Перейти к содержимому


Фотография

Бонусные планеты разбить по уровням

Бонусные планеты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#61 snow_barsik

snow_barsik

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • ГородСкидель
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 10:00

ромнеро прости но я вынужден дать этим недоигрокам совет как отбирать у тебя планки (на которые ты летишь) без особого напряга

 

вот вам пример, летит ромнеро 7 часов на планету (на вашу), вы думаете, всё отобрал он планку ?! а нет не выйдет... а теперь для вас что для этого делать

 

1 подстраиваемся другим захватом к захват ромнеро ( разница в 10-40 секунд между захватами)

2. высылаем  флот в атаку если конечно это возможно, на то что выслал ромнеро ( ну там это сделать за пару минут можно)

3 если планета не захвачена но там летит ромнеро то попросту отправляете так же захват за ним хвостом с разницей в 10-40 секунд (главное что бы ваш захват смог слить захват ромнеро)

 

 

p.s. ромнера не станет тк хамук высылать на захват по 600кк м19 ну только если эта очень важная планка для него, тип 57-77 можно захватить если вам лететь 15 минут, главное выловить момент и не останавливаться на одной попытке, ромнеро тоже человек и тоже спит-__-


  • 1

#62 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 10:38

ромнеро тоже человек и тоже спит-__-


Это неправда же!

А если серьёзно, то данное изменение нужно рассматривать только по главному критерию - будет ли больше движухи во второй гале.
Если будет, значит изменение правильное.
Дальше надо смотреть игровой баланс - если он даже останется без изменений, то, с учётом главного критерия, изменения правильные.
(а если баланс как-то выправится, то тем более )

А уж чьи то хотелки, или несбывшиеся мечты, в данном контексте - дело "стодвадцатьпятое".
  • 1

#63 GreIIIHuk

GreIIIHuk

    Мастер

  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • ГородЯкутск || RU1
  • Альянс:Pallada
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 17:40

 

начнём с того что каждый игрок будь то хоть самый нуб может отжать 1 планку, проблема только в том что планет на это попросту не хватает, тк игроков играет больше чем есть планок во 2 гале из-за этого и конкуренция, по поводу работа позволяет, 10 часов в день на работе (на данный момент отпуск) так каму она позволяет ?!  построить флот с топ 250 для вас проблема ?! я за полтары недели с нуля до 40кк довёл особо не напрягаясь, при этом то что вы говорите про планки, они у меня могут и не быть, беру их только если куда то лететь собрался зарание захватывая всё что увижу...

 

и для тех кто в танке, вы все кричите ромнеро то ромнеро это, а вы вкурсе что он тоже по пару планок отжимал в начале ?! и алом помагали, потом он в хост начал летать апы за планки давал соалам, в чём проблема ?! 15 мин лететь на первую планку если вылетят все на захват то я не думаю что смогут отбить всю эту шушеру даже топы....

 

Специально для Грешника и остальных хейтеров: Да я опять тут хвастаюсь какой я крутой так что можете не читать и сразу ставить минус  B)

 

Так и есть. в самом начале летал на захватывать просто захватами и даже не знал что захват можно прикрывать атакой. с начало захватывал 2-3 планеты. и начинал с низов 4-5 тип. по тихому начал строить флот чтобы прикрывать захваты атаками только ради этого. всегда в качестве цели выбирал равных себе. если слишком большой бывал деф просил помощи у соалов. Фокс, Сержант, Славян не раз помогали. со временем флот рос, опыт ведения боев рос пересел на более приличные планки стал уже захватывать по 10-15 планет. многие альянсы перестали оказывать сопротивление. До последнего держались Земляне кстати советую брать с них пример !!! это настоящий образец альянса !!!. Короче говоря начинал с малого и по тихому тихому подымался играю я тут с мая месяца уже тогда все были топами и перекаченными но вместо того чтобы ныть на форуме что топов не догонишь что новичкам сложно я развивался. на желтые планеты я даже и не пытался порой летать потому что действовать надо с умом и грамотно рассчитывать силы. А многие те кто создают темы что это надо изменит то надо изменит это... топам все легко. вы извините но за две недели игры по 3-4 часа в день топом не станешь. также как и в реале если будешь отсиживать свою задницу дома перед диваном миллионером не будешь .... 

 

PS. Я не планировал вырываться в топ когда начинал тут играть ... Но увидев потенциал второй галактики и то как всем этим можно пользоваться и то насколько это легко и просто без всякого доната, мультоводства, и реферального фанатизма .... учитывая мою закаленность задротством в Л2 я без труда вырвался в ТОП. если вы не способны разглядеть те пути развития по котором я поднимался даже если вас мордой в них суют то это ваши проблемы а не админов и уж тем более не топов. 

 

Просто клоун...))) Напиши еще мемуары, о том как ты стал топом)

Здесь идет речь совершенно о другой теме, а ты все о себе...)) Ну умора)

Да и я не хейтер, как и остальные, просто такой тупизм ты порой царапаешь тут) Ну да ладно, не для срача тема. 

По делу надо базарить)


  • 0

#64 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 17:44

Как же иногда хочется взять,и забанить всех,поубивать.Промодерировать тему,и выдать предупреждение.


  • 0

Дух флуда.


#65 Aptem28

Aptem28

    Рейдер

  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 18:07


 

 

 главное выловить момент и не останавливаться на одной попытке, ромнеро тоже человек и тоже спит-__-

+ ... Угу ромнеро тоже спит я проверял....  Токо просыпается :angry: ...  Сколько-же я солярки сжег пытаясь слить его консервы  :rolleyes:


  • 0
Изображение

#66 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 19:05

ромнеро прости но я вынужден дать этим недоигрокам совет как отбирать у тебя планки (на которые ты летишь) без особого напряга

 

вот вам пример, летит ромнеро 7 часов на планету (на вашу), вы думаете, всё отобрал он планку ?! а нет не выйдет... а теперь для вас что для этого делать

 

1 подстраиваемся другим захватом к захват ромнеро ( разница в 10-40 секунд между захватами)

2. высылаем  флот в атаку если конечно это возможно, на то что выслал ромнеро ( ну там это сделать за пару минут можно)

3 если планета не захвачена но там летит ромнеро то попросту отправляете так же захват за ним хвостом с разницей в 10-40 секунд (главное что бы ваш захват смог слить захват ромнеро)

 

 

p.s. ромнера не станет тк хамук высылать на захват по 600кк м19 ну только если эта очень важная планка для него, тип 57-77 можно захватить если вам лететь 15 минут, главное выловить момент и не останавливаться на одной попытке, ромнеро тоже человек и тоже спит-__-

 

и я на это уже придумал контр меры ... 


  • 0

image.png


#67 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 20:15

 


 

 

 главное выловить момент и не останавливаться на одной попытке, ромнеро тоже человек и тоже спит-__-

+ ... Угу ромнеро тоже спит я проверял....  Токо просыпается :angry: ...  Сколько-же я солярки сжег пытаясь слить его консервы  :rolleyes:

 

постоянно ночью его атакуй, чтоб он не спал))


  • 0

#68 Ultima

Ultima

    Мастер

  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • ГородЗельва
  • Альянс:N7
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 13:08

Идея хороша.. С защитой новичка будет само то... А кто ноет про твины: во-первых здесь специфика другая и называется это мульт, а во-вторых в большой семье не щелкают... Кто первый встал, того и тапки


  • 0