Jump to content


Photo

Очередной друган габарита


  • This topic is locked This topic is locked
25 replies to this topic

#21 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1056 posts
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Posted 03 November 2014 - 09:04

 

Когда я строил ударными темпами флот никакого нытья не было были только коварные планы ... у гризли меня слить у мефисты меня переманить и как я понял Хамук все наглядно объяснил что имея по 40 бонусных планет можно клепать флот очень быстро ... 

 

А тут неоднократно замечается как габорит снабжает свою многочисленную армию "друзей" вот только никто из этих друзей в игре так и не остался .... оттуда и появилась эта тема ... чего вы ожидали то ... 

 

а теперь кидайте в меня помидоры а можете даже яица .... 

 

77da845d.jpg

Херню пишешь как всегда, Боишься за флотик?) 

 

 

b2d29eba.jpg

 

Когда я строил ударными темпами флот никакого нытья не было были только коварные планы ... у гризли меня слить у мефисты меня переманить и как я понял Хамук все наглядно объяснил что имея по 40 бонусных планет можно клепать флот очень быстро ... 

 

А тут неоднократно замечается как габорит снабжает свою многочисленную армию "друзей" вот только никто из этих друзей в игре так и не остался .... оттуда и появилась эта тема ... чего вы ожидали то ... 

 

а теперь кидайте в меня помидоры а можете даже яица .... 

 

77da845d.jpg

Почти в каждой теме про Габорита, про флоты и прочие недоразумения связанные с войной альянсов ты влезаешь и начинаешь говорить "...а вот Я...", "а вот когда Я...", "...Я такой-секой имею over999 планет..." и т.д. Для чего вся эта писанина? Ведь речи о тебе не идет вовсе. Просто привлекаешь внимание к своей персоне или как это назвать то? Лишь бы везде засветиться что ли) Ребята разводят срачь между собой, чего влезать то и писать что-то там о себе. Ты перестал быть всем интересен несколько недель назад и о твоем поступке почти все забыли. Ты уже не столь популярен)

 

 

192ce676.jpg


  • 0

image.png


#22 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 posts

Posted 03 November 2014 - 11:04

http://mass.xterium....rCard&id=89138#

 

а чего тот то друган сразу после появления темы бросил играть? :D

 

 

Стоило построить габориту флот,сразу пошло нытьё на форуме)
И началось всё с ЛК

А почему вы не говорите про аккаунты людей,которые ушли из игры и находятся в вашем алле или про акки которые были переданы/проданы?

 

 

Я тебя умоляю, появлению у него флота мы только рады искренне. Ибо в игре появляется цель какая то. А не просто клацанье кнопочек.

 

А по поводу второго вопроса, предъявите доказательства, а потом поговорим. А то пустое сотрясение воздуха.

именно этим ты и занималась (так как аккаунт мефистия с начала проекта позиционировал себя женщиной, был в одном алике - общались), а именно сотрясанием воздуха

кто тебе мешает уговорить своих друзей качать тебе ам?


  • 1

#23 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 posts

Posted 03 November 2014 - 13:27

На синов села жаба))))) Выписка из космо-википедии: Жаба - это херотень которая присуще определенному типу людей с флотом (которые в свою очередь считают себя богами сервера) она же начинает душить их, из за того что какой то по их мнению "нубас" начинает их опережать по статистике, тем самым вытесняя их из топов. Синдром Жабы очень опасен им может заразиться весь альянс(если таковой имеется)


  • 5

#24 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 posts
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Posted 03 November 2014 - 14:01

 

http://mass.xterium....rCard&id=89138#

 

а чего тот то друган сразу после появления темы бросил играть? :D

 

 

Стоило построить габориту флот,сразу пошло нытьё на форуме)
И началось всё с ЛК

А почему вы не говорите про аккаунты людей,которые ушли из игры и находятся в вашем алле или про акки которые были переданы/проданы?

 

 

Я тебя умоляю, появлению у него флота мы только рады искренне. Ибо в игре появляется цель какая то. А не просто клацанье кнопочек.

 

А по поводу второго вопроса, предъявите доказательства, а потом поговорим. А то пустое сотрясение воздуха.

именно этим ты и занималась (так как аккаунт мефистия с начала проекта позиционировал себя женщиной, был в одном алике - общались), а именно сотрясанием воздуха

кто тебе мешает уговорить своих друзей качать тебе ам?

 

 

Я вооьбще не понял что ты щас пытался сказать. Видимо ты слишком умный для меня.

 

 

 

На синов села жаба))))) Выписка из космо-википедии: Жаба - это херотень которая присуще определенному типу людей с флотом (которые в свою очередь считают себя богами сервера) она же начинает душить их, из за того что какой то по их мнению "нубас" начинает их опережать по статистике, тем самым вытесняя их из топов. Синдром Жабы очень опасен им может заразиться весь альянс(если таковой имеется)

 

ахахах :D


  • 1

#25 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 posts

Posted 04 November 2014 - 22:53

 

 

http://mass.xterium....rCard&id=89138#

 

а чего тот то друган сразу после появления темы бросил играть? :D

 

 

Стоило построить габориту флот,сразу пошло нытьё на форуме)
И началось всё с ЛК

А почему вы не говорите про аккаунты людей,которые ушли из игры и находятся в вашем алле или про акки которые были переданы/проданы?

 

 

Я тебя умоляю, появлению у него флота мы только рады искренне. Ибо в игре появляется цель какая то. А не просто клацанье кнопочек.

 

А по поводу второго вопроса, предъявите доказательства, а потом поговорим. А то пустое сотрясение воздуха.

именно этим ты и занималась (так как аккаунт мефистия с начала проекта позиционировал себя женщиной, был в одном алике - общались), а именно сотрясанием воздуха

кто тебе мешает уговорить своих друзей качать тебе ам?

 

 

Я вооьбще не понял что ты щас пытался сказать. Видимо ты слишком умный для меня.

 

 

 

На синов села жаба))))) Выписка из космо-википедии: Жаба - это херотень которая присуще определенному типу людей с флотом (которые в свою очередь считают себя богами сервера) она же начинает душить их, из за того что какой то по их мнению "нубас" начинает их опережать по статистике, тем самым вытесняя их из топов. Синдром Жабы очень опасен им может заразиться весь альянс(если таковой имеется)

 

ахахах :D

 

для тебя недалёкого, как ты сама себе назвала

на аккаунте мефистия играла женщина


  • 0

#26 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2028 posts
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 05 November 2014 - 11:04

7b64a-clip-4kb.jpg?nocache=1

Вот что называется друганы,а это так...


  • 0

Дух флуда.