Перейти к содержимому


Фотография

звук


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Mesnik

Mesnik

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 21:35

вчера на меня была атака но звукового сигнала не было (был перед монитором в момент атаки проверил комп и игру, звук  стоял на полную) - проверьте 


  • 1

#2 ogay

ogay

    Гуру

  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Альянс:САМАЭЛЬ

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 00:49

вчера на меня была атака но звукового сигнала не было (был перед монитором в момент атаки проверил комп и игру, звук  стоял на полную) - проверьте 

 

Автообновление страницы поставь в браузере.

 


  • 0

podpis_14.gif


#3 ogay

ogay

    Гуру

  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Альянс:САМАЭЛЬ

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 00:49

вчера на меня была атака но звукового сигнала не было (был перед монитором в момент атаки проверил комп и игру, звук  стоял на полную) - проверьте 

 

Автообновление страницы поставь в браузере.

 


  • 0

podpis_14.gif


#4 reemo

reemo

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 223 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 03:21

 

вчера на меня была атака но звукового сигнала не было (был перед монитором в момент атаки проверил комп и игру, звук  стоял на полную) - проверьте 

 

Автообновление страницы поставь в браузере.

 

Автообновление страницы поставь в браузере - попадает под правило 8.5, и можно получить бан, поэтому не советую.


  • 0

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 18:52

вчера на меня была атака но звукового сигнала не было (был перед монитором в момент атаки проверил комп и игру, звук  стоял на полную) - проверьте 

возможно вы чистили кэш браузера и после этого эта была первая атака, и звук не успел загрузится, по этому  и не прозвучал, или же у вас было открыто много вкладок с игрой 


  • 0