Перейти к содержимому


Фотография

Хостаил

Хостаил

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#21 n909090

n909090

    Творитель Дел Великих

  • За заслуги
  • 381 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Альянс:Корпорация Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 19:25

аппы есть попадаются  мобы  стали сильнее  народ вы здесь для тестов и помошь админам  а не скалить зубы на меня  на это есть ру1  вот там длайте со мной что хотите тут я никого трогать не собераюсь и вы будьте любезны тестировать мобов а не шпионить мой колонии )

Поддерживаю, повоевать можно и на основах так сказать  :)


Флота подвисают мальца не надолго но все же не приятно  http://joxi.ru/krDk3JJI0XO6Ap


  • 0

#22 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 20:16

составы на варваров и пиратов   пока что никак так как академия и арсенал не прокачены но летать можно на них такими составами  

http://test.xterium....15c6d01&uni=255

 

http://test.xterium....132ec7a&uni=255


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#23 n909090

n909090

    Творитель Дел Великих

  • За заслуги
  • 381 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Альянс:Корпорация Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 20:41

Полеты на варваров пока еще терпимы : мин потери  http://test.xterium....d81149f&uni=255

макс потери   http://test.xterium....73605f&uni=255 

Полеты проходят с нулевым арсеналом , академка 11к очков


  • 0

#24 Nikita

Nikita

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Альянс:о_О
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 20:54

составы на варваров и пиратов   пока что никак так как академия и арсенал не прокачены но летать можно на них такими составами  

http://test.xterium....15c6d01&uni=255

 

http://test.xterium....132ec7a&uni=255

Что же ты за нуб....


  • 0

#25 FreelancER

FreelancER

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 21:57

Оказывается тут еще и аму дают. А я как дурак строю рудники, В фермеры хотел податься, что бы хоть как то набрать ресов на флот в экспу... Ага, ясн.


  • 0

#26 n909090

n909090

    Творитель Дел Великих

  • За заслуги
  • 381 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Альянс:Корпорация Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 22:02

Оказывается тут еще и аму дают. А я как дурак строю рудники, В фермеры хотел податься, что бы хоть как то набрать ресов на флот в экспу... Ага, ясн.

А я вот написал админу  но мне так до сих пор и не выдали , всем вроде по 6кк должны выдать


  • 0

#27 Luckynoob

Luckynoob

    Мастер

  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:47

Если да, то представляю как быстро вымрет хостайл. Тогда уж точно нельзя будет летать в плюс. Даже в ноль вряд ли получится.

Так и должно быть. ты летаешь и получаешь тм, очки академии, апы. Если помимо этого ты ещё ресы с хоста будешь привозить, слишком жирно получается...


  • 0

#28 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 09:00

 

Если да, то представляю как быстро вымрет хостайл. Тогда уж точно нельзя будет летать в плюс. Даже в ноль вряд ли получится.

Так и должно быть. ты летаешь и получаешь тм, очки академии, апы. Если помимо этого ты ещё ресы с хоста будешь привозить, слишком жирно получается...

 

 

 

Слишком жирно это шахты которые качают день и ночь, хоть в игре ты или нет. А хост это труд, даже с учетом реса тебе надо постоянно что то строить, свозить флот, ресурсы, отправлять экспу, ждать ее. И если в замен этого будут только апы, очки и смешные крохи тм и постоянный слив флота в нереальных количесвах, хост умрет.

 

По аналогии надо сделать что бы шахты качали только когда игрок онлайн. Посмотрим, как всем жирно будет.


  • 3

#29 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 09:22

 

 

Если да, то представляю как быстро вымрет хостайл. Тогда уж точно нельзя будет летать в плюс. Даже в ноль вряд ли получится.

Так и должно быть. ты летаешь и получаешь тм, очки академии, апы. Если помимо этого ты ещё ресы с хоста будешь привозить, слишком жирно получается...

 

 

 

Слишком жирно это шахты которые качают день и ночь, хоть в игре ты или нет. А хост это труд, даже с учетом реса тебе надо постоянно что то строить, свозить флот, ресурсы, отправлять экспу, ждать ее. И если в замен этого будут только апы, очки и смешные крохи тм и постоянный слив флота в нереальных количесвах, хост умрет.

 

По аналогии надо сделать что бы шахты качали только когда игрок онлайн. Посмотрим, как всем жирно будет.

 

 

согласен ... всем кажется что это так все просто ... а то что я свое время на это трачу ... и смысл тогда от ваших волновых полетов в хост если в него никто не будет летать .... 


  • 0

image.png


#30 Luckynoob

Luckynoob

    Мастер

  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 09:56

Что по поводу шахт, да и бог с ними, пусть качают. а вот прем на выработку я бы резанул, чтоб бонус был не более 200%, да и по дороже раза в 3-4 :) Кстати выработку шахт вместо тебя может свезти другой игрок, на свою орбиту. Об этом тоже не стоит забывать.

Видел пару логов Ромнеро с хоста, никакая выработка шахт не сравнится с профитом от таких полётов. Впрочем плоды хоста видны в его накачаном за пару-тройку недель флоте) Ты считаешь это нормальным?

Ну и традиционно, давай представим как флотоводам достаются ресы :) Можно потратить уйму времени на сканы, и в итоге не найти ничего съедобного. Чтобы твой флотик не стал прибылью другого флотовода, нужны ещё и рученки)))) Ну либо высокий забор на орбите, пока ещё он многих игроков миддл рэйта спасает. Ну и опять же, не забываем про алярму у потенциальной жертвы, которая внезапно может ожить, и увести вкусняшки с орбиты и в итоге ты остаёшься в минусе по дэйту либо по тм для телепорта планки.

Тут можно долго расписывать нюансы, я просто пытаюсь дать тебе понять, что кнопочек нужно много нажимать, да ещё и умудриться попасть в нужный момент в нужную кнопку. А ты хочешь по нажатию одной кнопки стабильно получать прибыль. Не слишком ли жирно? :) 


  • 1

#31 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 10:19

Что по поводу шахт, да и бог с ними, пусть качают. а вот прем на выработку я бы резанул, чтоб бонус был не более 200%, да и по дороже раза в 3-4 :) Кстати выработку шахт вместо тебя может свезти другой игрок, на свою орбиту. Об этом тоже не стоит забывать.

Видел пару логов Ромнеро с хоста, никакая выработка шахт не сравнится с профитом от таких полётов. Впрочем плоды хоста видны в его накачаном за пару-тройку недель флоте) Ты считаешь это нормальным?

Ну и традиционно, давай представим как флотоводам достаются ресы :) Можно потратить уйму времени на сканы, и в итоге не найти ничего съедобного. Чтобы твой флотик не стал прибылью другого флотовода, нужны ещё и рученки)))) Ну либо высокий забор на орбите, пока ещё он многих игроков миддл рэйта спасает. Ну и опять же, не забываем про алярму у потенциальной жертвы, которая внезапно может ожить, и увести вкусняшки с орбиты и в итоге ты остаёшься в минусе по дэйту либо по тм для телепорта планки.

Тут можно долго расписывать нюансы, я просто пытаюсь дать тебе понять, что кнопочек нужно много нажимать, да ещё и умудриться попасть в нужный момент в нужную кнопку. А ты хочешь по нажатию одной кнопки стабильно получать прибыль. Не слишком ли жирно? :)

 

а что вам мешает делать тоже самое ??? или у меня перед другими игроками какое то преимущество может у меня 4 руки или может я братишка админа ??? я никто !!!! и у меня даже тупо нет возможности задонатить... даже если бы я захотел в такой стране живу... у меня официальная зарплата даже до 100 баксов не доходит. Я еще в начале сентября  был никем простым шахтером с шахтами на 80 месте. без арсенала без академии.... никто мне не помогал всего добился сам ... что вам мешает также подняться ??? и вот сейчас все мои труды идут коту под хвост только потому что все только и умеют что смотреть на то что я делаю с открытым ртом.... хотя уже 100500 народу спрашивало у меня что да как. всем все рассказал.... всем объяснил ... всем все показываю... просят арсенал мой вот мой арсенал... просят академ даю академ, рассказываю что к чему.. но нет это видитили слишком сложно .... это слишком много времени занимает ... а мне БЛЯТЬ не было сложно Я БЛЯ не просиживал сутками перед компом .... все думают что у меня тут все само делается и мне только остается сидеть и смотреть на все сидя на диванчике попивая сок.... все что я имею всего я добился честным трудом бессонными ночами и вы мне еще говорите про халяву ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ. после вашей обновы если меня не устроит первый же лог свалю и даже не попрощаюсь.... 

 

PS. можете забанить меня на форуме в этот свинарник я больше не зайду .... 


  • 2

image.png


#32 Radimer

Radimer

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 10:40

Что по поводу шахт, да и бог с ними, пусть качают. а вот прем на выработку я бы резанул, чтоб бонус был не более 200%, да и по дороже раза в 3-4 :) Кстати выработку шахт вместо тебя может свезти другой игрок, на свою орбиту. Об этом тоже не стоит забывать.

Видел пару логов Ромнеро с хоста, никакая выработка шахт не сравнится с профитом от таких полётов. Впрочем плоды хоста видны в его накачаном за пару-тройку недель флоте) Ты считаешь это нормальным?

Ну и традиционно, давай представим как флотоводам достаются ресы :) Можно потратить уйму времени на сканы, и в итоге не найти ничего съедобного. Чтобы твой флотик не стал прибылью другого флотовода, нужны ещё и рученки)))) Ну либо высокий забор на орбите, пока ещё он многих игроков миддл рэйта спасает. Ну и опять же, не забываем про алярму у потенциальной жертвы, которая внезапно может ожить, и увести вкусняшки с орбиты и в итоге ты остаёшься в минусе по дэйту либо по тм для телепорта планки.

Тут можно долго расписывать нюансы, я просто пытаюсь дать тебе понять, что кнопочек нужно много нажимать, да ещё и умудриться попасть в нужный момент в нужную кнопку. А ты хочешь по нажатию одной кнопки стабильно получать прибыль. Не слишком ли жирно? :)

 

Достало уже нытье тех, кому нравится только его стиль игры. Тут сотни людей играют, и у каждого свой стиль игры.

 

Кто то кайфует сутками сидя и шпионя чужие планки, как ты.

 

Кто то строит, и пытается насобирать на флот.

 

Кто то получает удовольствие от полётов в хостайл.

 

Кто то объединяет всего по чуть чуть (как я).

 

Ты же ноешь, что нужно резать всё, что бы можно было зарабатывать ресурсы только так, как ты. Ну давайте, дерзайте. Пусть останется на сервере 100 человек.

 

Не забывайте, что не Вы одни тут играете. Хорош подгибать игру под свои потребности. Выскажите своё пожелание в соответствующем разделе форума, и сидите, ждите.

 

Что же Вы всё пытаетесь навязать всем Вашу точку зрения?

 

Это раздел для тестеров. Вам было дано задание - тестируйте. Хорош тут флудить.

 

Администрация, создайте группу тестеры, и сделайте так, что бы только они могли тут отписываться. Другим же ограничте возможность отвечать. Пусть только читают.

 

С уважением, Сергей.


  • 0

#33 Luckynoob

Luckynoob

    Мастер

  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 10:57

 

Что по поводу шахт, да и бог с ними, пусть качают. а вот прем на выработку я бы резанул, чтоб бонус был не более 200%, да и по дороже раза в 3-4 :) Кстати выработку шахт вместо тебя может свезти другой игрок, на свою орбиту. Об этом тоже не стоит забывать.

Видел пару логов Ромнеро с хоста, никакая выработка шахт не сравнится с профитом от таких полётов. Впрочем плоды хоста видны в его накачаном за пару-тройку недель флоте) Ты считаешь это нормальным?

Ну и традиционно, давай представим как флотоводам достаются ресы :) Можно потратить уйму времени на сканы, и в итоге не найти ничего съедобного. Чтобы твой флотик не стал прибылью другого флотовода, нужны ещё и рученки)))) Ну либо высокий забор на орбите, пока ещё он многих игроков миддл рэйта спасает. Ну и опять же, не забываем про алярму у потенциальной жертвы, которая внезапно может ожить, и увести вкусняшки с орбиты и в итоге ты остаёшься в минусе по дэйту либо по тм для телепорта планки.

Тут можно долго расписывать нюансы, я просто пытаюсь дать тебе понять, что кнопочек нужно много нажимать, да ещё и умудриться попасть в нужный момент в нужную кнопку. А ты хочешь по нажатию одной кнопки стабильно получать прибыль. Не слишком ли жирно? :)

 

а что вам мешает делать тоже самое ??? или у меня перед другими игроками какое то преимущество может у меня 4 руки или может я братишка админа ??? я никто !!!! и у меня даже тупо нет возможности задонатить... даже если бы я захотел в такой стране живу... у меня официальная зарплата даже до 100 баксов не доходит. Я еще в начале сентября  был никем простым шахтером с шахтами на 80 месте. без арсенала без академии.... никто мне не помогал всего добился сам ... что вам мешает также подняться ??? и вот сейчас все мои труды идут коту под хвост только потому что все только и умеют что смотреть на то что я делаю с открытым ртом.... хотя уже 100500 народу спрашивало у меня что да как. всем все рассказал.... всем объяснил ... всем все показываю... просят арсенал мой вот мой арсенал... просят академ даю академ, рассказываю что к чему.. но нет это видитили слишком сложно .... это слишком много времени занимает ... а мне БЛЯТЬ не было сложно Я БЛЯ не просиживал сутками перед компом .... все думают что у меня тут все само делается и мне только остается сидеть и смотреть на все сидя на диванчике попивая сок.... все что я имею всего я добился честным трудом бессонными ночами и вы мне еще говорите про халяву ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ. после вашей обновы если меня не устроит первый же лог свалю и даже не попрощаюсь.... 

 

PS. можете забанить меня на форуме в этот свинарник я больше не зайду .... 

 

По моему ты слишком драматизируешь. Твой ник я использовал исключительно ради примера, так как ты выкладывал пару логов с хоста, естественно, меня беспокоит глобальный вопрос баланса, и я вовсе не переживаю за то, что циферок в стате у тебя больше, чем у меня. Я понимаю что твой рост - результат твоего труда, затраченного времени и т.д. Если честно, порой у меня мелькала мысль, что на аккаунте играет пару человек. Но даже если это так, я не смогу этого доказать :) Только не надо говорить что я обвиняю тебя, просто мысля такая в голову пришла, понаблюдав за твоим онлайном. 

Что мне мешает так делать? Сложный вопрос, его можно долго расписывать, мне лень. У меня несколько другой интерес в игре.

Хост - своеобразное ПВЕ направление игры, в котором можно получить все, разве что, кроме боевого опыта. Я считаю что он  отодвигает ПВЕ (шахты) и ПВП (флотоводство) далеко на второй план.

 

З.Ы. Вобщем в трех словах, для тех кому лень читать - однокнопочные должны страдать.


  • 0

#34 Radimer

Radimer

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 11:02

И по поводу хостайла.

 

Кто не знал, то это огромный труд. Особенно если ты только только начал играть.

 

Объясните мне, пожалуйста, как относительно новенький игрок, у которого за неделю строится 20 000 000 ЛИ, сможет летать в хостайл, в котором он будет столько терять за 100 полётов?

 

Я помню, как начинал, помню, как неделю строился, что бы один день полетать. А Вы говорите, что это халява?

 

Она халява только на hight level'e развития. И да, я ЗА то, что бы ТОПам как то резали хост. Но от этого не должны страдать новички.

 

Но даже если порезать его для ТОПов, и сбалансировать для новеньких, то я на 99% уверен, что будут мульты, которые будут фармить для основ.

 

Уважаемые Администраторы, поосторожней с нововведениями. Семь раз измерь, и только один раз отрежь. Не надо делать наоборот.


  • 0

#35 Luckynoob

Luckynoob

    Мастер

  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 12:04

 

Что по поводу шахт, да и бог с ними, пусть качают. а вот прем на выработку я бы резанул, чтоб бонус был не более 200%, да и по дороже раза в 3-4 :) Кстати выработку шахт вместо тебя может свезти другой игрок, на свою орбиту. Об этом тоже не стоит забывать.

Видел пару логов Ромнеро с хоста, никакая выработка шахт не сравнится с профитом от таких полётов. Впрочем плоды хоста видны в его накачаном за пару-тройку недель флоте) Ты считаешь это нормальным?

Ну и традиционно, давай представим как флотоводам достаются ресы :) Можно потратить уйму времени на сканы, и в итоге не найти ничего съедобного. Чтобы твой флотик не стал прибылью другого флотовода, нужны ещё и рученки)))) Ну либо высокий забор на орбите, пока ещё он многих игроков миддл рэйта спасает. Ну и опять же, не забываем про алярму у потенциальной жертвы, которая внезапно может ожить, и увести вкусняшки с орбиты и в итоге ты остаёшься в минусе по дэйту либо по тм для телепорта планки.

Тут можно долго расписывать нюансы, я просто пытаюсь дать тебе понять, что кнопочек нужно много нажимать, да ещё и умудриться попасть в нужный момент в нужную кнопку. А ты хочешь по нажатию одной кнопки стабильно получать прибыль. Не слишком ли жирно? :)

 

Достало уже нытье тех, кому нравится только его стиль игры. Тут сотни людей играют, и у каждого свой стиль игры.

 

Кто то кайфует сутками сидя и шпионя чужие планки, как ты.

 

Кто то строит, и пытается насобирать на флот.

 

Кто то получает удовольствие от полётов в хостайл.

 

Кто то объединяет всего по чуть чуть (как я).

 

Ты же ноешь, что нужно резать всё, что бы можно было зарабатывать ресурсы только так, как ты. Ну давайте, дерзайте. Пусть останется на сервере 100 человек.

 

Не забывайте, что не Вы одни тут играете. Хорош подгибать игру под свои потребности. Выскажите своё пожелание в соответствующем разделе форума, и сидите, ждите.

 

Что же Вы всё пытаетесь навязать всем Вашу точку зрения?

 

Это раздел для тестеров. Вам было дано задание - тестируйте. Хорош тут флудить.

 

Администрация, создайте группу тестеры, и сделайте так, что бы только они могли тут отписываться. Другим же ограничте возможность отвечать. Пусть только читают.

 

С уважением, Сергей.

 

Форум существует для обмена мнениями. То что ты называешь "нытьём" - мой взгляд на предмет обсуждения, заметь, я не претендую на то, что он является истиной, ничего не требую. Я просто выражаю свое мнение, а не навязываю. Мой тебе совет - воздержись от подобных комментариев, если тебе нечего сказать по существу.

з.ы. твой сарказм, по поводу моего стиля игры уныл :)


  • 0

#36 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 13:07

З.Ы. Вобщем в трех словах, для тех кому лень читать - однокнопочные должны страдать.



"Здесь тебе никто ничего не должен"(с) ( младший сын Ходжы Насреддина )

И, кому не лень читать, обращаясь к имеющим доступ к изменению механики игры:

Ребята! Принимая решения что-то изменить, не идите на поводу у психологических лузеров в этой игре.
Идти у них на поводу - это лучший способ превратить более-менее живой проект в УГ.

Есть такое правило, практически аксиома, что нельзя уменьшать количество контента или как то урезать его, если вы хотите
сохранить, а лучше даже увеличить интерес к проекту. Даже имея выявленный дисбаланс, можно его откорректировать
путём добавления контента, а не урезанием, добиванием, отстрелом и прочими репрессиями по отношению к тем, кто вылез в топ
в некоторых аспектах игры.

Более того, часто из-за чьих то неумных "слюней и соплей в шоколаде"(которые, опять же, генерируются "психологическими лузерами")
нормальные фичи пытаются обозвать дисбалансом.

К примеру, прокаченный апами, академией и науками, по самое небалуй игрок, имеет возможность фармить ресы с чужих. И тут озвучивается мысль
что это какой то невозможный дисбаланс, вселенская несправедливость и т.д Но позвольте! Почему дисбаланс? Во многих, схожих по философии
с этим проектах, условные шахты являются лишь номинальным поставщиком ресов. И у многих проектов, кроме пвп есть пве контент, который при наличии
задротства у геймера даёт именно эти самые ресурсы. (Как потопаешь так и полопаешь) И только совсем недалёкие "атакеры" могут это осуждать, так как для умного
атакера - чем больше ресов, тем жирнее "корован", который надо грабить.

Далее. Что касательно реальных дисбалансов.

К примеру недавняя спорадическая реакция админов на возможность топов строить фракционные флоты нон-стоп на бонусных планетах.
Тут, в отличии от хоста, реально дисбаланс. Но как его желательно решать? Уж точно не так как мы все тут видели.

Со стороны сложилось впечатление, что кто-то, опять же из племени лузеров и плакс, забомбил личку админов жалобами с прилагающимися к ним скринами, на которых
сфотографированы бройлерные флоты ромнеро. ( У него 2 ярда м-19! 12 ярдов м-7! И это за 3 недели всего! - выпью йаду и прыгну с балкона! )

И конечно процедура тушения пожара ( или чьего-то батхерта) всех насмешила - "так! фракционный флот будет на 50% дороже! ( а Ромнеро будет расстрелян
на главной планете, в овраге, перед строем!)

После того, как стало ясно что это полностью отрезает остальных даже от призрачных надежд построить что-то фракционное - сдали назад, но не до конца.
Видимо чтобы сохранить лицо.

А ведь можно было не реагировать репрессиями, а сделать всё по фэн-шую, тем самым мягким способом добавления контента.

К примеру, тут в соседней ветке был скелет предложения по добавлению чертежей в хост. Можно добавить к апам "части чертежей" примерно
с такой же вероятностью нахождения как и сами апы. То есть собрал, условно, сет из 4 лёгкой брони, 4 лёгкие щит, 4 лазер, 4 реакт. двиг (названия частей чертежей будут другими, конечно же, но сам принцип чтоб понятен был ) - и вот у тебя чертёж м-7, который ты можешь активировать и, тут уже обсуждаемо - или 5 суток на этой планке можешь строить (как бонусная планета) или сутки на всех планках (как в акциях).

То есть пилить и обсуждать можно, но основной смысл в том, что не надо в таком случае ничего ломать. ( и расстреливать Ромнеро в овраге)
Самим топам этот контент не принесёт никакого дополнительного преимущества (если не разрешать продавать чертежи), так как оне и так строят акцию на все ресы какие у них есть.

Примеров можно ещё накидать, но больно портянка большая уже.
В общем и целом мой спичь о том, что изменения в игру вводить нужно. Но, принимая те или иные решения, нужно смотреть ширше (ширее!)
И уж точно не поддаваться на провокации всяких плачунов и страдальцев.
  • 5

#37 Radimer

Radimer

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 13:49

Согласен с предыдущим оратором.

 

Пытаясь навести balance, вы рождайте полнейший imbalance.

 

Вы же не только ТОПов режете, а и тех, кто только только начинает играть.

 

Человек, который уже достиг верхушки, в низ не упадет, а вот тем, кто только встал на первую ступеньку, изменение угла подъема приведет к тому, что он никогда не доползёт до верха.

 

Не пытайтесь резать игру, лучше добавляйте что то интересное.


  • 0

#38 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 13:59

 

З.Ы. Вобщем в трех словах, для тех кому лень читать - однокнопочные должны страдать.

 

Хотел много чего тебе написать. Но прочитав эту фразу понял, ты просто не понимаешь о чем идет речь и не понимаешь механики игры. Поэтому дальнейший разговор с тобой бессмыслен. Это все равно что про ПДД спорить с человеком, который ни разу за рулем не сидел.

 

 

Вы же не только ТОПов режете, а и тех, кто только только начинает играть.

 

Я это пытаюсь уже месяц донести до всех "резальщиков и запрещальщиков". Но видимо все ниже ТОП10 не смотрят вообще. А когда один ал или даже один человек своими стараниями чего то добивается, сразу следует реакция о запрете.

 

И админам на заметку. Вспомните ГЛАВНУЮ ФИШКУ игры, которую вы закладывали в уню. А то помоему подзабыли все.


  • 1

#39 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 14:27

чем больше вы вводите всякую хрень для того, что бы топы не росли(а они будут расти в любом случае, просто чуть медленней) тем сложнее вы делаете игру новичкам. Каждый новичек с прямыми руками может стать топом... но если резать...то и не догнать... а знач не к чему стремиться..


  • 2

#40 snow_barsik

snow_barsik

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • ГородСкидель
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 14:44

почитал подумал и решил, хост менять однозначно, и знаете почему я так решил ?!

 

http://prntscr.com/52kyfl да от почему, апы перестали в цену быть, после введения планок во 2 гале с хоста апы начали таскать сотнями в день (и не говорите мне про труды и тп, сам летаю знаю)

поправьте меня если это не так, а ещё по поводу заработка в хосте, что то типа такого писал Шатаев: "-хостаил не должен приносить прибыль он должен только окупать затраты на потерянный флот"


  • 1