Перейти к содержимому


Фотография

Быстрый рост в статистике


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#21 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Январь 2015 - 08:58

MicroNovaX, угу. осталось мультоводов забанить) 
  • 0

#22 maniak-37

maniak-37

    Гуру

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Альянс:IMPERIA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Январь 2015 - 09:10

так объявите имя этого человека,атака которого вам не даёт спокойно играть

про seregas1 ответ уже был дан.планку ала на него перекидывали,кстати,уже вернулось на место и он мне снова позеленел((

 

а если речь идёт про 1стелвен,то как же без исследований? если считаете что 86-е место для 700 атаки недостаточно напомню что можно взять коллекцию планок во второй дающих  +10% атака/броня/щит. то есть не одну,две...

а если и это покажется недостаточным,открою небольшой секрет

у sinners бонус фракции Вооружение: 100% (105%)

Вооружение [при атаке]: 100% 

 

итого ещё +200%

 

а по скорости развития,так человек живёт в игре можно сказать.спит урывками с включенной сиреной.

загляни в зал славы сколько раз он отметился за этот месяц.15  из 100 позиций.и логи все зелёные

после этого ещё спрашивать откуда у него вообще ресы на развитие..?

p.s. кажется понял.причина кроется в №29 от 13. Января 2015, 01:59:47

Если вы внимательно читали то я говорил про месяц а то и больше назад.И это волновало тогда не меня одного а многих игроков.И как только эти вопросы начали очень часто задавать то сразу же появилось все)))И исследоания и постройки.А атака за 700 была при исследованиях 1лям очков,о постройках даже не говорю ,их просто не было.И как такое возможно? По поводу всяких причин то нет,это игровой момент.Просто очень интересно и все.


Про серегаса я кажется тоже выше говорил)))Что этот человек сам и постепенно развился.Ударение на слово САМ.


  • 0

#23 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Январь 2015 - 09:19

maniak-37, можно и без исследований иметь атаку 500-800%. допустим никто не удивлялся, когда у ромнеро было 1500% атаки :) 
  • 0

#24 maniak-37

maniak-37

    Гуру

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Альянс:IMPERIA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Январь 2015 - 09:25

maniak-37, можно и без исследований иметь атаку 500-800%. допустим никто не удивлялся, когда у ромнеро было 1500% атаки :)

Я и просил обьяснить возможно это или  нет))))) Никакой личной обиды и мести на этой почве и в мыслях не было.)))


Если кто то меня не правильно понял то простите.


  • 0