Перейти к содержимому


Фотография

Акция: "Новогодний марафон" (описание, старт 25.12)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

Опрос: Акция: "Новогодний марафон" (описание, старт 25.12) (100 пользователей проголосовало)

Как вам Новогодний марафон?

  1. Мего круто! (34 голосов [37.36%])

    Процент голосов: 37.36%

  2. Мне нравится (51 голосов [56.04%])

    Процент голосов: 56.04%

  3. Не очень (6 голосов [6.59%])

    Процент голосов: 6.59%

Голосовать

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 15:50

Новогодний марафон стартует с 25.12.14 и продлится до 11.01.15 (18 дней)

На весь этот период времени предусмотрены акции, которые будет сменять друг друга, дней без акций не будет  :)

 

Атаки будут отключены с 31.12.14 (на весь день) по 02.01.15 до 18 часов по МСК (на этот период так же запланированы акции)

 

 

А теперь по прядку о том когда и какие акции будут:

 

  • 25.12 - 11.01 Действует новогодний ивент.
  • 25.12 - 26.12 Бонус получения боевого опыта 50% и скидка на ЗР 50%
  • 27.12 - 28.12 Скорость экспедиций +33%,  бонус экспедиции 115%
  • 29.12 - 03.01 Акция на покупку Антиматерии (ожидается самый высокий процент который когда либо был  B)), кнопка бонус х5
  • 31.12 - 02.01 Бонус к конвейерам 75%, бонус экспедиции 75%
  • 04.01 - 05.01 Скидка на коллайдер 25%, шанс нахождения всех апгрейдов +3%
  • 06.01 - 07.01 Скидка на очки академии 30%, частота появления кнопки бонус 100%
  • 08.01 - Добыча ресурсов увеличена на 215% , бонус к премиум времени 50%
  • 09.01 - 11.01 Доступен для постройки все акционные единицы.

Все включительно


  • 6

#2 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 17:18

что за "отключение атак" по третье число? это как понимать? что мешает сделать ОДИН выходной и ПРИНУДИТЕЛЬНО врубить всем отпуск с возможностью выхода? кому надо участвовать в акциях и летать - тот выйдет, кому не надо - тот не выйдет и просидит в отпуске до отрезвления.

P.S. и да, если нет - хоть обьясните свою политику, я не понимаю смысла отключения атак после урезки ВСЕХ видов добычи ресурсов.

P.S.S. акции супер) 


  • 1

#3 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 17:43

Акция на 8 число порадовала очень)Надо будет закупится амкой на этот день,и бомбануть еще крутой прем)


  • 0

Дух флуда.


#4 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 18:35

Да давайте вообще отключим на весь год атаки. Будет год хиппи. Make love. Nor war.
  • -1

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 18:51

во время отключения атак будет в 2 раза увеличена скорость конвейеров, и добычи в экспедиции и хостаил, хотите стройтесь, хотите летайте.

но всех в РО, вы когда это предлагаете, вы понимаете что потом все ишки будут в РО, вас это не смущает? 


  • 1

#6 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 19:02

во время отключения атак будет в 2 раза увеличена скорость конвейеров, и добычи в экспедиции и хостаил, хотите стройтесь, хотите летайте.

но всех в РО, вы когда это предлагаете, вы понимаете что потом все ишки будут в РО, вас это не смущает? 

да куда строиться и летать то?) вы урезали ежедневки, урезали добычу с хоса\эксп и потом еще хотите убрать возможность поймать тех, кто забудет встретить флот?) ведь праздники это тоже суть этой игры, когда по чьей-то вине сливаются флота... а вы предлагаете по большей части сидеть и смотреть на циферки добычи и без возможности захвата второй галактики или сноса лун на новый год...

P.S. суть игры то трогать зачем?) это игра про флоты и шахты с обороной)) кому надо - тот уйдет в отпуск, проблем то нет никаких)) 

P.S.S. сортировку по статусу сделать и не включать ишкам отпуск, это не так тяжко)


  • 0

#7 narkolog

narkolog

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 19:43

Нащет атак согласен, отключать их не стоит только зачем  всех в отпуск? Кому надо сам уйдет кто провтыкал его проблемы )))


  • 1

#8 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 20:37

Атаки будут отключены с 31.12.14 (на весь день) по 03.01.15 до 18 часов по МСК

 

позор


  • 2

#9 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 22:56

3 дня роли не сыграют

построите за это время больше флота и начнете атаковать ещё больше


  • 0

#10 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 22:58

А как в это время будет с захватами?


  • 0

Дух флуда.


#11 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 23:10

А как в это время будет с захватами?

захваты отключены вместе с атаками


  • 0

#12 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 23:13

А это не есть хорошо,можно сказать печально.


  • 0

Дух флуда.


#13 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 23:40

Срок отключения атак уменьшен до 02.01.15


  • 1

#14 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:17

так вроде большенство проголосовало  за отключение до 03,зачем тогда голосовали?


  • 1

#15 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:37

Schataev, ну так что мешает врубить всем отпуск 31 числа? кому нужно - тот выйдет из него и будет ВСЯ ответственность за его сливы на нём самом лежать, кому не нужно - тот и останется в отпуске до 3-4-10 чисел....это идеальный вариант же, отключать атаки не выход в нашей игре. может и флоты тогда удалим?) это же момент игры - слив на нг)
  • 0

#16 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:39

голосование било,все кто хотел проголосовали,непонимаю зачем еще подимать ету тему


  • 0

#17 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:46

Schataev, ну так что мешает врубить всем отпуск 31 числа? кому нужно - тот выйдет из него и будет ВСЯ ответственность за его сливы на нём самом лежать, кому не нужно - тот и останется в отпуске до 3-4-10 чисел....это идеальный вариант же, отключать атаки не выход в нашей игре. может и флоты тогда удалим?) это же момент игры - слив на нг)

во первых при РО не капают ресурсы, не  изучаются исследования и не строится флот.

два, это в принципе не вариант, я не когда не поддержку идею загнать всех в РО 

это человеческий фактор скорее, чем момент игры, и мы только раз в году отключаем атаки, если не учитывать тех. проблемы  и обновления

пожалуйста не нойте хоть в  этот единственный раз.

60 часов не решат ничего, отдохните на новый год, и ещё денек,  не хотите отдыхать, сможете летать в экспедицию за ивентом на АМ, или строить флот со скоростью в 2 раза выше

кроме того голосование ясно показало, что тех кто против отключения атак единицы


  • 1

#18 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 02:02

Schataev, хотите сказать "я ною" ?) я уже знаю по многим играм, до чего доводит слепое следование толпе нытиков, которые хотят казуальщины и "попроще". в подобных проектах это доводило до "автоматического сейва" за N-ную сумму в месяц....мне в принципе без разницы, я всё равно больше шахтёр(флот символический же). Обидно, что игра становится более казуальной.....
  • 0

#19 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 04:21

Schataev, хотите сказать "я ною" ?) я уже знаю по многим играм, до чего доводит слепое следование толпе нытиков, которые хотят казуальщины и "попроще". в подобных проектах это доводило до "автоматического сейва" за N-ную сумму в месяц....мне в принципе без разницы, я всё равно больше шахтёр(флот символический же). Обидно, что игра становится более казуальной.....

если за 2 дня отключение атак игра становится казуальной, то мне нечего сказать.

глобальней попробуйте оценить ситуацию, не одно отключение атак, а все изменения за последний год, благо есть список изменений на форуме, и после этого скажите игра становится казуальной? 


  • 0

#20 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 04:26

так вроде большенство проголосовало  за отключение до 03,зачем тогда голосовали?

 

потому что хвост не виляет собакой.

 

 

если за 2 дня отключение атак игра становится казуальной, то мне нечего сказать.

глобальней попробуйте оценить ситуацию, не одно отключение атак, а все изменения за последний год, благо есть список изменений на форуме, и после этого скажите игра становится казуальной? 

 

 

не 2, а почти 3 дня (до этого было почти 4 дня).

в любом случае выражаю благодарность что это время снижено. 

не надо думать что атакеры хотят всех понулить. атаки это еще и способ фарма ресурсов. 

я понимаю праздновать новый год можно и 10+ дней, но если посчитать как копаются ресурсы, то станет понятно что 2 суток отдыха хватит за глаза.


  • 0