Перейти к содержимому


Фотография

Что советуете прокачать в академии?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 nuclearass

nuclearass

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Январь 2015 - 05:57

Надоело уже третий раз за 10к АМ сбрасывать очки, в начале игры всё кинул на 16-ю планку, потом прокачивал шахты до 25 уровня, а месяц назад поставил стандартизацию на флот 10%, теперь вот думаю в связи с подарочной АМ на вооружение и броню очки слить. А вы что качаете?


  • 0

Люблю фармить топовых ишек... :P


#2 ZaraZ

ZaraZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • ГородМагнитогорск
  • Альянс:SinnerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Январь 2015 - 08:24

Надоело уже третий раз за 10к АМ сбрасывать очки, в начале игры всё кинул на 16-ю планку, потом прокачивал шахты до 25 уровня, а месяц назад поставил стандартизацию на флот 10%, теперь вот думаю в связи с подарочной АМ на вооружение и броню очки слить. А вы что качаете?

Академию))))))))))


  • 1

#3 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 01 Январь 2015 - 10:52

Как я считаю,то покупка очей за АМ безсмысленна.Если ты на это не тратишь тонны ам..
Ну тут есть 3 варианта..
1.Ты атакер.Качаешь скорость флотов и потребление дея.Ну и качаешь всю ветку до фокусировки,качая цепную реакцию и т.д
Компьютертзацию лично я не качаю.
Так же не стоит забывать о вооружение класса А.Но если его качаешь,надо обязательно качнуть Оборону класса А до такого же лвл.Это идет бонус к техам.Так же все что свфзано с двоными щитами.Так же из второй ветки можно взять скорость исследований.
2.Ты шахтер.Многие думаю,что если ты ,значит ты должен качать 2 ветку полностью.Не правда!Тут стоит подчеркнуть проход до расширения империи,бонус к добычи и к энергии.
3.Ты оборонщеГ.Так же как и атакер,вкачиваешь все,что связано с цепной реакцией,удвоениями щитов.Качаешь 2 и 3 полосу в 3 ветке.
С наступившим новым годом!
  • 0

Дух флуда.


#4 JON91

JON91

    Рейдер

  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Альянс:Чуйская Долина [ЧД]

Отправлено 01 Январь 2015 - 20:05

Надоело уже третий раз за 10к АМ сбрасывать очки, в начале игры всё кинул на 16-ю планку, потом прокачивал шахты до 25 уровня, а месяц назад поставил стандартизацию на флот 10%, теперь вот думаю в связи с подарочной АМ на вооружение и броню очки слить. А вы что качаете?

Все зависит от стиля игры 
ну или от конкретных твоих желаний 
какой твой стиль игры?


  • 0

#5 nuclearass

nuclearass

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Январь 2015 - 15:06

Все зависит от стиля игры 
ну или от конкретных твоих желаний 
какой твой стиль игры?

Пока шахтёр, но перехожу на атакера, т.е. как я понял, смысл прокачки шахт всё равно рано или поздно упирается в строительство флота, а обу имеет смысл ставить только на лунки.


MicroNovaX, спасибо! Тебя также.


  • 0

Люблю фармить топовых ишек... :P


#6 JON91

JON91

    Рейдер

  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Альянс:Чуйская Долина [ЧД]

Отправлено 02 Январь 2015 - 15:28

 

Все зависит от стиля игры 
ну или от конкретных твоих желаний 
какой твой стиль игры?

Пока шахтёр, но перехожу на атакера, т.е. как я понял, смысл прокачки шахт всё равно рано или поздно упирается в строительство флота, а обу имеет смысл ставить только на лунки.


MicroNovaX, спасибо! Тебя также.

 

ну тогда качай плотная броня фокусировка двойная атака двойные шиты уплотнитель двойных шитов 
+ скорость флота и потреб дейта 
атаку и оборону типа а на одном уровне дрежать бесмысленно 
ими токо выравниваеш по нужде што тебе нужно шиты и бронь или атака


  • 0