Перейти к содержимому


Фотография

Помогите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 claus

claus

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • ГородМогилев
  • Альянс:САМАЭЛЬ
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 06 Январь 2014 - 14:11

Не могу войти в игру все ввожу верно и пароль менял даже, но все равно не входит! 


  • 0

#2 DELAMi

DELAMi

    Гуру

  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • ГородМинск
  • Альянс:Самаэль
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 06 Январь 2014 - 14:50

Проверьте раскладку клавиатуры, а так же включен ли у вас капс или нет.


  • 0
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
© Омар Хайям

#3 claus

claus

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • ГородМогилев
  • Альянс:САМАЭЛЬ
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 06 Январь 2014 - 15:01

Проверьте раскладку клавиатуры, а так же включен ли у вас капс илиПроверял прежде чем пороль менять, на всехсайтах захожу а тут не могу, другу кидал мыло и пароль он зашел а я не могу(


Все уже зашел, ничего не менял и зашел... как такое мб 


  • 0

#4 5422

5422

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 05:50

доброй ночи,помогите пожалуйста,играл в игру,уже почти открыл рейдера,сегодня при попытке входа в игру мне пишет что такой и-мейл не зарегестрирован,ни и-мейл ни игрок ни аккаунт,что за дела?прошу разобраться,времени слишком много убито на игру,чтоб так просто и не понятно потерять аккаунт,логин для влода и почта была broken_heart83@mail.ru в рейтинге был 1450+-50 планета gusabu


  • 0

#5 reemo

reemo

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 223 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 12:28

доброй ночи,помогите пожалуйста,играл в игру,уже почти открыл рейдера,сегодня при попытке входа в игру мне пишет что такой и-мейл не зарегестрирован,ни и-мейл ни игрок ни аккаунт,что за дела?прошу разобраться,времени слишком много убито на игру,чтоб так просто и не понятно потерять аккаунт,логин для влода и почта была broken_heart83@mail.ru в рейтинге был 1450+-50 планета gusabu

укажите Ваш никнейм, И был ли зафиксирован e-mail в личном кабинете?


  • 0

#6 5422

5422

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 17:45

 

доброй ночи,помогите пожалуйста,играл в игру,уже почти открыл рейдера,сегодня при попытке входа в игру мне пишет что такой и-мейл не зарегестрирован,ни и-мейл ни игрок ни аккаунт,что за дела?прошу разобраться,времени слишком много убито на игру,чтоб так просто и не понятно потерять аккаунт,логин для влода и почта была broken_heart83@mail.ru в рейтинге был 1450+-50 планета gusabu

укажите Ваш никнейм, И был ли зафиксирован e-mail в личном кабинете?

никнейм savich,в каком смысле зафиксирован,до этого я входил в игру без проблем,а два дня назад не смог


  • 0

#7 ogay

ogay

    Гуру

  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Альянс:САМАЭЛЬ

Отправлено 04 Март 2014 - 18:12

 

 

доброй ночи,помогите пожалуйста,играл в игру,уже почти открыл рейдера,сегодня при попытке входа в игру мне пишет что такой и-мейл не зарегестрирован,ни и-мейл ни игрок ни аккаунт,что за дела?прошу разобраться,времени слишком много убито на игру,чтоб так просто и не понятно потерять аккаунт,логин для влода и почта была broken_heart83@mail.ru в рейтинге был 1450+-50 планета gusabu

укажите Ваш никнейм, И был ли зафиксирован e-mail в личном кабинете?

никнейм savich,в каком смысле зафиксирован,до этого я входил в игру без проблем,а два дня назад не смог

 

нет такого ника


  • 0

podpis_14.gif


#8 5422

5422

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 18:23

 

 

 

доброй ночи,помогите пожалуйста,играл в игру,уже почти открыл рейдера,сегодня при попытке входа в игру мне пишет что такой и-мейл не зарегестрирован,ни и-мейл ни игрок ни аккаунт,что за дела?прошу разобраться,времени слишком много убито на игру,чтоб так просто и не понятно потерять аккаунт,логин для влода и почта была broken_heart83@mail.ru в рейтинге был 1450+-50 планета gusabu

укажите Ваш никнейм, И был ли зафиксирован e-mail в личном кабинете?

никнейм savich,в каком смысле зафиксирован,до этого я входил в игру без проблем,а два дня назад не смог

 

нет такого ника

 

в том то и дело,повторяю,вчера мне выдало что такой мэйл не заренистрирован,и войти не могу,рэйтинг был 1450+-50 планета gusabu,рядом еще одна точно название не скажу,но примерно guivited или что то типо этиго


  • 0

#9 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Март 2014 - 18:28

а как давно вы до этого заходили в игре? какой у вас был мирный уровень примерно? 


  • 0

#10 5422

5422

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 19:21

а как давно вы до этого заходили в игре? какой у вас был мирный уровень примерно

мирный был толи 27 толи 28,боевой 5с чем то процентов,в сети был позавчера


 

а как давно вы до этого заходили в игре? какой у вас был мирный уровень примерно

мирный был толи 27 толи 28,боевой 5с чем то процентов,в сети был позавчера

 

на апе стоял гиперпространственный двигатель,исследование должно было кончиться 11 марта,20 уровень вроде,короче для строительства аватара


  • 0

#11 5422

5422

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 20:04

как я понял,разбор моего заявления окончен?


  • 0

#12 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Март 2014 - 02:41

такого игрока как вы написали нет в базе игры

но что более интересное игрока с ником savich нет и в базе форума, от куда игроки вообще не удаляются 


  • 0

#13 5422

5422

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 14:06

такого игрока как вы написали нет в базе игры

но что более интересное игрока с ником savich нет и в базе форума, от куда игроки вообще не удаляются 

на форуме тот ник не регистрировался


  • 0

#14 ogay

ogay

    Гуру

  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Альянс:САМАЭЛЬ

Отправлено 06 Март 2014 - 14:09

 

такого игрока как вы написали нет в базе игры

но что более интересное игрока с ником savich нет и в базе форума, от куда игроки вообще не удаляются 

на форуме тот ник не регистрировался

 

ты уже другой ак в 2 раза больше поднял бы


  • 0

podpis_14.gif