Перейти к содержимому


Фотография

Экспедиции и "удовольствие от игры"

экспедиция тёмная материя Хостаил

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 AtomCube

AtomCube

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 23:16

По-началу Ваш проект понравился, но "чем дальше в лес, тем толще партизаны"...

 

Новые планеты, постройки, технологии, первые вылазки в "бесконечные дали", всё замечательно, был интерес к игре. Как только дошло дело до экспедиций в Хостаил и отправка Сборщиков тёмной материи на луны, оказалось игра построена на постоянных обломах! Ожидал, ну вот, накачаю академию, арсенал, как полечу в Хост, как дам там всем звезды, вообщем так и получается, только сборщики ничего не привозят, если и привозят то уничтожаются (кто такое придумал?!), а в Хостаиле постоянная бесполезная потеря огромной части флота с нулевыми результатами! Притом, что тратишь ЧАСЫ на постройку флота и отправку в экспедиции.

 

Разочарован.


  • 2

#2 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 22 Январь 2015 - 23:54

Эмм...
Убила фраза "сборщики уничтожаются",они что кккк дея стоят чтоль?Иль за ТМ их взять не вариант?
Хост для того чтоб натаскать апов и очей академки,а не для фарма ресурсов.
Сейчас прибежит куча нубиков и "тру-папок" говорящих,что хост нужен для фарма и реса и говорящих про то,что сборщик тм-дорогое удовольствие.
Таких тем за всю историю форума я видел много.Точнее дофига...
  • 0

Дух флуда.


#3 AtomCube

AtomCube

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 00:21

Эмм...
Убила фраза "сборщики уничтожаются",они что кккк дея стоят чтоль?Иль за ТМ их взять не вариант?
Хост для того чтоб натаскать апов и очей академки,а не для фарма ресурсов.
Сейчас прибежит куча нубиков и "тру-папок" говорящих,что хост нужен для фарма и реса и говорящих про то,что сборщик тм-дорогое удовольствие.
Таких тем за всю историю форума я видел много.Точнее дофига...

 

При чём тут фарм? Где из вышесказанного ты это вычитал? Я в посте выразил своё мнение о трате уймы времени на игру без морального удовольствия. А уничтожение сборщиков, тот-же моральный принцип игры - уничтожить всё, что игрок нажил, даже не вступая в боевой контакт с другими игроками. Короче, игра для мазохистов.


  • 0

#4 tjnova

tjnova

    Мастер

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • ГородBishkek
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Январь 2015 - 04:07

http://prntscr.com/5sd2lt че ето у тя? я лечу и удовлетворен. потратил конечно не мало почти 50-100к очей флота но ето ерунда если сумееш наташит апы очи тем матер. а жертвы(флоты) дает игре уметь старатся качаться(мотивацию). чтобы с другими небыло хлопот. ето стратегия и здесь выигрывает истинный стратег!


  • 0

#5 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Январь 2015 - 07:32

AtomCube, моральное удовольствие это когда ты летаешь в ноль на варваров\пиратов и имеешь апы\очки академии\тм без потерь?) не думал, что надо сначала развиться?) я вот летаю с минимальными потерями в хостайл, но тут уже недостаток апов мой сказывается....
  • 0

#6 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 23 Январь 2015 - 07:33

Ты просто хочешь всего и сразу...Тут нужно задрить....
  • 0

Дух флуда.


#7 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Январь 2015 - 11:05

Сборщик тм бесполезный корабль. Потрать 100 руббелй и 2-3 коллайдера будут приносить в разы больше тм без гемороя.

 

хост порезали, так как большинство игроков фармили рес оттуда в больших количествах. Теперь они фармят их не в таких больших как раньше, а вот новички типа тебя оказались в попе.


  • 0

#8 mixpal

mixpal

    Гуру

  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • Альянс:ЗЕМЛЯНЕ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Январь 2015 - 12:17

Да можно и без 100 рублей обойтись, тем более на начальном этапе... за все Ам дают 


  • 0

#9 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:28

Ожидал, ну вот, накачаю академию, арсенал, как полечу в Хост, как дам там всем звезды, вообщем так и получается, только сборщики ничего не привозят, если и привозят то уничтожаются (кто такое придумал?!), а в Хостаиле постоянная бесполезная потеря огромной части флота с нулевыми результатами! Притом, что тратишь ЧАСЫ на постройку флота и отправку в экспедиции.

AtomCube, когда я только начинал играть, я тоже сразу полез в Хост. Но я ожидал большие потери. Половина моего флота попросту сгорала там. Каждый второй бой бы сливным. Если взять моих пять одновремённых полётов, то в среднем 2 были с поражением, один с ничьёй и всего лишь 2 с победой, но большими потерями. В общей сложности 20% полётов были победными.
Постепенно я вкачал техи, Академию полностью заточил под полёты на Варваров. Накопил достаточное кол-во очков, и вкачал те скиллы, которые помогли мне сократить потери. Качнул свой Арсенал. Лазер, Ион, Лёгкие щиты и бронь. Теперь у меня не единого поражения, или ничьей. Все пять полётов приходит с победой. Мегарабы привозят рес, и на него я восстанавливаю потерянный флот. Всё. Никаких существенных потерь. Хотя опять же - микра сказал правду. Хостайл нужен не для реса, а для апгрейдов. Именно таким его сделали админы. Я уже писал об этом в другой теме на форуме.

как говорится, "хочешь кататься, люби и саночки возить".
Так о чём это я? В нашем случае это выражение можно перефразировать так: "Хочешь апгрейды, люби и флот терять". :lol:

Ну как-то так....качай дальше академ, техи и арс, и всё будет в норме. Ах да. Ещё зависит от состава флота. Читай тему про хостайл. Состав надо подбирать так, чтоб не было увеличения флота. :)
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#10 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Январь 2015 - 14:47

Скорее, просто со временем такое случается..

Теряется интерес к игре/ещё чему, пока есть интерес-играешь, нет интереса-прекращаешь играть.

У меня так почти со всем в жизни, изучаю что-нибудь полностью и сразу интерес к этому исчезает..

В школе был троечником натянутым, а в колледже первый семестр закончил на отлично(все пятёрки и половина из них автоматы), позже же интерес угасал и вот уже опять в тягость учиться.

 

От всего нужно отдыхать, в том же World of tanks, у меня аккаунт 2007 года.

Играю циклично, чисто по настроению и норм, до сих пор на жестком диске лежит клиент игры.


  • 1

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#11 wlados

wlados

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 17:36

http://prntscr.com/5sd2lt че ето у тя? я лечу и удовлетворен. потратил конечно не мало почти 50-100к очей флота но ето ерунда если сумееш наташит апы очи тем матер. а жертвы(флоты) дает игре уметь старатся качаться(мотивацию). чтобы с другими небыло хлопот. ето стратегия и здесь выигрывает истинный стратег!

ТЫ КОГО ЛЕЧИШЬ. ЧУКОТСКИЙ ПАРЕНЬ С ПРОПИСКОЙ 1 733, тебя вообще нет по этому адресу. ТЕБЯ НИГДЕ НЕТ. решил козырнуть??!!, типа крутой тип, и отправляешь свой флот  в хост пачками, а сам новичок. Это ты малышам показывай свою ссылку, прикрепил с другой игры, и радуешься что она твоя.


  • 0

#12 tjnova

tjnova

    Мастер

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • ГородBishkek
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Январь 2015 - 18:08

 

http://prntscr.com/5sd2lt че ето у тя? я лечу и удовлетворен. потратил конечно не мало почти 50-100к очей флота но ето ерунда если сумееш наташит апы очи тем матер. а жертвы(флоты) дает игре уметь старатся качаться(мотивацию). чтобы с другими небыло хлопот. ето стратегия и здесь выигрывает истинный стратег!

ТЫ КОГО ЛЕЧИШЬ. ЧУКОТСКИЙ ПАРЕНЬ С ПРОПИСКОЙ 1 733, тебя вообще нет по этому адресу. ТЕБЯ НИГДЕ НЕТ. решил козырнуть??!!, типа крутой тип, и отправляешь свой флот  в хост пачками, а сам новичок. Это ты малышам показывай свою ссылку, прикрепил с другой игры, и радуешься что она твоя

ты че фигней страдаеш . никто перед кемто не балуется. если афигел етому то прочитав другие форумы в обмарк упадеш))))))))))))))))))))


  • -1

#13 tjnova

tjnova

    Мастер

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • ГородBishkek
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Январь 2015 - 18:36

https://forum.xteriu...i-dostizheniia/ в обмарк не упади)))))))))))))


  • 0

#14 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Январь 2015 - 13:37

ТЫ КОГО ЛЕЧИШЬ. ЧУКОТСКИЙ ПАРЕНЬ С ПРОПИСКОЙ 1 733, тебя вообще нет по этому адресу. ТЕБЯ НИГДЕ НЕТ. решил козырнуть??!!, типа крутой тип, и отправляешь свой флот  в хост пачками, а сам новичок. Это ты малышам показывай свою ссылку, прикрепил с другой игры, и радуешься что она твоя.

Начнём с того, что он одновременно отправляет всего лишь 5 эксп. На это его уровне развития это вполне возможно. Во-вторых, это может быть любая уня, первая или вторая. В-третьих, он может портануть планету. Так что не делай преждевременные выводы...
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#15 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 24 Январь 2015 - 14:16

Щито поделать,есть некоторые неадекватные личности вроде владоса...


  • 0

Дух флуда.