Перейти к содержимому


Фотография

А вот и еще один габоритовский мульт.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#61 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 19:40

Покажите мне моих мультов?)

Почему игнор?


  • 0

#62 GABORIT

GABORIT

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 19:49




Если это она,то мне кажется ее уровень интелекта такой-же,сколько и очей у меня в обороне.Ой,у меня их нет...

Куда смотрит администрация, человек разжигает конфликт, еще и наглым образом, я понимаю может такая манера общения, пусть зеркало возьмет там так с собой разговаривает, а потом идет в общество

Вы просто слишком близко к сердцу буковки на экране воспринимаете.
а вы - циферки в статистике
ти тоже подозревал меня в херне всякой. так и не ответил на сообщение


А теперь на секундочку представьте что интро прав и вы на чувака за зря наехали?
Нахаркали в душу человеку.

P.S осторожнее с выводами. :ph34r:

ага, ну конечно !
меня легко огорчить+(( вы злые(
  • 0

#63 Svu0

Svu0

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 20:14

 

Покажите мне моих мультов?)

Почему игнор?

 

вспоминают ещё наверн)


  • 0

Отчего-то думать лень, всё вокруг сплошная хрень...


#64 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 20:55

 

Какие ваши доказательства?

 

 

http://forum.xterium...blomki/?p=18543

 

 

шляпа кака то, при чем тут цыферки в стате? Я там показывал человеку наглядно кто где находится в пищевой цепи.

 

 

пока не произошол глобальный конфликт!

 

 

по айпи вычислишь? :D


 

Покажите мне моих мультов?)

Почему игнор?

 

 

Очевидно потому что, того к кому ты обращаешься нет в этой теме?)))  Или ты правда думаешь что за всеми аками синерсов один человек стоит? :D


  • 0

#65 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 21:19

 

 

Какие ваши доказательства?

 

 

http://forum.xterium...blomki/?p=18543

 

 

шляпа кака то, при чем тут цыферки в стате? Я там показывал человеку наглядно кто где находится в пищевой цепи.

 

 

пока не произошол глобальный конфликт!

 

 

по айпи вычислишь? :D


 

Покажите мне моих мультов?)

Почему игнор?

 

 

Очевидно потому что, того к кому ты обращаешься нет в этой теме?)))  Или ты правда думаешь что за всеми аками синерсов один человек стоит? :D

 

Акробаш в вашем але, он говорл, что есть 100% док-ва которые не только он один знает. Вот может кто из синов еще знает.. очень хочется что бы разоблачили злостного мультовода или нескольких балаболов)


  • 0

#66 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 21:46

zaser     Главная планета: Nijike [1:4898:11]   

 

Который будет докачан до получения ТМ и АМ и выкинут за ненадобностью.

 

 

И после этого они Синерсам будут чего то предъявлять. А у самих рыльцо то в говнице пушку. :D

а доказательства где?


  • 0

#67 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 06:53

А у меня есть мульты? А то акробаш говорит, что есть 100% доки(скрины) что я мультовод и что не он один знает.

акробаш? это наверное мой мульт, да? :D  не, ну ребята..... мозгов то должно хватать хотя бы на правильное чтение ника....

я же тебя уАЙба не называю :D

 

 да да, я оказывается там еще про мультов говорю..... и конечно же, скрины у тебя есть и видео-разговоры....


  • 0

#68 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 10:41

 

А у меня есть мульты? А то акробаш говорит, что есть 100% доки(скрины) что я мультовод и что не он один знает.

акробаш? это наверное мой мульт, да? :D  не, ну ребята..... мозгов то должно хватать хотя бы на правильное чтение ника....

я же тебя уАЙба не называю :D

 

 да да, я оказывается там еще про мультов говорю..... и конечно же, скрины у тебя есть и видео-разговоры....

 

Не ну теперь вообще понятно кто мультовод а кто балабол)))


  • 0

#69 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 17:17

yaiba, блин. а я сомневался еще, но нет) факты говорят о другом. идёт игнор сообщений моих и видишь лишь то, что тебе нужно... что и требовалось доказать))ник не зря женский :)
  • 0

#70 Nikita

Nikita

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Альянс:о_О
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 18:34

Яиба вот это ник.....


  • 0

#71 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 18:35

все ждут правду  а правда в том что на рефералах можно легко поднять себе нашарный куш  в АМ и в ТМ тоже  я сейчас к Админам обрашаюсь  куда смотреть надо и почему так можно делать вы просто закрываете на это глаза  я сам видел лично и не раз  как Габорит качает рефералов  свозит ресурсы чтоб поднять их до 100к очков и потом бот реферальный ставится на удаление или система его сама удаляет  рост на сервере  3000-3200   или это сама система накручивает +200 ботов и потом удаляет их и заного накручивает и так уже длится пару месяцев  ну если я сейчас проеду по городу зарегистрирую  себе 100 ботов  и потом каждому из них скину ресурсы прокачаю их до 100к очков  я получу 1кк Ам и 50кк ТМ разве не так они делают.


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#72 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 19:24

мне вот интересно а разве нельзя проверить реферальную историю у кого сколько было рефералов и со скольких акк получил бонус. если у человека было больше сотни рефералов и никто из них не играет в данный момент то думаю стоит задуматься .... 


  • 1

image.png


#73 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 20:39

yaiba, блин. а я сомневался еще, но нет) факты говорят о другом. идёт игнор сообщений моих и видишь лишь то, что тебе нужно... что и требовалось доказать))ник не зря женский :)

А кому ты пишешь, что игнор идет? и yaiba к твоему сведению не женский ник.. А ты можешь ответить за свои слова, что месяц назад утверждал, что я мультовод?)


  • 0

#74 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 20:52

yaiba, эх девушка, девушка((( попрошу в очередной раз прочитать сообщения мои, игнорировать вопросы - это в детский сад. и да, учитывая что ник в женском роде - ты не совсем девушка или не совсем парень в таком случае?( только умоляю, ответь на предыдущий вопрос, мне флудить бессмысленно не хочется.....
  • 0

#75 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 21:12

yaiba, эх девушка, девушка((( попрошу в очередной раз прочитать сообщения мои, игнорировать вопросы - это в детский сад. и да, учитывая что ник в женском роде - ты не совсем девушка или не совсем парень в таком случае?( только умоляю, ответь на предыдущий вопрос, мне флудить бессмысленно не хочется.....

Скин скрин то, что ты спрашиваешь? или кому ты там пишешь? какие вопросы? еще раз повторяю для особо тугих yaiba это не женский ник)


  • 0

#76 GABORIT

GABORIT

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 06:51

все ждут правду  а правда в том что на рефералах можно легко поднять себе нашарный куш  в АМ и в ТМ тоже  я сейчас к Админам обрашаюсь  куда смотреть надо и почему так можно делать вы просто закрываете на это глаза  я сам видел лично и не раз  как Габорит качает рефералов  свозит ресурсы чтоб поднять их до 100к очков и потом бот реферальный ставится на удаление или система его сама удаляет  рост на сервере  3000-3200   или это сама система накручивает +200 ботов и потом удаляет их и заного накручивает и так уже длится пару месяцев  ну если я сейчас проеду по городу зарегистрирую  себе 100 ботов  и потом каждому из них скину ресурсы прокачаю их до 100к очков  я получу 1кк Ам и 50кк ТМ разве не так они делают.

Удивлен твоей очередной находчивостью)) Попробуй так сделай я по смеюсь)


yaiba, эх девушка, девушка((( попрошу в очередной раз прочитать сообщения мои, игнорировать вопросы - это в детский сад. и да, учитывая что ник в женском роде - ты не совсем девушка или не совсем парень в таком случае?( только умоляю, ответь на предыдущий вопрос, мне флудить бессмысленно не хочется.....

Много лишнего говоришь, не компетентный ты человек.)


  • 0

#77 GreIIIHuk

GreIIIHuk

    Мастер

  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • ГородЯкутск || RU1
  • Альянс:Pallada
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 09:44

За 100 ботов дадут 500к АМ, а не 1кк АМ. 


  • 0

#78 Svu0

Svu0

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 14:31

За 100 ботов дадут 500к АМ, а не 1кк АМ. 

Бонус от рефералов достигших 100.000 очков: 5.000.000 Темной материи + 10.000 Антиматерии.

10к*100=500к?


  • 0

Отчего-то думать лень, всё вокруг сплошная хрень...


#79 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 16:07

хорошо, что тема для флуда...

 

yaiba, ну серьезно, хватит игнорировать факты....

 

 

GABORIT, мб я чего-то не знаю ?))
  • 0

#80 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 16:18

 

хорошо, что тема для флуда...

 

yaiba, ну серьезно, хватит игнорировать факты....

 

 

GABORIT, мб я чего-то не знаю ?))

 

Факты? Мне кажется, что ты, что то куришь и тебе кажется, что есть факты) 


  • 0