Jump to content


Photo

А вот и еще один габоритовский мульт.


  • This topic is locked This topic is locked
82 replies to this topic

#81 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 posts

Posted 03 November 2014 - 16:35

все ждут правду  а правда в том что на рефералах можно легко поднять себе нашарный куш  в АМ и в ТМ тоже  я сейчас к Админам обрашаюсь  куда смотреть надо и почему так можно делать вы просто закрываете на это глаза  я сам видел лично и не раз  как Габорит качает рефералов  свозит ресурсы чтоб поднять их до 100к очков и потом бот реферальный ставится на удаление или система его сама удаляет  рост на сервере  3000-3200   или это сама система накручивает +200 ботов и потом удаляет их и заного накручивает и так уже длится пару месяцев  ну если я сейчас проеду по городу зарегистрирую  себе 100 ботов  и потом каждому из них скину ресурсы прокачаю их до 100к очков  я получу 1кк Ам и 50кк ТМ разве не так они делают.

те проще задонатить, чем столько по городу ездить, дешевле выйдет)


  • 0

#82 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 posts

Posted 03 November 2014 - 18:17

 

все ждут правду  а правда в том что на рефералах можно легко поднять себе нашарный куш  в АМ и в ТМ тоже  я сейчас к Админам обрашаюсь  куда смотреть надо и почему так можно делать вы просто закрываете на это глаза  я сам видел лично и не раз  как Габорит качает рефералов  свозит ресурсы чтоб поднять их до 100к очков и потом бот реферальный ставится на удаление или система его сама удаляет  рост на сервере  3000-3200   или это сама система накручивает +200 ботов и потом удаляет их и заного накручивает и так уже длится пару месяцев  ну если я сейчас проеду по городу зарегистрирую  себе 100 ботов  и потом каждому из них скину ресурсы прокачаю их до 100к очков  я получу 1кк Ам и 50кк ТМ разве не так они делают.

те проще задонатить, чем столько по городу ездить, дешевле выйдет)

 

 

откуда вы взяли информацию о мегадонаторсве хамука???


  • 0

#83 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2028 posts
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 03 November 2014 - 18:59

Этож хамюк..


Хотя как вариант,что он просто мега жопо-лиз,а не мега-донатор...


  • 0

Дух флуда.