Jump to content


Photo

Те кто нас покинул ...


  • This topic is locked This topic is locked
23 replies to this topic

#1 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1056 posts
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Posted 15 November 2014 - 18:45

Хотелось бы создать тему в честь тех ветеранов проекта кто решил покинуть нас или же перейти в пассивный режим шахтера. 

 

В частности хотел бы отметить Гризли который по всему видимо окончательно ушел ... настоящий вояка ушел красиво мне не удалось застать те времена когда он был страшен как никогда... ну а когда я был уже у него на мишени Хамук с Мефистой успешно спасли мой зад  :D они тоже избавились от своих флотов но пока не покинули проект лишь перешли в режим шахтера. 

 

Давайте вспомним в этой теме все самое хорошее... Тем, где все друг с другом срутся предостаточно. Мне бы хотелось услышать истории о том что было на сервере в первые его месяцы услышать о ветеранах матрицы и многих других кто был на этом проекте.... 

 

хотел бы услышать и узнать вообще кто такой Jim который вечно в РО. ну и так далее. 

 

и еще раз попрошу без всяких разборок, разбирательств и так далее. всем спасибо. 

 


  • 3

image.png


#2 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 posts
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Posted 15 November 2014 - 19:02

и да, если будете вспоминать - вспоминайте гегешку, как он летал интересно)) апреля, парадокса...

P.S. зато потом хамук как выйдет с режима шахтёра, так мне аж страшно сколько флота он сможет построить((


  • 1

#3 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 posts

Posted 15 November 2014 - 19:26

А еще был такой игрок как oleg вот его тоже много кто боялся) играл он в соло, но много чего мог а потом забанили)


  • 0

#4 alito

alito

    Гуру

  • Пользователь
  • 181 posts
  • Альянс:EL CARTEL
  • Тип игры:Атакер

Posted 15 November 2014 - 20:59

А еще был такой игрок как oleg вот его тоже много кто боялся) играл он в соло, но много чего мог а потом забанили)

за что?


  • 0

6486529.gif


#5 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2028 posts
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 15 November 2014 - 22:10

CreeP-вояка еще тот,был в матрице...

Покажисиськи-играл вместе с гризли когда-то,активность их зашкаливала...


 

А еще был такой игрок как oleg вот его тоже много кто боялся) играл он в соло, но много чего мог а потом забанили)

за что?

 

08. Марта 2014, 16:04:08 19. Января 2038, 06:14:07 olegg Schataev Мультиводство

щдкад-еще тот вояка)Кстати когда-то сидел на форуме)


28. Мая 2014, 13:32:56 19. Января 2038, 06:14:07 fisher Schataev Багаюз 28. Мая 2014, 13:24:45 19. Января 2038, 06:14:07 BlackPan Schataev Багаюз 28. Мая 2014, 13:19:00 19. Января 2038, 06:14:07 VsePoxel Schataev Багаюз 27. Мая 2014, 21:00:37 19. Января 2038, 06:14:07 TeMbI4_GlaM Schataev Багаюз 27. Мая 2014, 21:00:21 19. Января 2038, 06:14:07 shturman Schataev Багаюз

 

Ну и нельзя забывать про них...Может их и забанили за багоюз,но это скорее не было так...Просто фермеры хосты)


  • 0

Дух флуда.


#6 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 posts
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Posted 16 November 2014 - 01:16

Их забанили за использование реса в следствии бага во время DDoS-атаки..))
Начнём с того, что CreeP до сих пор в матрице. И он не потерялся, а пропадает временами, из-за насыщенной жизни. :)
  • 1
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#7 GreIIIHuk

GreIIIHuk

    Мастер

  • Пользователь
  • 128 posts
  • ГородЯкутск || RU1
  • Альянс:Pallada
  • Тип игры:Атакер

Posted 16 November 2014 - 06:44

Ну тогда не стоит забывать и Killer_Elite, некоторые знают его как Puzzzle. Из всех вояк сервера - его уважаю больше всего, может быть и потому что знаю лучше остальных! С начала моей игры на этом проекте я ежедневно наблюдал, как он ломал один флот за другим. Так же знаю его и по другим проектам, где он собрал не мало лома со сломанных флотов)) Жаль, что сейчас и он в режиме пассивного шахтера)


  • 1

#8 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 posts
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Posted 16 November 2014 - 07:12

Ну тогда не стоит забывать и Killer_Elite, некоторые знают его как Puzzzle. Из всех вояк сервера - его уважаю больше всего, может быть и потому что знаю лучше остальных! С начала моей игры на этом проекте я ежедневно наблюдал, как он ломал один флот за другим. Так же знаю его и по другим проектам, где он собрал не мало лома со сломанных флотов)) Жаль, что сейчас и он в режиме пассивного шахтера)

тогда и малого вспомни :D 


  • 0

#9 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2028 posts
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 16 November 2014 - 10:26

Элит_киллер Пазлик?Уважаю Пазла)У него правда проблемы в реале,вот и в пассивке...


  • 0

Дух флуда.


#10 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 posts
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Posted 16 November 2014 - 11:24

Вообще печально наблюдать всегда было за тем,как кто то покидает игру..Как будто человек умер и его больше нет..Можете смеяться конечно,но это правда похожее ощущение пустоты и печали..Гремучая смесь горечи и сожаления.

Во много чего играл,первая игра серьёзная была корейская мморпг Rising Force Online.Ну или просто RF Online.Сейчас смотрю скриншоты того времени и блин считаю что это самое сладкое время,такая сладкая ностальгия наплывает.

Хотя тогда мне было то лет 10-14:DDD

Скрытый текст

К стати такое же удручающее состояние я обычно испытываю когда заканчивается выпуск моих любимых сериалов,книг и прочего.Когда прошел/прочитал всё что возможно по вселенной и понимаешь что больше ничего уже не будет,всё конец.Не будет нового контента,разве что любительские модификации и фанфики.


Ну и попёрло меня..В топку такие темы,romnero ты меня растрогал до слёз.


  • 4

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#11 Dallakyan

Dallakyan

    Рейдер

  • Пользователь
  • 283 posts
  • ГородЛипецк
  • Альянс:Альянс Нубов
  • Тип игры:Шахтер

Posted 16 November 2014 - 11:55

То же самое. До сих пор помню девушку Лесю из огаме )) И тоска такая.. это же не просто ники. Люди. Интересно как у всех все складывается после игры


  • 0

#12 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2028 posts
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 16 November 2014 - 12:21

Вуди,по твоей аве,я бы не сказал,что ты такой мягкий: 

photo-666.jpg?_r=1415963757


  • 0

Дух флуда.


#13 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 posts
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Posted 16 November 2014 - 12:22

Тададададам,так же хочу отметить тех кто ушел,тема понравилась) Руслана - Рекрут,Щкада естественно тоже не забыть.как он по пьяне вламывался в чат и начинал нежно нагибать и насиловать мозги всех присутствующих)того же волка,хоть и пресс со стороны их альянса был не слабый,благодаря флотам у каждого по 1-2 лярда м 19,с джимом...)свет,которого в игре не видно уже пол года)))


  • 0

#14 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2028 posts
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 16 November 2014 - 12:24

Акк волка был отдан...

Рекрут да...Раз его слили,он почти бросил...Второй удар он не выдержал)


  • 0

Дух флуда.


#15 mixpal

mixpal

    Гуру

  • Пользователь
  • 164 posts
  • Альянс:ЗЕМЛЯНЕ
  • Тип игры:Атакер

Posted 16 November 2014 - 14:28

Ну тогда не стоит забывать и Killer_Elite, некоторые знают его как Puzzzle. Из всех вояк сервера - его уважаю больше всего, может быть и потому что знаю лучше остальных! С начала моей игры на этом проекте я ежедневно наблюдал, как он ломал один флот за другим. Так же знаю его и по другим проектам, где он собрал не мало лома со сломанных флотов)) Жаль, что сейчас и он в режиме пассивного шахтера)

Да было дело, не давал мне вообще расти)) каждый день гасил)) 


Да Джим то что.. вообще беда.. до сих пор в топе по флоту, представляю как бы он щас поднялся)) 


  • 0

#16 GreIIIHuk

GreIIIHuk

    Мастер

  • Пользователь
  • 128 posts
  • ГородЯкутск || RU1
  • Альянс:Pallada
  • Тип игры:Атакер

Posted 16 November 2014 - 17:29

 

Ну тогда не стоит забывать и Killer_Elite, некоторые знают его как Puzzzle. Из всех вояк сервера - его уважаю больше всего, может быть и потому что знаю лучше остальных! С начала моей игры на этом проекте я ежедневно наблюдал, как он ломал один флот за другим. Так же знаю его и по другим проектам, где он собрал не мало лома со сломанных флотов)) Жаль, что сейчас и он в режиме пассивного шахтера)

тогда и малого вспомни :D

 

А вот Малого, к сожалению, не знаю или не помню))

А если из старичков брать, кого помню, то Джим и Волк вообще были кумирами, на которых я ровнялся в игре. В те времена иметь такие флота и такие техи, которые сейчас не каждый осилит - это достойно уважения)) Респект ребятам, именно первоначальным владельцам аккаунтов))


  • 1

#17 Aptem28

Aptem28

    Рейдер

  • Пользователь
  • 283 posts

Posted 16 November 2014 - 22:36

Может немного не в тему,но тож слезу пустить охота... :(  Фармлю-фармлю кормушку, каждый день,как по расписанию прилетал-никогда свидания не пропускал,а он возьми и позелей :(  Тоже потеря-прям пустота какая-то.. :(


  • 0
Изображение

#18 UbErIGOR

UbErIGOR

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 93 posts
  • Альянс:ООО "Шахтострой"
  • Тип игры:Атакер

Posted 18 November 2014 - 23:37

я наверно тоже в РО сидеть буду вечно) Спасибо админам и разрабам)


  • 0

#19 Prototype

Prototype

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 posts
  • Тип игры:Шахтер

Posted 19 November 2014 - 14:11

я наверно тоже в РО сидеть буду вечно) Спасибо админам и разрабам)

Не вечно а 61 день вроде...


  • 0

#20 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 posts
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Posted 19 November 2014 - 17:43

 

я наверно тоже в РО сидеть буду вечно) Спасибо админам и разрабам)

Не вечно а 61 день вроде...

 

 

ро можн обновялть


  • 1