Перейти к содержимому


Фотография

Тема о проекте Xterium

Скрипт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 zapasnoy

zapasnoy

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 19:11

 Мне все интересно администратор (Xteriuma) Шатаев утверждает на форумах что якобы он лично написал скрипт. тогда как попала копия скрипта во весь интернет ?  по всему рунету больше  десятков таких же копий  и еще есть Офф сайт где продается копия данного скрипта  Как так получилось и кто же все таки разработал данный скрипт ?


  • -4

#2 Satana_Klauz

Satana_Klauz

    Мастер

  • Пользователь
  • 135 сообщений
  • Альянс:СЧК
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 19:18

Не важно кто разработал. Это проблемы Шатаева. Нравится игра - играешь, логика проста) Или думаешь, что по исключительным правам Шатаева по судам затаскают и ты потеряешь всё, что нажито непосильным трудом?))


  • 0

#3 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 19:19

в ссылке вирус?


  • 0

#4 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 19:23

Игровой движок или модуль можно слить хоть на торенте. А вот грамотно его настроить сбалансировать и ввести все что сейчас имеет проект это уже другой разговор. И вообще к чему этот вопрос?


  • 0

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 19:24

В интернете есть бесплатный для расспространетя движок игры, первый раз который был опробован на проекте WOG, и дорабатывался там чуть больше года, этот с того времени дорабатываться ещё 9 месяцев, все что вы тут видите сделана нами, кроме основ конечно, то есть все что отличает этот проект от движка который можно скачать любому желающему сделано только нами, собственно имеются доказательства, исходники обновлений и дизавна. После продажи WOG, новый админ начал нанимать кого не попадя в команду разработчиков, после чего движок был слит в интернет, но это была старая версия движка, хотя внешне, для не наблюдательного игрока возможно другие проекты и кажутся совершенно такими же, но это не так 


  • 1

#6 zapasnoy

zapasnoy

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 19:25

Не важно кто разработал. Это проблемы Шатаева. Нравится игра - играешь, логика проста) Или думаешь, что по исключительным правам Шатаева по судам затаскают и ты потеряешь всё, что нажито непосильным трудом?))

Да как не важно если интерес заключается  кто же все таки  написал данный скрипт вытянуть истинную правду, может я хочу купить данный скрипт но ищу исходник..


  • 0

#7 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 19:27

А если интересно кто написал самые первые строки, то это сделали немцы, кто конкретно не знаю, сейчас ими он уже давно не обновляется и не исправляется


  • 0

#8 zapasnoy

zapasnoy

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 19:33

А если интересно кто написал самые первые строки, то это сделали немцы, кто конкретно не знаю, сейчас ими он уже давно не обновляется и не исправляется

Что отличает ваш проект от     :P  или   :P


  • -1

#9 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 19:41

если вы не замечаете сами, просмотрите списки всех изменений начиная с 2.0.1

http://forum.xterium...26-obnovleniia/


  • 2