Перейти к содержимому


Фотография

Те кто нас покинул ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#21 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 17:13

Если не ЗАХОДИШЬ,то удаляется,а так все нормально держится...


  • 0

Дух флуда.


#22 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 11:33

*
Популярное сообщение!

Говорят, что если тебя ошибочно похоронили, жить будешь долго....

 

Спасибо на добром слове тем, кто вспомнил...

 

На самом деле, поскольку Зал Славы обновляется и удаляются старые логи, то по прошествии месяца двух не активности (РО) - следов становится все меньше. но благодаря автору темы понятно очевидное - что память человеческая крепче цифр, кодов и их представлении.

 

мне очень жаль, что мой соал, очень хороший человек -в игре именуемый Рекрут, не смог удержать свой аккаунт целым (

 

буду, да я думаю все мы будем ждать его возвращения.

 

в рамках данной темы я хотел бы рассказать о том, как мы с ним познакомились здесь, в Икстеруме...

 

еще на заре серва, когда пальму лидерства по созданию лома во вселенной держал альянс СИ-Рейдеры. в этом альянсе и состоял Рекрут.

 и как-то заприметив фалой флот 777волк777, просимил и понял- не тяну... в але никого не было онлайн чтобы поддержать. и тут увидел активность у Рекрута, посмотрел его по стате- флота по очкам достаточно. написал ему предложение САБа.

в ответ получил сразу 2 новости)))

1) он был согласен, 2) - это его первый САБ. это его первая Ога.

 

несмотря на острое желание (многие знают это чувство) слить флот, я принял решение научить своего новоиспеченного союзника "создавать" САБ с некоторыми тонкостями дела. 

несмотря на отсутствие опыта он справился удивительно быстро, четко, грамотно.

после того победного лога мы еще несколько раз летали вместе за ломом. нам было комфортно вместе. понимали друг друга сполуслова, делили тяготы поиска жертв и т.д. "спелись / слетались", одним словом.

еще хотел бы отметить честность и принципиальность Рекрута. он оставался в своем але до последнего. пока все не ушли в РО и, в последствии, не ушли на другой серв. только после этого он перешел в Матрицу.

умелый счетовод, хороший аналитик, адаптирующийся стратег, добрый но принципиальный человек. И нельзя сказать что он БЫЛ. он есть и остается в реале, в нашей памяти и в наших сердцах, и я жду его возвращения....

------------

к сожаления, прямо сейчас не могу написать еще о тех, кого я помню, из-за нехватки времени. но, уважаемая аудитория, если Вам понравился мой пост, у меня есть что рассказать о тех, кого упоминали в данной теме.... 


  • 10
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган

#23 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 13:25

CreeP,канеш давай)Только плюсую)
  • 0

Дух флуда.


#24 CreeP

CreeP

    Рейдер

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • ГородСевероадриатинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 14:00

Акк волка был отдан...

Рекрут да...Раз его слили,он почти бросил...Второй удар он не выдержал)

И, к слову, это не в первый раз когда оон оставался без флота. и в экспе он оставался и сливался - было. человек занят, растет по службе - а это уже обязывает. в любой игре главное вовремя остановится. кто этого не понимает - тот спускает последнее )


  • 0
Я мненью Вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган