Перейти к содержимому


Фотография

Оплата Антиматерии без комиссии!

Наконец без переплаты)

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 08:24

Дорогие хозяева данного детища под названием Xterium

Когда вы сделаете оплату антиматерии без этой бешенной,умопомрочительной и во многих вариантах оплаты двойной комиссии.

Мало того что ценник накинули на 60%.Так и оплату до сих пор не можете сделать без всяких там меганаваров и переплат.

Всех кого я тут знаю,всех эта проблема волнует больше всего!Никому не охота переплачивать.Потому что вы сделали всё что бы людей душила жаба на все 100%

А пока терпим скрепя зубами и так же дальше мечтаем о покупке АМ без переплаты :(

Куплю сразу 200к АМ первым траншем)

Всякие баги и обновы отдыхают по сравнению с этой проблемой!

 

 

 

 


  • -1

#2 inrrv

inrrv

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 14:55

+100


  • 0

#3 JON91

JON91

    Рейдер

  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Альянс:Чуйская Долина [ЧД]

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 15:46

Еслиб ешё и платежи мобильные сразу проходили было бы гуд вчера закинул до сих пор не дошли 


  • 0

#4 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 17:44

ТС,о какой бешенной комиссии вы говорите?О той,которую делают операторы?Администрация на это никак не может повлиять.Если вы про события связанные с долларом и рублем,то Администрация все силы прикладывает на то,что бы стабилизировать курс АМ.

Жон,недавно через МТС оплачивал,в течении 5 минут.Раньше через Билайн и Мегафон пробывал,тоже в течении 5 минут.


  • 0

Дух флуда.


#5 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 22:34

Почему нет админов в этой теме? :unsure: есть системы оплаты без комиссии например webmany и т.п. системы оплаты быстро и удобно и без переплат!

шаг 1

http://joxi.ru/GrqVLjWIRwK3mz -на этом этапе АМ стоит 79р

жмём далее

http://joxi.ru/RmzvqEnFj7J0mO-уже 108,89р

жмём далее

http://joxi.ru/DmB7N8wIgv152P-и при заключительном шаге оплаты уже стоит 127р 17коп

(и это один из самых выгодных систем оплаты для меня!)

 

Ну и кем нужно быть что бы проплатить двойную комиссию???????И это при 10к АМ всего лишь

 

Просьба идти лесом эту тему кто не хочет донатить в данный проект!!!!!!!!! :angry:

 

а мне нужен 1кк ам! И когда я его смогу спокойно купить?и не только я)


  • 0

#6 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 22:54

Я не знаю почему,но у вас совершенно другие цены:

399zgrs.png

399zpQI.png

399zxmF.png

Или в варианте через Хсолла

399zSvo.jpg

399A7xT.jpg

399AdeF.png

Как по мне,так оплата через Хсолла лучше.

Что насчет покупки ляма ам.Лучше купить в новогодние дни,когда будет акция,говорят что проценты будут шикарные!

Пы.Сы Оплачивать большие суммы ам через мобильный телефон не советую.

И еще раз повторюсь,никакой комиссии нету,все идет ровно.Цена АМ подорожала по тому,что подоражал доллар.А оплата серверной машины и персонала идет за доллары.Никто уходить в - не собирается.


  • 0

Дух флуда.


#7 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 22:54

опа!!! у тебя за одну и туже цену на 409 АМ больше выходит даже!!!что за дела?????


  • 0

#8 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 23:01

У тебя баги с браузером,или ты недоделанный тролль.


Попробуйте на этой странице Ctrl+F5


  • 0

Дух флуда.


#9 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 23:03

MicroNovaX иди лесом нубло!Я без сопливых слежу за инфой тут.Да благо много добрых людей кто подскажет!

У меня проверенная инфа!Судя по твоим статам ты ваще не вкурсах что такое донатить!!!прыгай на другую темку пожалуйста!

 

Новыё Год-всего один раз в год!


  • -1

#10 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 23:09

Охохо.

1.Нуб тут ты,с 4 сообщениями вообще:

399CStK.jpg

2.Добрые люди?Агрота недоделанная,я тебе тут все разжевал по полной,если ты не понимаешь,значит тебе нужно в больницу,лечится.

3.Проверенная инфа?Чем она проверенна?Чем?Пруфы,доказательства,давай!

4.Да,я почти  не доначу,просто так,не хочу)Как это меняет дело?Зачем мне это?Я играю в удовольствие,а не для того,чтобы на циферки фапать,и на форуме выпендриваться,что первым траншем 200к положешь,и хочешь купить лям.

5.Обязательно,и в другие темы загляну.

6.Твоё дело,я тебе просто посоветовал.

Можешь утихомирить своё эго,и идти спать.Тебя все равно хрен поймешь,даже ссылки неправельные вставил.В данный момент с покупкой АМ все хорошо.

Темболее,кто будет оплачивать большие суммы через телефон?Они дураки,только если.


  • 1

Дух флуда.


#11 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 23:26

Это не комиссия а постоянно меняющийся курс рубля по отношению к доллару, а цена при расчете привязана к доллару, по этому и цены поднялись, что рубль упал. Комиссия составляет 3-5% все остальное  изменения курсов, то что вы показываете на первом скриншоте редактируется в ручную, раз в 3-5 дней, а курс меняется в самой кассе каждый день, от сюда и разница, касательно удорожания АМ http://forum.xterium...am-ezhenedelno/


  • 1

#12 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:02

http://joxi.ru/D2P6DzlsBvgPr3

 

10 000 АМ стоит 125р. :D :D :D :D вместо 50р у вас акция будет на НГ со скидкой 200%? 50р-125р(рост на 125%)

Тут не адекваты что ли???? я задрался уже народ удерживать тут!мало того что обнова как с другого серва так и доллар тут 1$-125р-10 000ам!!!за такую ставку ни одной амки не куплю!

Финансового директора на колл! :angry:

Уверен что если так дальше будет крест поставите жирный на проекте!И так тут уже нехрен рыть почти( стоко времени убил(

 

MicroNovaX думаю покроет всю вашу не устойку!!!!)))Так что с НГ!!! надеюсь он будет не последним для данного детища :huh:


  • 0

#13 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:03

KAgJqDDCgRpM2l.jpg

 

обратите внимание на сумму, 125 руб

но я ещё не как не корректировал курс, по всей видимости у вас просто не очищен кэш 


  • 0

#14 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:04

MicroNovaX нубло!!!! админы с чего кармана за хостинг платить будут?ведя такую губительную политику для проекта

Ctrl+F5 помогло но ценник нериально конский получился!!!Не гробте проект!!!

Уже никого затащить не могу сюда!!!

Да и есть им надо что то?


  • 0

#15 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:07

http://joxi.ru/D2P6DzlsBvgPr3

 

10 000 АМ стоит 125р. :D :D :D :D вместо 50р у вас акция будет на НГ со скидкой 200%? 50р-125р(рост на 125%)

Тут не адекваты что ли???? я задрался уже народ удерживать тут!мало того что обнова как с другого серва так и доллар тут 1$-125р-10 000ам!!!за такую ставку ни одной амки не куплю!

Финансового директора на колл! :angry:

Уверен что если так дальше будет крест поставите жирный на проекте!И так тут уже нехрен рыть почти( стоко времени убил(

 

MicroNovaX думаю покроет всю вашу не устойку!!!!)))Так что с НГ!!! надеюсь он будет не последним для данного детища :huh:

на такую сумму мы не можем давать компенсацию, мы полностью компенсируем потери из за снижения курса рубля при покупке от 200к АМ, чем ниже, тем меньше компенсация


MicroNovaX нубло!!!! админы с чего кармана за хостинг платить будут?ведя такую губительную политику для проекта

мы не на цент не изменили цену на АМ. и не на цент не получаем больше за АМ которая куплена за рубль или гривну, все конвертируется в $, так как рубль обесценился такая цена, причем конвертация происходит на стороне кассы а не нами.

 

Можете пообщаться со странами ОПЕК, из за которых падает цена на нефть, в свою очередь из за которых падает рубль в первую очередь, и договориться об уменьшении добычи нефти, тогда все станет на свои места. 


  • 2

#16 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:08

Антон,не обращайте на него внимания.Видите он совершенно не адекватен.Как по мне,так за оскорбления,ему нужно выдать бан.Он совершенно неадекватен,если так будет каждый на форуме...Вообщем вы поняли...Продолжать с ним дискуссию не вижу смысла.Ему несколько человек пытается достучать,что нужно почистить кэш,к нему нормально обращается,а он агрится,Это не нормально.


Оправдываться перед ним как мне кажется-позорно.


  • 0

Дух флуда.


#17 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:13

MicroNovaX нубло!!!! админы с чего кармана за хостинг платить будут?ведя такую губительную политику для проекта

Ctrl+F5 помогло но ценник нериально конский получился!!!Не гробте проект!!!

Уже никого затащить не могу сюда!!!

Да и есть им надо что то?

не кто не спорит что цена стала высокая, но мы делаем все что можем, и компенсируем потери как можем, нам самим нет не какого плюса, от того что происходит 


  • 0

#18 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:28

так сделайте себе плюс!!!) дайте повод вливать бабло!в поддержку админам даже акции НГ не буду дожидатся!!!

у вас же тут не предприятие которое в связи затратами в логистической системе имеет издержки, и компенсирует их с помощью подъёма цены на продукт!

Чтобы вам поднять обоснованно цены на АМ вам нужно её перевозить транспортом.

Акции на АМ - хорошая мотивация!но не стаким противодействием как подъём в 125%

И учтите!!не все могут себе позволить покупать по 200к АМ

Я мог бы организовывать сборы с желающих купить АМ небольшими траншами(40к АМ)  например через webmany(которые уже не хотят её покупать из-за вашей экономической политики) и в итоге закупать от 200к АМ а потом на всех раскидывать

Но какого? я должен из кожи вон лезть и тратить кучу времени на это!Если вы сами не хотите сделать как лучше для самих себя же?


  • 0

#19 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:35

http://forum.xterium...nie-start-2512/

С 29 по 04 будет акция на АМ, советую дождаться её, мы думаем над другими вариантами, но при удешевлении цены за рубли до прежнего курса, мы опускаем цену за доллары в 2 раза

мы проработаем ещё ряд дополнительных мер, по стабилизации курса АМ, что бы максимально приблизить её к прежнему курсу.


  • 0

#20 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 01:05

29.12 - 03.01 Акция на покупку Антиматерии (ожидается самый высокий процент который когда либо был  B)), кнопка бонус х5

у вас акция будет на НГ со скидкой 175%? 50р-125р(рост на 125%) тогда аукционный процент составит 50% тогда было бы норм!(процент выставлять токо вам)

и анализируйте рынок что бы быть впереди а не сзади. сторонние ресурсы используют ежедневную акцию 40% на покупку амки при курсе в 50р-10к АМ.

Соблюдайте политику конкурентоспособности!

Да будет свет в конце туннеля. Не пускайте донат на сторонние ресурсы!народ бежит а вы и не вкурсах(они же тёпленькие)


  • 0