Перейти к содержимому


Фотография

Баг

Баг Пропажа флота WTF WHERE IS FLOT?

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 battyhape

battyhape

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 12:55

Примерно в первых днях  января,когда была акция на постройку акционного флота  , на ночь я поставил строить м 19 - 45 миллионов штук  по 10 лямов 4 подхода и 5 один дополнительно, утром , я замечаю что у меня 25 лямов м 19 , а 20 лямов в очереди даже нету... А теперь давайте загадку где они??? Сообщений нету ,никто не шпионил и не атаковал , писал в тех.поддержку не помогло... #Вернитемойфлот


  • 0

#2 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Февраль 2015 - 12:56

ты месяц обдумывал, что написать?( 


  • 0

#3 battyhape

battyhape

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 12:59

ты месяц обдумывал, что написать?( 

я в тех.поддержку написал ,они написали передано администрации ZaRaZ вродь написал , недавно он пропал и решил сюда написать


ты месяц обдумывал, что написать?( 

Запрос в тех.поддержку пропал*


  • 0

#4 tjnova

tjnova

    Мастер

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • ГородBishkek
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Февраль 2015 - 18:42

Примерно в первых днях  января,когда была акция на постройку акционного флота  , на ночь я поставил строить м 19 - 45 миллионов штук  по 10 лямов 4 подхода и 5 один дополнительно, утром , я замечаю что у меня 25 лямов м 19 , а 20 лямов в очереди даже нету... А теперь давайте загадку где они??? Сообщений нету ,никто не шпионил и не атаковал , писал в тех.поддержку не помогло... #Вернитемойфлот

может кончилься время акции .ресы увеличились на 50%?


  • 0

#5 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 10:37

 

Примерно в первых днях  января,когда была акция на постройку акционного флота  , на ночь я поставил строить м 19 - 45 миллионов штук  по 10 лямов 4 подхода и 5 один дополнительно, утром , я замечаю что у меня 25 лямов м 19 , а 20 лямов в очереди даже нету... А теперь давайте загадку где они??? Сообщений нету ,никто не шпионил и не атаковал , писал в тех.поддержку не помогло... #Вернитемойфлот

может кончилься время акции .ресы увеличились на 50%?

 

шта?


  • 0

#6 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 05 Февраль 2015 - 11:38

Скорее всего,ты просто удалил их...
  • 0

Дух флуда.