Jump to content


Photo

ZaraZ & romnero & xamuk & Mefistia & kaleks & un...luck & Aprel & kanter & Grizzly & Acrabash & Kazak VS bigblood & ultra01 & Nemo & ganzila & Ral_Sek


  • This topic is locked This topic is locked
43 replies to this topic

#41 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 posts

Posted 20 October 2014 - 22:12

Один из лудших боёв со времён запуска сервера ТОП1 смотрю и наслаждаюсь и радости у меня полные штаны что смог покрашить всех на капусту а некоторых раздавить каблуком.
лудше уже некуда )

он был планирован заранее за недели 3 как раз перед обновлением 2.3 ждали этого момента неожиданности лично я всех соберал 3 суток ныл ворчал пинался и наконец мы собрались без нашего флинта хотя знали что он будет в понедельник свободен но времяни не хватало паника в альянсе тоже расла как же без неё Мефисте респект исполнил моё желание Дипломат что надо цифоркодрочер)  таких еше поискать надо) у меня и задней мысли небыло что они смогут договорится о переходе в СИН. И к моему удивлению подарок Ромнеро переходит к нам конечно мы распахнем ворота приятный внимательный он у меня был всегда в респекте и так Теам в зборе разворошить Старсов муравейник по второму кругу.
я знал что будет обновление за развитием наблюдать можно было на тест сервере. Так что на обиженных воду возят или заставляют копать))

SDQ0w07.png

ага!, то есть ты подтверждаешь , что акк мефистии был передан  ;)


  • 1

#42 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 posts
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Posted 30 October 2014 - 19:23

Да какая к чёрту разница, кому был передан акк? Об этом никто ни кому не говорил. У хамука вон сколько было передач, и ничего! Хватит вам ныть.
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#43 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2028 posts
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Posted 30 October 2014 - 22:38

Интро,ты же представитель администрации?А как-же правила?Не?Ну все понятно.

Когда приходится дотрагиваться до таких моментов,появляеться резкое желание бросить игру...


  • 0

Дух флуда.


#44 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 posts
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Posted 30 October 2014 - 23:38

Интро,ты же представитель администрации?А как-же правила?Не?Ну все понятно.
Когда приходится дотрагиваться до таких моментов,появляеться резкое желание бросить игру...

Я не знаю как сейчас, но раньше у админов было негласное правила - прямое упоминание о передаче аккаунта грозит баном. Было даже правило про согласование с администрацией. Но за глазами админы не запрещали передачу акка, главное чтоб это не афишировалось. Сейчас не знаю, как Шатаев и Римо относятся к таким передачам.
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!