из топ 300 игроков (1,5кк рейта+) 100 в РО или ишки. Из оставшихся большинство шахтеры, кто-то заходит только чтобы не стать ишкой, плюс наверняка есть мульты.

Утраивать какую-то движуху пытаются человек 10 от силы, что весьма печально.

 

Так что если админы не хотят даже как-то попытаться оживить сервер с помощью доп ресов, то о более эффективных мерах не стоит и мечтать. 

Видимо сервер уже отработанный материал и все внимание направлено на ру3. 


  • 0

#56 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Февраль 2015 - 15:53

Ну РУ2,было своеобразным тестом...Итог которого является:

Скорость игры по началу достаточна хороша,и её хватает,но со временем она изжевает себя,в итоге чего получается мертвая уня.ИМХО.

РУ2 больше не играбельна,она потеряла свою суть...Шахтёрить там невозможно,а атакеров осталось мало(стата по флотам не в счёт,все очень консервативные)...


  • 0

Дух флуда.


#57 tjnova

tjnova

    Мастер

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • ГородBishkek
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Февраль 2015 - 16:08

от ру 2 осталься только урезанный хост и качка арс который бесполезен если нету флота которого надо атачить((( ру2 пустоша который втянул за собой интерес к игре(


  • 0

#58 11cfif

11cfif

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Февраль 2015 - 16:43

Как показывает практика огейма, все вселенные умирают со временем. Как только умирает вселенная, открывается новая. Админов трогать особо не надо, они во всю пытаются перевести игру в контакт, что мгновенно увеличит количество игроков в разы. Вопрос на долго ли? И скорей всего, тогда откроют и новую вселенную.

А по поводу РУ2, можно сделать финт ушами, поставить всем бонус +многопроцентов на ресы и потом объединить ру1 и ру2,(как опять же было в огейме когда-то). И да, я понимаю, что кто-то будет против, мол скорости и проч разное, и нельзя объединять так вселенные. Но вы жи все хотите интереса, так вот вам интерес, имея хорошую базу развивайтесь и пытайтесь догнать топов из ру1


  • 3

#59 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Февраль 2015 - 16:46

Как по мне,так объеденение вселенных тут невозможно...


  • 0

Дух флуда.


#60 11cfif

11cfif

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Февраль 2015 - 16:55

Как по мне,так объеденение вселенных тут невозможно...

технически? Или в плане того, что везде абсолютно разные бонусы? Если второе, то люди хотят движ и они его получат. Просто все хотят движ, но при этом чтобы самим быть так же у руля, а тут так не получится, добиваться надо опять всего, с нуля почти


  • 1