Перейти к содержимому


Фотография

Акционный флот на планетах 2-й галактики

Акционный флот Акционный флот на планетах 2- планетах 2-й галактики

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1 reemo

reemo

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 223 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 19:43

Повышение цены акционного флота на бонусных планетах, примерно на 50%.

Уберем все скидки, все будет стоить 100%, в не зависимости от бонусов, для планет 2-й галактики.

Убрал все скидки для 2-й галактики на тестовойм сервере, изменения появятся на основном сервере после обновления.


  • -1

#2 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 19:45

один вопрос, зачем? получается его смогут строить только "топовые" игроки? опять создаете разрыв между новичками и старичками.....


  • 0

#3 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 19:49

что за бред, 


  • 0

#4 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:00

95d159ad.jpg


  • 0

image.png


#5 OmaDesala

OmaDesala

    Игрок

  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:06

полагаю тогда на бонусных и никто не будет его строить, а будут ждать акции на постройку раз в месяц)


  • 0

#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:09

Именно потому что игрок который захватывает планету получает значительное преимущество, так как планет мало, а акция в лучшем случаи 2 раза в месяц, и планируется вводить удорожание флота на бонусных планетах до 50% 


  • 1

#7 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:12

Schataev, единственный комментарий к такому обьяснению > 95d159ad.jpg

 

вы хоть понимаете, какой разрыв создаете между игроками?)


  • 0

#8 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:14

Именно потому что игрок который захватывает планету получает значительное преимущество, так как планет мало, а акция в лучшем случаи 2 раза в месяц, и планируется вводить удорожание флота на бонусных планетах до 50% 

 

стоп стоп я правильно понимаю что теперь на бонусных любой флот будет дороже на 50% ???? 


  • 0

image.png


#9 smart5140

smart5140

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:18

Остановите эту планету,я сойду...Лучше бы что нормальное вводили ,а не ухудшали положениие


  • 0

#10 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:18

какой разрив?планки с м 19 и м7 постоянно у синерсов ибо паладинов,если кому там повезет захватить их и бить незамеченим раз в пол года,то ето можно и не щитать.с м32 частенько попадаются планки у слабеньких алов,видно никому ненужни.

и ваобще сама 2 галла ето уже разрив между топ игроками и мелочью которую они срезают когда она подрастает.

зделали би лутше так кто неуспел то опоздал-планки перезахвативать нельзя,захватил она твоя на 4 сутки,продлевать тоже нельзя,чтоби не висела вечно.


  • 1

#11 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:20

Моё мнение, что 50% ну слишком. Процентов 20% ещё можно.
  • 2
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#12 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:22

Моё мнение, что 50% ну слишком. Процентов 20% ещё можно.

 

человек дело говорит 10-20 ну даже 25% еще ладно можно переварить но 50% это реально перебор.... 


  • 3

image.png


#13 smart5140

smart5140

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:23

Моё мнение, что 50% ну слишком. Процентов 20% ещё можно.

да не,давай сразу на 500% :) весело же будет)


  • 0

#14 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:49

Сейчас все напишут что я слишком высокого о себе мнения ... 

 

но у меня такое чувство будто администрация последнее время пытается максимально усложнить мне жизнь  :angry:

 

3 захвата ..... порезали вторую фракцию на которую у меня были не слабые планы .... цена на флот на котором я летаю ..... интересно что дальше .... может поставите ограничение на время которое можно проводить в игре ??? 

 

еще парочка таких супер изменений и новый год я буду встречать не с вами я так чувствую .... 


  • 0

image.png


#15 mixpal

mixpal

    Гуру

  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • Альянс:ЗЕМЛЯНЕ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:50

реально делайте что то с перезахватом..


  • 0

#16 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:57

Именно потому что игрок который захватывает планету получает значительное преимущество, так как планет мало, а акция в лучшем случаи 2 раза в месяц, и планируется вводить удорожание флота на бонусных планетах до 50% 

моё мнение, надо просто на бонусных планках отключить удишевление флота с помощью академии

почему?

потому , что у топов этот скил прокачен хорошё, а у новичков слабо, в результате топы потеряют чуть больше чем новые игроки и все счастливы


  • 0

#17 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:50

Итак. Действия админов последние дни были направлены только на одно. Ущемить возможности топов. Усложнить им жизнь и тд.

Это коснулось пыли, потом ограничения захвата планок, сейчас добрались и до флота. При этом не понимая одну простую вещь. Все это вредит не топам, а простым игрокам из второй, третьей и четвертой сотни.

От кого идет основной донат для жизни этой игры? От новых игроков, от игроков которые стремятся вверх. Топам по большому счету донат не нужен, в игре есть куча возможности заработать игровую валюту, чего у других игроков нет. И вместо того что бы делать игру для них более привлекательной, вы из за горстки игроков вверху все только усложняете.

Поймите одну простую вещь. Какие бы вы условия не сделали, всегда будут топы и все остальные. Просто чем сложнее будут условия, тем сложнее будет... остальным. 

 

А теперь главная мысль сего текста. Для того что бы был некий баланс надо идти не попути запрета и ужесточений, а по пути эволюции. Делать игру для всех более привлекательной.

Один ал, за счет игровых инструментов кстати, вышел вперед по пыли? Порезали шансы на нахождение, да не просто, а в 2,5 раза. А что надо было сделать? Очевидно сделать ее БОЛЕЕ доступной для остальных. Например убрать заградительную цену в 100к АМ. И сделать ее стоимость ну максимум в 15к. Чего она в общем то и стоит.

Захват планок и бонусный флот? Все порезали, цену подняли. Кто опять страдает? Правильно все кроме топа. Ну точнее они тоже страдают, но не так сильно как остальные. Что надо было сдаелать? Увеличить количество планок. И разделить их по уровням. Условно 30 планок для топа, 30 планок для средних, 30 планок для остальных. Вот тогда точно все бонусы распределятся равномерно между всей уней, а не будет разделены по сути между двумя алаками.

 

Перестаньте мыслить запретительными мерами. Ни  к чему хорошому это не приведет. Вам кажется есть где то дисбаланс? Выдвиньте это на обсуждение на форуме. И получите кучу предложений. Да недовольные будут всегда, но тут уже не предъявит что то будет вам. Все будет по честному.


  • 6

#18 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 22:00

надо было увеличить на уровень равный стандартизации флота игрока.

 

скидка на 7% ? значит на планках во второй гале флот будет стоить 107% от номинала.

 

а так опять всех под одну гребенку


  • 2

#19 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 22:21

 и виравнивать их по флоту,чтоби бодатся с равними себе,зделать огран чтоби 1 алл мог брать только 1-2 планки с акц флотом,и тому подобное,чтоби каждий имел шанс добратся до акц флотов


  • 0

#20 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 22:36

хм...Ситуация будет такая:

Топы,имеющие огромные тучи акционки,и имеющие их как строили,так и будут строить...В то время,как новички,только захватившие такую планету,должны будут платить на 50% дороже,а тоесть те,кто его уже там построил,его флот увеличит цену в половину.Понятно,что на лом не будет влиять...Но сам факт.Я против...


  • 0

Дух флуда.