Jump to content


Photo

Ну вот как можно быть такими нубасами?


  • This topic is locked This topic is locked
10 replies to this topic

#1 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 posts
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Posted 06 January 2015 - 08:35

:D :D :D :D :D

 

http://mass.xterium....8d3a03a4b&uni=1


  • 0

#2 ganzila

ganzila

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 posts

Posted 06 January 2015 - 11:57

Им ромнеро не получилось забанить может денег не хватило вот они решили его слить хоть и сами слились.!


  • 0

#3 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2028 posts
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 06 January 2015 - 12:11

Такие флоты в топку ушли =(


  • 0

Дух флуда.


#4 mixpal

mixpal

    Гуру

  • Пользователь
  • 164 posts
  • Альянс:ЗЕМЛЯНЕ
  • Тип игры:Атакер

Posted 06 January 2015 - 12:13

да ладно зато слили первого топа)) Алекс не долго свой флот растил)) за недельку другую опять нарастит ))


  • 0

#5 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 posts
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Posted 06 January 2015 - 14:22

Первый топ на удалении стоит)) и через пару дней его бы не было уже))
Сливальщики фиговый :D
  • 0

#6 Alex_Best

Alex_Best

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 posts
  • ГородСыктывкар
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Шахтер

Posted 06 January 2015 - 21:12

Ну Мефиста))) ты прав, как можно быть такими нубасами)))) если враг делает ошибку, то почему ошибкой не воспользоваться) была большая глупость ала синов, уйти всем в РО и оставить без присмотра топовый флот РОмнеро, которым вы успешно прикрывались всё это время на аловой планке, реально вас пробить было очень сложно, теперь, когда флот РОмнеро снесли ( весь мусор после боя подобрали мы) и Мефиста слился умышленно ( считаю тоже большой глупостью) и Гандзилу забанили и Зараз от злости неудачно сегодня полетал, слил почти весь свой флот, мне кажется вам совсем стало не комфортно, еще недельку-другую вы можете продолжать сейвиться всем алом на своей аловой планке, но потом я очень сомневаюсь, что это будет для вас безопасно))) Короче из-за вашей глупости или тупости (проф. игроки так поступать не должны), вы уже потеряли свое превосходство в игре, и кто тогда нубасы?)))) Извини если где-то резко высказался, но как есть, так есть.


  • 5

#7 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2028 posts
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 06 January 2015 - 21:19

Алекст 

b_14253-1360835676.jpg


  • 0

Дух флуда.


#8 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 posts
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Posted 06 January 2015 - 22:48

Ну Мефиста))) ты прав, как можно быть такими нубасами)))) если враг делает ошибку, то почему ошибкой не воспользоваться) была большая глупость ала синов, уйти всем в РО и оставить без присмотра топовый флот РОмнеро, которым вы успешно прикрывались всё это время на аловой планке, реально вас пробить было очень сложно, теперь, когда флот РОмнеро снесли ( весь мусор после боя подобрали мы) и Мефиста слился умышленно ( считаю тоже большой глупостью) и Гандзилу забанили и Зараз от злости неудачно сегодня полетал, слил почти весь свой флот, мне кажется вам совсем стало не комфортно, еще недельку-другую вы можете продолжать сейвиться всем алом на своей аловой планке, но потом я очень сомневаюсь, что это будет для вас безопасно))) Короче из-за вашей глупости или тупости (проф. игроки так поступать не должны), вы уже потеряли свое превосходство в игре, и кто тогда нубасы?)))) Извини если где-то резко высказался, но как есть, так есть.

С играми надо заканчивать иногда. Пришло время этой игры. Она перестала быть интересной. Наш перевес в игре был настолько огромен что она потеряла всякий смысл. Сейчас после ухода нескольких игроков она снова приобретет для других смысл.

А Ромнеро это не ошибка. Вам его влот просто подарили. А вы нубасы не смогли даже выиграть этот бой...
А Зараз очень даже удачно полетал. И за вами еще полетает.


  • 0

#9 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 posts
  • Вселенная:RU, RU

Posted 06 January 2015 - 23:44

держу пари сим показывал что бой будет в пользу атакующих. просто у Ромнеро мегакач академки и арсенала, поэтому увы.


  • 0

#10 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 posts

Posted 07 January 2015 - 00:32

 

Ну Мефиста))) ты прав, как можно быть такими нубасами)))) если враг делает ошибку, то почему ошибкой не воспользоваться) была большая глупость ала синов, уйти всем в РО и оставить без присмотра топовый флот РОмнеро, которым вы успешно прикрывались всё это время на аловой планке, реально вас пробить было очень сложно, теперь, когда флот РОмнеро снесли ( весь мусор после боя подобрали мы) и Мефиста слился умышленно ( считаю тоже большой глупостью) и Гандзилу забанили и Зараз от злости неудачно сегодня полетал, слил почти весь свой флот, мне кажется вам совсем стало не комфортно, еще недельку-другую вы можете продолжать сейвиться всем алом на своей аловой планке, но потом я очень сомневаюсь, что это будет для вас безопасно))) Короче из-за вашей глупости или тупости (проф. игроки так поступать не должны), вы уже потеряли свое превосходство в игре, и кто тогда нубасы?)))) Извини если где-то резко высказался, но как есть, так есть.

С играми надо заканчивать иногда. Пришло время этой игры. Она перестала быть интересной. Наш перевес в игре был настолько огромен что она потеряла всякий смысл. Сейчас после ухода нескольких игроков она снова приобретет для других смысл.

А Ромнеро это не ошибка. Вам его влот просто подарили. А вы нубасы не смогли даже выиграть этот бой...
А Зараз очень даже удачно полетал. И за вами еще полетает.

 

Все еще полетают, кто хочет летать..


  • 0

#11 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 posts
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Posted 07 January 2015 - 08:22

Конечно. Как хорошо что уже без меня. Хорошо с вами было, но пора и честь знать.
  • 0