Перейти к содержимому


Фотография

Отключение атак на Новый год


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

Опрос: Когда отключать атаки (81 пользователей проголосовало)

На какой срок отключать атаки во время празднования Нового года?

  1. С 31.12 (весь день) - по 01.01 до 18 часов (7 голосов [9.21%])

    Процент голосов: 9.21%

  2. С 31.12 (весь день) - по 02.01 до 18 часов (23 голосов [30.26%])

    Процент голосов: 30.26%

  3. С 31.12 (весь день) - по 03.01 до 18 часов (38 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  4. Не отключать (8 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

Голосовать

#21 JON91

JON91

    Рейдер

  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Альянс:Чуйская Долина [ЧД]

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 04:09

48 чесов оптимальное решение ибо 1 рвое это как 31 первое токо хуже ) кто не добухал прётся в гости кто перебухал валяется и орёт што больше не пьёт) 
и тем и тем не до игры )


  • 0

#22 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 06:36

блин, ну не понимаю я зачем отключать вообще атаки?( что мешает врубить отпуск самому на нужное тебе время? лень? желание профукать флот и ныть потом "какая плохая администрация", что не восстанавливает тебе флот, слитый по твоей вине?  


  • 2

#23 alito

alito

    Гуру

  • Пользователь
  • 181 сообщений
  • Альянс:EL CARTEL
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:24

с 29 и до старого НГ) норма :lol:


  • 0

6486529.gif


#24 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 16:11

блин, ну не понимаю я зачем отключать вообще атаки?( что мешает врубить отпуск самому на нужное тебе время? лень? желание профукать флот и ныть потом "какая плохая администрация", что не восстанавливает тебе флот, слитый по твоей вине?  

админи врубят акции,а ти уйдеш в отпуск?для того и зделано,чтоби спокойно посидел когда будет время,а не постраиватся под приход флота и сидеть в гостях как дибил с телефона сейвить флот,поумираете за ети дни чтоли


  • 0

#25 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 17:36

 

блин, ну не понимаю я зачем отключать вообще атаки?( что мешает врубить отпуск самому на нужное тебе время? лень? желание профукать флот и ныть потом "какая плохая администрация", что не восстанавливает тебе флот, слитый по твоей вине?  

админи врубят акции,а ти уйдеш в отпуск?для того и зделано,чтоби спокойно посидел когда будет время,а не постраиватся под приход флота и сидеть в гостях как дибил с телефона сейвить флот,поумираете за ети дни чтоли

 

я то в отпуск не уйду) но зачем врубать принудительно? кому надо - тот уйдет, кто захочет риска - его дело =) и да, подстраиваться под приход флота - для этого и придумали отпуск.


  • 1

#26 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 17:36

 

блин, ну не понимаю я зачем отключать вообще атаки?( что мешает врубить отпуск самому на нужное тебе время? лень? желание профукать флот и ныть потом "какая плохая администрация", что не восстанавливает тебе флот, слитый по твоей вине?  

админи врубят акции,а ти уйдеш в отпуск?для того и зделано,чтоби спокойно посидел когда будет время,а не постраиватся под приход флота и сидеть в гостях как дибил с телефона сейвить флот,поумираете за ети дни чтоли

 

для этого есть сейв.

и я не понимаю - ты хочешь акции, а нести риски не хочешь? 

сутки халявного спокойствия хватит всем за глаза.


  • 1

#27 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 18:53

 

блин, ну не понимаю я зачем отключать вообще атаки?( что мешает врубить отпуск самому на нужное тебе время? лень? желание профукать флот и ныть потом "какая плохая администрация", что не восстанавливает тебе флот, слитый по твоей вине?  

админи врубят акции,а ти уйдеш в отпуск?для того и зделано,чтоби спокойно посидел когда будет время,а не постраиватся под приход флота и сидеть в гостях как дибил с телефона сейвить флот,поумираете за ети дни чтоли

 

 

Слушай, хватит ныть уже. Какая тебе разница, ради акций как дебил с телефона в гостях сидеть или ради флота? Те чего все не нравится то??


  • 0

#28 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 19:16

 

 

блин, ну не понимаю я зачем отключать вообще атаки?( что мешает врубить отпуск самому на нужное тебе время? лень? желание профукать флот и ныть потом "какая плохая администрация", что не восстанавливает тебе флот, слитый по твоей вине?  

админи врубят акции,а ти уйдеш в отпуск?для того и зделано,чтоби спокойно посидел когда будет время,а не постраиватся под приход флота и сидеть в гостях как дибил с телефона сейвить флот,поумираете за ети дни чтоли

 

 

Слушай, хватит ныть уже. Какая тебе разница, ради акций как дебил с телефона в гостях сидеть или ради флота? Те чего все не нравится то??

 

ето тебе ненравится,проголосовало большинство за 4 дня без атак,значит 4 дня,никто же тебя одного слушать небудет,а ти все ноеш тут что атаковать тебе будет некого,потерпиш,может еще по привичке наработаной за 4 сутки,неспрячут флот ,вот тебе и подарок будет

и ненадо щас своих рефералов просить проголосовать,потомучто пару человек хотят попразнувать НГ в компе


  • 0

#29 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 19:38

 

ето тебе ненравится,проголосовало большинство за 4 дня без атак,значит 4 дня,никто же тебя одного слушать небудет

 

 

Посмотрим. Была бы возможность, тут юы больше всех голосов было бы за перманентный запрет на полеты

 

 

 

,а ти все ноеш тут что атаковать тебе будет некого,потерпиш,

 

Ты гонишь. Ноешь тут только ты один.

 

 

может еще по привичке наработаной за 4 сутки,неспрячут флот ,вот тебе и подарок будет

 

 

Я не летаю по мелочи. Только на топовые бои. Они не такие лохи как вы, не забудут засейвится.

 

 

и ненадо щас своих рефералов просить проголосовать

 

Мне и не надо

 

 

,потомучто пару человек хотят попразнувать НГ в компе

 

пфф... задроты. Лучше бы на на улицу бы вышли и девок за ляжки помацали. Тфу блин. И это наше будущее.


  • 0

#30 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 19:52

с тобой безполезного говорить,ето наверно називается болезнь синерса.

и на что ти подстрекаеш народ,на улице мацать незнакомих девушек)))так можно и схватить)


  • 0

#31 power1

power1

    Мастер

  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 09:30

 

 

ето тебе ненравится,проголосовало большинство за 4 дня без атак,значит 4 дня,никто же тебя одного слушать небудет

 

 

Посмотрим. Была бы возможность, тут юы больше всех голосов было бы за перманентный запрет на полеты

 

 

 

,а ти все ноеш тут что атаковать тебе будет некого,потерпиш,

 

Ты гонишь. Ноешь тут только ты один.

 

 

может еще по привичке наработаной за 4 сутки,неспрячут флот ,вот тебе и подарок будет

 

 

Я не летаю по мелочи. Только на топовые бои. Они не такие лохи как вы, не забудут засейвится.

 

 

и ненадо щас своих рефералов просить проголосовать

 

Мне и не надо

 

 

,потомучто пару человек хотят попразнувать НГ в компе

 

пфф... задроты. Лучше бы на на улицу бы вышли и девок за ляжки помацали. Тфу блин. И это наше будущее.

 

это ты сам себе написал последнее))))  ты уж определись ... или будешь девочек завлекать своими боями , ахаха ржу немогу.....


  • 1

#32 Aptem28

Aptem28

    Рейдер

  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 16:46

идеально врубить всем, и включить возможность моментального выхода из отпуска. по факту кому надо - тот выйдет, и сам будет виноват в сливе флота. а кому надо побухать - побудет в отпуске нужное время.

 По мне вот этот гражданин высказал самое здравое решение  вопроса. Хочешь пить-пей..Хочешь няшек-дерзай...Ни кто ни к чему не принуждает..

 

п.с.  атаки не отменять...


  • 3
Изображение

#33 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 17:39

Aptem28, вот! =) есть понимающие меня люди :D 
  • 0

#34 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 19:03

 

 

 

ето тебе ненравится,проголосовало большинство за 4 дня без атак,значит 4 дня,никто же тебя одного слушать небудет

 

 

Посмотрим. Была бы возможность, тут юы больше всех голосов было бы за перманентный запрет на полеты

 

 

 

,а ти все ноеш тут что атаковать тебе будет некого,потерпиш,

 

Ты гонишь. Ноешь тут только ты один.

 

 

может еще по привичке наработаной за 4 сутки,неспрячут флот ,вот тебе и подарок будет

 

 

Я не летаю по мелочи. Только на топовые бои. Они не такие лохи как вы, не забудут засейвится.

 

 

и ненадо щас своих рефералов просить проголосовать

 

Мне и не надо

 

 

,потомучто пару человек хотят попразнувать НГ в компе

 

пфф... задроты. Лучше бы на на улицу бы вышли и девок за ляжки помацали. Тфу блин. И это наше будущее.

 

это ты сам себе написал последнее))))  ты уж определись ... или будешь девочек завлекать своими боями , ахаха ржу немогу.....

 

 

Я на игру трачу час времени в день, иногда два, да еще поработать успеваю пока сижу тут) А так у меня уже есть и жена и ребенок и собственный бизнес, я свою жизнь устроил уже, могу позволить хоть сутки сидеть тут. На вас задротов жаль смотреть.


  • 0

#35 Los123

Los123

    Гуру

  • Пользователь
  • 185 сообщений
  • ГородRU1
  • Альянс:Не определился
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 13:23

да блин вы не думали что атаки отключать  выгодно только шахтерам? такого вообще не должно быть атаки есть атаки и их принудительно отключать... админы оставьте эту затею, большинству флотоводов это явно не-нравится... 

п.с всем кто за это поставил плюсы :)


  • 2

Лось наконец-то победил микро!Он вернулся и забодает любого.
 

 Los123.gif
6486529.gif                                                             

 


#36 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 16:28

мне без разницы, будут отключать или нет, но проголосовал за отключение(не о себе думаю)


  • 0

#37 JON91

JON91

    Рейдер

  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Альянс:Чуйская Долина [ЧД]

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 17:58

Вырубить атаки и врубить акции на экспу и всех устроит


  • 0

#38 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 00:07

Вырубить атаки и врубить акции на экспу и всех устроит

во время отключения будут акции 


  • 1

#39 JON91

JON91

    Рейдер

  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Альянс:Чуйская Долина [ЧД]

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 03:24

Это радует на это и надеюсь))


  • 1