Перейти к содержимому


Фотография

сброс сообщений неработает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 ewretew

ewretew

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Альянс:1

Отправлено 09 Февраль 2015 - 21:55

во вкладке ВСЕ при выборе отметить все сообщения как прочитаные никак не реагирует и довольно таки с прошлого года ещё ...

 


  • 0

#2 4yk

4yk

    Игрок

  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Февраль 2015 - 23:01

наверное оно работает не так как ты думаешь, м? оно выбирает все что на странице т.е. 10, насколько я помню


  • 0
Изображение

#3 ewretew

ewretew

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Альянс:1

Отправлено 10 Февраль 2015 - 10:41

наверное оно работает не так как ты думаешь, м? оно выбирает все что на странице т.е. 10, насколько я помню

 

правельнее оно не работает так как нужно , с тем как оно щас работает это за день инвалидом станеш пока укажеш по 10 штук все на прочитаное а их там накапливается тысячами ...

 

зайди в любой другой раздел и ничего не выбирая нажми отметить как прочитаное всё и посмотри что получится ...

вместо того что бы сбросить в одном месте приходиться бегать по всем категориям сообщений и сбрасывать их как прочитаное 


  • 0

#4 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 10 Февраль 2015 - 10:51

Вечно недовольный человек...
Удаляй тогда сообщения и все,через кнопку удалить все..
  • 1

Дух флуда.


#5 4yk

4yk

    Игрок

  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Февраль 2015 - 13:25

 

наверное оно работает не так как ты думаешь, м? оно выбирает все что на странице т.е. 10, насколько я помню

 

правельнее оно не работает так как нужно , с тем как оно щас работает это за день инвалидом станеш пока укажеш по 10 штук все на прочитаное а их там накапливается тысячами ...

 

зайди в любой другой раздел и ничего не выбирая нажми отметить как прочитаное всё и посмотри что получится ...

вместо того что бы сбросить в одном месте приходиться бегать по всем категориям сообщений и сбрасывать их как прочитаное 

 

а вобще, у меня все работает, в идеальном порядке, захожу клацаю "отметить все как прочитаное" и 20+ сообщений  отмечаються.


  • 0
Изображение