Перейти к содержимому


Фотография

Очередной друган габарита


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 ZaraZ

ZaraZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • ГородМагнитогорск
  • Альянс:SinnerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 06:08

http://ssmaker.ru/3b6fb433/

Габарит огласи всех своих друганов))))


  • 3

#2 GABORIT

GABORIT

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 06:45

Задрали уже! прошу друзей чтоб заходили и играли, помогаю ресами какие проблемы? Докопаться не до чего, Разве запрещено приглашать друзей в игру? Придумайте новую историю, а то что то скучно(


  • 0

#3 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 06:55

Задрали уже! прошу друзей чтоб заходили и играли, помогаю ресами какие проблемы? Докопаться не до чего, Разве запрещено приглашать друзей в игру? Придумайте новую историю, а то что то скучно(

и друзья из-за границы, угадал?  ;)


  • 0

#4 GABORIT

GABORIT

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 07:00

 

Задрали уже! прошу друзей чтоб заходили и играли, помогаю ресами какие проблемы? Докопаться не до чего, Разве запрещено приглашать друзей в игру? Придумайте новую историю, а то что то скучно(

и друзья из-за границы, угадал?  ;)

 

Не важно откуда хоть из приисподни) правила не запрещают друзей приглашать :)


  • 0

#5 smart5140

smart5140

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 07:03

Стоило построить габориту флот,сразу пошло нытьё на форуме)
И началось всё с ЛК

А почему вы не говорите про аккаунты людей,которые ушли из игры и находятся в вашем алле или про акки которые были переданы/проданы?


  • 0

#6 snow_barsik

snow_barsik

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • ГородСкидель
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 07:42

я что то не понял, а где мои мульты, почему их не показывают ?!-___-

 

 

p.s. "баба Яга против!!!"


  • 0

#7 ganzila

ganzila

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 07:47

Стоило построить габориту флот,сразу пошло нытьё на форуме)
И началось всё с ЛК

А почему вы не говорите про аккаунты людей,которые ушли из игры и находятся в вашем алле или про акки которые были переданы/проданы?

Вот тебя понословесит  ..Иди у своих планки на 2й гале отжимай на время.!


  • 0

#8 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 07:57

http://mass.xterium....rCard&id=89138#

 

а чего тот то друган сразу после появления темы бросил играть? :D

 

 

Стоило построить габориту флот,сразу пошло нытьё на форуме)
И началось всё с ЛК

А почему вы не говорите про аккаунты людей,которые ушли из игры и находятся в вашем алле или про акки которые были переданы/проданы?

 

 

Я тебя умоляю, появлению у него флота мы только рады искренне. Ибо в игре появляется цель какая то. А не просто клацанье кнопочек.

 

А по поводу второго вопроса, предъявите доказательства, а потом поговорим. А то пустое сотрясение воздуха.


  • 0

#9 snow_barsik

snow_barsik

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • ГородСкидель
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:01

кстати, я всё понимаю, но почему всё это на форум ?! цитата "ведь мы не ноем в отличии от вас...."  великиХ...

 

просто в ТХ отписать не судьба ?!О_о

 

p.s. давайте жить дружно;)


  • 0

#10 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:06


p.s. давайте жить дружно ;)

 

Жить дружно будем в реале) А тут будем воевать и сраца))) Зачем еще эта игра нужна? Мыж не в ферму играем. Тут и так как мне кажется у всех алов задача одна, перезаключать как можно больше союзов. Хоть мы с вами продолжаем воевать. А то совсем в болото превратимся. :)


  • 0

#11 smart5140

smart5140

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:08

кстати, я всё понимаю, но почему всё это на форум ?! цитата "ведь мы не ноем в отличии от вас...."  великиХ...

 

просто в ТХ отписать не судьба ?!О_о

 

p.s. давайте жить дружно ;)

Да не,так веселее.Кто-то говорил что сины не ноют,но только стоило флот построить,сразу началось нытьё и грязь,раньше ничего такого не было

А мефиста ты как всегда уходишь от ответа...Если человек кидает другому ресы..то сразу мульт(по вашему),не глупость ли?Вы меня тоже называли мультом барса и чё дальше...бред несёте только


  • 0

#12 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:19

 

.Если человек кидает другому ресы..то сразу мульт(по вашему)

 

:D :D :D


 

Кто-то говорил что сины не ноют,но только стоило флот построить,сразу началось нытьё и грязь,раньше ничего такого не было

 

 

Где ты нытье то видишь?)) Над вами прикалываются, а вы ведетесь))

 

А флот)) Флот все равно нашим ломом станет.)))


  • 0

#13 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:24

Когда я строил ударными темпами флот никакого нытья не было были только коварные планы ... у гризли меня слить у мефисты меня переманить и как я понял Хамук все наглядно объяснил что имея по 40 бонусных планет можно клепать флот очень быстро ... 

 

А тут неоднократно замечается как габорит снабжает свою многочисленную армию "друзей" вот только никто из этих друзей в игре так и не остался .... оттуда и появилась эта тема ... чего вы ожидали то ... 

 

а теперь кидайте в меня помидоры а можете даже яица .... 

 

77da845d.jpg


  • -1

image.png


#14 smart5140

smart5140

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:24

Да мы над вами не меньше угораем поверь,ибо у меня складывается о вас пока только одна мысль,что кто-то с головой немного не дружит

Для вас уже и так сделали 2 проверки..а вы продолжаете всё о своём


  • 0

#15 GABORIT

GABORIT

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:24

 


p.s. давайте жить дружно ;)

 

Жить дружно будем в реале) А тут будем воевать и сраца))) Зачем еще эта игра нужна? Мыж не в ферму играем. Тут и так как мне кажется у всех алов задача одна, перезаключать как можно больше союзов. Хоть мы с вами продолжаем воевать. А то совсем в болото превратимся. :)

 

А вы не думали кто будит играть с вами если меня забанят за нелепое обвинения?) кто будет вас сносить?)


  • 0

#16 snow_barsik

snow_barsik

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • ГородСкидель
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:26

 

 

Жить дружно будем в реале) А тут будем воевать и сраца))) Зачем еще эта игра нужна? Мыж не в ферму играем. Тут и так как мне кажется у всех алов задача одна, перезаключать как можно больше союзов. Хоть мы с вами продолжаем воевать. А то совсем в болото превратимся. :)

 

 

ну по поводу воевать я соглашусь, а вот от второго пожалуй воздержусь, не зачем нам сраца и смысла в этом я не вижу....

 

и вообще, требую вернуть ромнеро на три дня назад к нам-__-


  • 0

#17 GABORIT

GABORIT

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:27

Когда я строил ударными темпами флот никакого нытья не было были только коварные планы ... у гризли меня слить у мефисты меня переманить и как я понял Хамук все наглядно объяснил что имея по 40 бонусных планет можно клепать флот очень быстро ... 

 

А тут неоднократно замечается как габорит снабжает свою многочисленную армию "друзей" вот только никто из этих друзей в игре так и не остался .... оттуда и появилась эта тема ... чего вы ожидали то ... 

 

а теперь кидайте в меня помидоры а можете даже яица .... 

 

77da845d.jpg

Херню пишешь как всегда, Боишься за флотик?) 


  • 0

#18 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:42

 

 


p.s. давайте жить дружно ;)

 

Жить дружно будем в реале) А тут будем воевать и сраца))) Зачем еще эта игра нужна? Мыж не в ферму играем. Тут и так как мне кажется у всех алов задача одна, перезаключать как можно больше союзов. Хоть мы с вами продолжаем воевать. А то совсем в болото превратимся. :)

 

А вы не думали кто будит играть с вами если меня забанят за нелепое обвинения?) кто будет вас сносить?)

 

 

Да никто тебя не забанит) Ты ж мастерски гасишься :D


  • 0

#19 snow_barsik

snow_barsik

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • ГородСкидель
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:49

 

 

 


p.s. давайте жить дружно ;)

 

Жить дружно будем в реале) А тут будем воевать и сраца))) Зачем еще эта игра нужна? Мыж не в ферму играем. Тут и так как мне кажется у всех алов задача одна, перезаключать как можно больше союзов. Хоть мы с вами продолжаем воевать. А то совсем в болото превратимся. :)

 

А вы не думали кто будит играть с вами если меня забанят за нелепое обвинения?) кто будет вас сносить?)

 

 

Да никто тебя не забанит) Ты ж мастерски гасишься :D

цирк просто.... ГАБОРИТ ты глава ала не страдай фигнёй и перестань относить неуважительно к другим, мифиста тебя тоже это касается, дети блин(


  • 1

#20 GreIIIHuk

GreIIIHuk

    Мастер

  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • ГородЯкутск || RU1
  • Альянс:Pallada
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:58

Когда я строил ударными темпами флот никакого нытья не было были только коварные планы ... у гризли меня слить у мефисты меня переманить и как я понял Хамук все наглядно объяснил что имея по 40 бонусных планет можно клепать флот очень быстро ... 

 

А тут неоднократно замечается как габорит снабжает свою многочисленную армию "друзей" вот только никто из этих друзей в игре так и не остался .... оттуда и появилась эта тема ... чего вы ожидали то ... 

 

а теперь кидайте в меня помидоры а можете даже яица .... 

 

77da845d.jpg

Почти в каждой теме про Габорита, про флоты и прочие недоразумения связанные с войной альянсов ты влезаешь и начинаешь говорить "...а вот Я...", "а вот когда Я...", "...Я такой-секой имею over999 планет..." и т.д. Для чего вся эта писанина? Ведь речи о тебе не идет вовсе. Просто привлекаешь внимание к своей персоне или как это назвать то? Лишь бы везде засветиться что ли) Ребята разводят срачь между собой, чего влезать то и писать что-то там о себе. Ты перестал быть всем интересен несколько недель назад и о твоем поступке почти все забыли. Ты уже не столь популярен)


  • 4