Перейти к содержимому


Фотография

Бонусные планеты разбить по уровням

Бонусные планеты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#21 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:27

и еще би зделать так чтоби бил лимит захвативаемих планет,например штук5 и пускай каждий вибирает что ему нужно(добича,постройка флота,акц флота,колайдера).

еще било би неплохо зделать так чтоби топ 300 мог забирать планки у топ 100,а наоборот нельзя.

И статистику билоби неплохо брать по флоту,потому что он единсвенний участвует в захвате,и чтоби игроки которие имеют хорошие шахти и науку(что их и викинуло так високо) могли участвовать в захватах на равних,но установить при етом нижний лимит флота,к примеру 1 лям,если меньше-нету доступа к 2 галле,и разброс в местах,не 100,а скажем 10-30 мест.


  • -4

#22 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:35

и еще би зделать так чтоби бил лимит захвативаемих планет,например штук5 и пускай каждий вибирает что ему нужно(добича,постройка флота,акц флота,колайдера).

еще било би неплохо зделать так чтоби топ 300 мог забирать планки у топ 100,а наоборот нельзя.

И статистику билоби неплохо брать по флоту,потому что он единсвенний участвует в захвате,и чтоби игроки которие имеют хорошие шахти и науку(что их и викинуло так високо) могли участвовать в захватах на равних,но установить при етом нижний лимит флота,к примеру 1 лям,если меньше-нету доступа к 2 галле,и разброс в местах,не 100,а скажем 10-30 мест.

Начинается...Бред сивой кобылы..


  • 0

Дух флуда.


#23 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:46

тебя ваобще ничего не спрашивали,ненравится-закрился и вишел с теми


  • 0

#24 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:57

 

и еще би зделать так чтоби бил лимит захвативаемих планет,например штук5 и пускай каждий вибирает что ему нужно(добича,постройка флота,акц флота,колайдера).

еще било би неплохо зделать так чтоби топ 300 мог забирать планки у топ 100,а наоборот нельзя.

И статистику билоби неплохо брать по флоту,потому что он единсвенний участвует в захвате,и чтоби игроки которие имеют хорошие шахти и науку(что их и викинуло так високо) могли участвовать в захватах на равних,но установить при етом нижний лимит флота,к примеру 1 лям,если меньше-нету доступа к 2 галле,и разброс в местах,не 100,а скажем 10-30 мест.

Начинается...Бред сивой кобылы..

 

а что ты хочешь - он же хахол

для хохлов, ваша буква "и" в русском языке обозначается "ы"

приставки "з" - нет,но есть слова здесь, здание, здоровье. 

пс. я не русский


  • 0

#25 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:05

а причем тут ето к самой идеи? І можно просто Українець,без всякіх дибільних хохлов.


  • 0

#26 Radimer

Radimer

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:11

Я украинец, моя мать русская, дед француз.

 

Но я не националист и горжусь тем, что свободно владею и украинским и русским.

 

Но это к делу не относится, просто не стоит переходить на личностные оскорбления.

 

А если по делу, то человек действительно бред несёт. Давайте вообще вторую галактику откроем лишь для него одного.

 

Из всего им предложенного нормально прозвучало лишь предложение ограничить кол-во планет, но я это уже много раз предлагал и Администрации это не нравится.

 

Сейчас оставляйте свои предложения о том, как лучше всего распределить планеты по уровням. Так как я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, что администраторы увеличат кол-во планет в 11 раз.

 

К примеру, топ 100: 2 Тип-1, 1 Тип-2, 1 Тип-3, 1 Тип-57, 1 Тип-67, 1 Тип-77, 5 Тип - 16, 7 Тип-14 и так далее. Но без фанатизма.

 

Администраторы обещали по мере теста выкидывать здесь информацию о том, как они это видят. А мы будем предлагать свои варианты. Надеемся, что общими усилиями решим назревший вопрос.


  • 0

#27 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:13

а причем тут ето к самой идеи? І можно просто Українець,без всякіх дибільних хохлов,хохлом ваобщето називали предателей які робили на росію,такшо я не хохол

ну тогда богдан хмельницкий ХОХОЛ, так как он московитам продался, проводил геноцид, в том числе против евреев


  • 0

#28 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:17

тебя ваобще ничего не спрашивали,ненравится-закрился и вишел с теми

Спеллером проверяй...А то фиг поймешь,а когда поймешь,задумаешься,а стоило-ли это времени.Читайте другие темы.Это форум,тут каждый высказывает своем мнение как хочет.

 

 

  • 0

Дух флуда.


#29 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:19

вроде исторю здал на 4,но такого я неслишал.

А чем плохая идея? ти видел топ 100?ситуация будет несильно там отличатся,если неограничить кол-во планок которие можно держать то все снова будет синов,и снова получится тоже самое.

вот у меня например,я сижу в 200,и тут еть флоти в 20-40 лямов,как мне захвати отбивать?


  • 0

#30 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:24

вроде исторю здал на 4,но такого я неслишал.

А чем плохая идея? ти видел топ 100?ситуация будет несильно там отличатся,если неограничить кол-во планок которие можно держать то все снова будет синов,и снова получится тоже самое.

вот у меня например,я сижу в 200,и тут еть флоти в 20-40 лямов,как мне захвати отбивать?

ну значит так учил или так учили

а админы норм тему по планкам предложили


  • 0

#31 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:25

или ти так учил,но я посмотрю в инете про етот случай,после трени


  • 0

#32 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:39

Какая история?Ты про что?

Не имеешь топ флота,твои проблемы.Хочешь бонусы-летай флотом.Не понятно?


  • 0

Дух флуда.


#33 Radimer

Radimer

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:56

вроде исторю здал на 4,но такого я неслишал.

А чем плохая идея? ти видел топ 100?ситуация будет несильно там отличатся,если неограничить кол-во планок которие можно держать то все снова будет синов,и снова получится тоже самое.

вот у меня например,я сижу в 200,и тут еть флоти в 20-40 лямов,как мне захвати отбивать?

 

Повторюсь, из предложенного вами реально способно помочь только ограничение на количество захваченных планет. Что бы человек сам решал, что ему более необходимо, а не собирал по 30-40 планет.

 

Хотя и это не особо поможет, так как всё равно соалы этого человека заберут всё, что не забрал он. Поэтому и считаю идею Администраторов хорошей. Осталось только определиться с количеством планет и их распределением между уровнями.


  • 0

#34 sashok788

sashok788

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:57

 

да сделайте во второй гале защиту новичков и все , кто первый захватит того и планка,и эту планку могут отбирать токо одноуровневые игроки , а не топы

 

А вот это уже глупо. Ибо все планеты будут принадлежать ТОЛЬКО новичкам. Это уже дисбаланс.

 

То, что Администраторы придумали, самый хороший выход. Осталось только определиться с количеством планет.

 

почему новичкам? ты аб чем? щас дисбаланс потомучто самые лучшие планки у топов 95%


  • 0

#35 Radimer

Radimer

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 18:01

 

 

да сделайте во второй гале защиту новичков и все , кто первый захватит того и планка,и эту планку могут отбирать токо одноуровневые игроки , а не топы

 

А вот это уже глупо. Ибо все планеты будут принадлежать ТОЛЬКО новичкам. Это уже дисбаланс.

 

То, что Администраторы придумали, самый хороший выход. Осталось только определиться с количеством планет.

 

почему новичкам? ты аб чем? щас дисбаланс потомучто самые лучшие планки у топов 95%

 

 

Если сделать защиту новичков во второй гале, то это приведет к тому, что всякие твинки позахватывают планки, и больше никто не сможет на них лететь.

 

Соответственно все планеты будут у новичков (твинков)

 

Ибо я уверен, что найдется как минимум один человек, который решит насолить всем ТОПам, за то, что его обижали, и создаст твинка именно для этой цели.


  • 0

#36 snow_barsik

snow_barsik

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • ГородСкидель
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 18:19

я что то не понимаю о чём вы тут толкуете ?!

 

хотели планки по стате, вот вам будет по стате, только то что оно разбито по топ 100 вот это действительно проблема ибо после нововведения все планки будут у определённых игроков и вам никто их не отдаст тк планок будет меньше а летать будут хотеть все и будете сидеть жопа в мыле от злости и ныть опять про планки на форуме ведь в топ 300 будут флоты 40кк очей которые все планки отбирут,  так же и с остальными и ничего вы с этим не сделаете, хотите отбирать планки ?! пожалуйсто онлайн сутками и флот стройте никто не мешает, если руки из нужного место растут то и планки у вас будут, вон землянам и чуйскай долине никто не мешал планки оборонять и отжимать, да не всегда получается, так вы думаете в топе легче планку отжать ?! все на равных играют у всех те же бонусы есть, все те же возможности, а если руки под х... заточены то вам ничего не поможет....


  • 0

#37 sashok788

sashok788

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 18:28

Radimer

ты что куришь? при чем тут твинки? кто первый планку займет твинк или топ это дело вбр

и я не твинк,так почему если я первый нашел планку а у меня эту планку отбирает топ у которого одного флота больше чем у ала,получается жирные планки у топов 99%, вопрос Почему??? а так если топ не успел ,то пусть посидит подождет 4дня и может ему вбр улыбнется))


  • 0

#38 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 19:16

Вобщем ничего нового,будут все та самие алли и те самие лица.

Барсик,а по поводу он-лайна так если тебе позволяет работа или ти безработний и жена кормит так сиди,не все тут могут сидеть сутками и большенство планет у меня забирают ночью,когда я сплю,игра мне диктовать условия небудет,пускай диктует всем задротам в топ 100.


  • 0

#39 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 19:31

Как это ничего нового не будет? По крайней мере у ромнеро не будет возможности отбирать ваши планки,
если вы не в топ 100. А это, с учётом его ненасытности и онлайна 25ч/сутки, - очень даже новое и позитивное! =)

Более того, с учётом , что админы обещают пересчёт очков за строения и науки, вполне может оказаться, что в топ 100 попадут
и те атакеры, которые расчитывают "плавать" во второй сотне. Вот и посмотрим тогда на этот террариум (в хорошем смысле, да)
Хе-хе(с)
  • 0

#40 Radimer

Radimer

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 19:32

Radimer

ты что куришь? при чем тут твинки? кто первый планку займет твинк или топ это дело вбр

и я не твинк,так почему если я первый нашел планку а у меня эту планку отбирает топ у которого одного флота больше чем у ала,получается жирные планки у топов 99%, вопрос Почему??? а так если топ не успел ,то пусть посидит подождет 4дня и может ему вбр улыбнется))

 

Как раз таки для ВАС, уважаемый newbie, администрация и поделила планеты по уровням.

 

Курите тут видимо Вы. Я уже объяснил вам, почему нецелесообразно вводить защиту новичков во второй галактике.

 

Вам дадут десяток планет Вашего уровня, вот и сидите на них. Там ни один ТОП Вас не тронет, если сильно не разозлите.


  • 0