Перейти к содержимому


Фотография

Выпадение обороны в обломки.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 90

#21 Ragu

Ragu

    Мастер

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 23:47

но вообще лом обороны идет по убитым, если больше восстановление, то там же почти не будет лома


  • 0

#22 smart5140

smart5140

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 23:50

То чувство,когда о бабах говорит человек,сбежавший в трудную минуту...да нафиг нам нужна такая крыса,небось ты и сдавал нас.Ибо даже тот переход с нашего ала в синнерс занял у тебя по времени меньше дня,хотя штраф есть у всех простых смертных

А по поводу флота,он топ 1 + задоначена академ + арс,естественно и сравнивали его


  • 0

#23 UbErIGOR

UbErIGOR

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 93 сообщений
  • Альянс:ООО "Шахтострой"
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 23:55

Не просимил с флотом Габорита.....а какой у него флот?  В зале славы не нашел. Хотя бы за последнюю неделю-две. А вот флоты Гризли в зале славы вижу постоянно. Притом свежие.  + топ по флоту. 


  • 0

#24 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 00:02

То чувство,когда о бабах говорит человек,сбежавший в трудную минуту...да нафиг нам нужна такая крыса,небось ты и сдавал нас.Ибо даже тот переход с нашего ала в синнерс занял у тебя по времени меньше дня,хотя штраф есть у всех простых смертных

А по поводу флота,он топ 1 + задоначена академ + арс,естественно и сравнивали его

 

В точности ведешь себя как обычно ведут себя бывшие :D

 

Мой переход занял у меня 10 минут :) и то как это делается администрация уже давно оповещена и уже на протяжении нескольких месяцев, но так и не исправили этот момент... А ты разве не слышал что я нынче новый глава в Sinners так что не исключено что это я вас всех сдавал   :P  и что вступил я к вам изначально в качестве шпиона вот только почему то целых 2 месяца был мало видным шахтером пока не закончил универ .... и только в последний месяц игры в вашем але стал набирать вес как игрок ... так что увидев во мне потенциал Sinners меня завербовали и я подло отправил габорита на верную смерть сливать луны синнерсам чтобы его там выловил Хамук. Это я включил атаки раньше времени чтобы хамук слил Яибу. и это я отправил флот геге разбиться об хамука. 

 

Ладно что то я совсем бред несу  :P . После моего перехода я начал видеть у вас хоть какой то сдвиг и меня это радует а то заделались все в шахтеры ... видимо вам нужен был стимул и таким стимулом послужил мой уход... 

 

PS. открою военную тайну. не было у вас в але крыс. Хамука уже давно уговаривали встать в деф на луну так как в синнерсах не идиоты и видели что у старсов и палады набралось не мало флота. и так вышло что он встал в деф как раз таки в день вашей атаки. и о том что в тот же день на них готовилась атака они понятия не имели. 


  • 3

image.png


#25 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 00:04

 

И речь идет как раз таки конкретно о нас. Почему то автор темы просимил флот гризли а не флот габорита ....  и что то я не видел подобных тем пока мы были в сентери.... 

 

 

потому что у габорита флот против флота. а у гризли был рекорд бобров на сервере.


  • 0

#26 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 02:46

Да верно расчитал) ну я апы не тоскаю и посливал раньше все легкие были 100+ ))) а щас впадлу)


  • 0

#27 Luckynoob

Luckynoob

    Мастер

  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 05:39

 

судя по симу не выгодно же лететь ломать такую оборону =)

1)Я потратил на эту обу 5,5 месяцев.

2)Не учтены апы, а у меня они куда хуже, только легкие, и то, только до 80% вероятности

3)Лететь на такое все равно кто-то будет, это только вопрос времени, и обычно когда летят ломать обу, то подбирают подходящий для этого флот. Я же вел в сим что увидел у Гризли в зале славы недавно

4)Саб никто не отменял

5)Академия у меня 13к очков, у Гризли думаю в разы больше, если не на порядок

 

Открой для себя сэйв, это очень даже полезная штука. достаточно тратить пару минут в день, и вуаля, нет необходимости строить консерву. ну а раз построил, что сказать) консерва должна страдать, мне доставляют люди, которые хотят раз в 3-4 дня нажимать на кнопку своза реса, и пару кликов по нужной постройке, и при этом расти по очкам не имея никаких проблем с атакерами (которым нужно тратить на игру куда больше времени). 

 

по сабжу... всегда считал что ОВО вносит дисбаланс в эту игру, но учитывая то, что никто серъезной переработкой обороны заниматься не будет (ибо консервы начнут холивар, а их тут в лучшем случае пол сервера) - так пусть лучше остаётся как есть.


  • 0

#28 UbErIGOR

UbErIGOR

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 93 сообщений
  • Альянс:ООО "Шахтострой"
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 06:13

 

 

судя по симу не выгодно же лететь ломать такую оборону =)

1)Я потратил на эту обу 5,5 месяцев.

2)Не учтены апы, а у меня они куда хуже, только легкие, и то, только до 80% вероятности

3)Лететь на такое все равно кто-то будет, это только вопрос времени, и обычно когда летят ломать обу, то подбирают подходящий для этого флот. Я же вел в сим что увидел у Гризли в зале славы недавно

4)Саб никто не отменял

5)Академия у меня 13к очков, у Гризли думаю в разы больше, если не на порядок

 

Открой для себя сэйв, это очень даже полезная штука. достаточно тратить пару минут в день, и вуаля, нет необходимости строить консерву. ну а раз построил, что сказать) консерва должна страдать, мне доставляют люди, которые хотят раз в 3-4 дня нажимать на кнопку своза реса, и пару кликов по нужной постройке, и при этом расти по очкам не имея никаких проблем с атакерами (которым нужно тратить на игру куда больше времени). 

 

по сабжу... всегда считал что ОВО вносит дисбаланс в эту игру, но учитывая то, что никто серъезной переработкой обороны никто заниматься не будет (ибо консервы начнут холивар, а их тут в лучшем случае пол сервера) - так пусть лучше остаётся как есть.

 

как бы каждый день сейвлюсь, т.к у меня есть флот, которым иногда пользуюсь. Начиная с весны еще никто мне его не подловил, хотя были попытки. Но в теме не об этом...


  • 0

#29 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 06:23

UbErIGOR, правда ты чтобы сохранить свои ресурсы и в отпуск убегал при попытке сноса луны.... и из альянса выбегал, в общем твои действия всегда заставляли улыбаться)
  • 0

#30 Mefistia

Mefistia

    Рейдер

  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • ГородMünchen
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 08:50

 

 

И речь идет как раз таки конкретно о нас. Почему то автор темы просимил флот гризли а не флот габорита ....  и что то я не видел подобных тем пока мы были в сентери.... 

 

 

потому что у габорита флот против флота. а у гризли был рекорд бобров на сервере.

 

 

У габорита 2 ярда ненужных бесполезных линеек... Альянс ему собирал собирал, а он взял и все мусор влупил.


  • 0

#31 snow_barsik

snow_barsik

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • ГородСкидель
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 09:36

вот я и добрался до форума (смог зайти наконец то)

 

ну что я могу конкретно по этому поводу сказать...

 

ну во первых думаю нужно кинуть лог полёта топа на обу ( гризли прости но это реально нубо вылет был)

 

http://mass.xterium....5eeec6ae0&uni=1

 

вот этот краса лог...

 

это спецом для шахтёров нытиков которые плачут про то что им на обу летают... а вы вкурсе что вам можно в академке поднять процент восстонавление обы ?!

 

я думаю вкурсе, так вот оба у вас может восстановится до 90%  (при прокаченной академке)  потери флота из лома не окупятся, кстати, вы говорите что вы обу пол года строили на одной планке ?! а вот к примеру тот же гризли свой флот строил почти целый год (с начала серва) для того что бы в топы поднятся...

 

по поводу нету времени, его ниукого нету (конкретно на игру есть время либо у офисных работников с доступам и интернет либо студентов с школьниками) только они могут позволить себе болие или мение быть онлайн и то не всегда

 

так что не надо сопли о стены форума размазывать...


  • 5

#32 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 10:41

74ffdf45.jpg


  • 0

image.png


#33 Prototype

Prototype

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 10:53

я думаю вкурсе, так вот оба у вас может восстановится до 90%  (при прокаченной академке)  потери флота из лома не окупятся, кстати, вы говорите что вы обу пол года строили на одной планке ?! а вот к примеру тот же гризли свой флот строил почти целый год (с начала серва) для того что бы в топы поднятся...

 

 

Во первых чтоб чтоб сделать 90% востановление обы эжто нада больше 50 к очков академии вгрохать.

Во вторых: зачем такой подарок атакеру делать. Ведь при войне он будет просто башинговать планку таким образом кормясь с нее.


  • 0

#34 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 11:18

Вот сидели мы мирно тихо в сентери.... летали в экспу ... так нет кому то в голову пришло что мы обнаглели и все к чертям порезали .... теперь вам не нравится что мы в грабторе ... вам не угодишь ....  

пуп Земли, тут не про тебя писали, а про общую ситуацию на сервере


  • 3

#35 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 11:21

 

я думаю вкурсе, так вот оба у вас может восстановится до 90%  (при прокаченной академке)  потери флота из лома не окупятся, кстати, вы говорите что вы обу пол года строили на одной планке ?! а вот к примеру тот же гризли свой флот строил почти целый год (с начала серва) для того что бы в топы поднятся...

 

 

Во первых чтоб чтоб сделать 90% востановление обы эжто нада больше 50 к очков академии вгрохать.

Во вторых: зачем такой подарок атакеру делать. Ведь при войне он будет просто башинговать планку таким образом кормясь с нее.

 

а какая разница? если лом выпадает только с уничтоженой обы? атакеру еще хуже будет.


  • 0

#36 Prototype

Prototype

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 11:32

 

 

я думаю вкурсе, так вот оба у вас может восстановится до 90%  (при прокаченной академке)  потери флота из лома не окупятся, кстати, вы говорите что вы обу пол года строили на одной планке ?! а вот к примеру тот же гризли свой флот строил почти целый год (с начала серва) для того что бы в топы поднятся...

 

 

Во первых чтоб чтоб сделать 90% востановление обы эжто нада больше 50 к очков академии вгрохать.

Во вторых: зачем такой подарок атакеру делать. Ведь при войне он будет просто башинговать планку таким образом кормясь с нее.

 

а какая разница? если лом выпадает только с уничтоженой обы? атакеру еще хуже будет.

 

Вообщето оба уничтожается на 100 процентов при успешной атаке и лом выпадает именно с нее. Вот у игрока 100 кк обороны. ЕЕ проатачил фолот в 750 кк. При востановлении осталось 90%, проатачил снова, и снова. Получается неплохой профит. Я так понял механику, если это не так то пусть наближенные к коду люди напишут как есть на самом деле.


  • 0

#37 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 12:01

http://mass.xterium....ff3470162&uni=1 вот лог гризлика.. если взять минимальное выпадение обломков флота в 30% и взять 15% лома от полной обы то он бы привез больше реса, от сюда следует, что рес идет только с уничтоженой


  • 0

#38 Ragu

Ragu

    Мастер

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 12:05

судя по симулятору в ру2

http://mass.xterium....06856b6f0&uni=2

выпадает именно от уничтоженной

 

 

воообще основная проблема тут не у консерв, а у мелких оборон, которых будут без потерь фармить (хотя будет ли выгодно по дейту это)


  • 0

#39 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 12:42

Лом выпадает только с уничтожен ной обры, с восстановлен ной не выпадает. Ради реса фарами ть нет смысла, чаще всего либо в ноль либо в минус. А вот боевые очки и очки планы это другое дело.
  • 0

#40 UbErIGOR

UbErIGOR

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 93 сообщений
  • Альянс:ООО "Шахтострой"
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:31

с уничтоженной, не с уничтоженной, все равно выпадает вполне неплохо http://mass.xterium....421044a28&uni=1


  • 0