Перейти к содержимому


Фотография

Не показывало атаку в обзоре и не было сирены.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 20:48

В общем опишу ситуацию на меня летел захват от игрока ZaraZ. затем вылетела Атака от игрока Xamuk. но между захватом осталось окно в 2 секунды и я сумел туда засунуть свой деф.

 

473af26b.png

 

Затем зная безумные скорости игрока Xamuk я стал регулярно проверять обзор чтобы убедится что не летит другая атака. 

 

обновлял обзор каждые 5-10 секунд. при обновлении обзора на 30 секундах никаких других атак не было.

 

когда осталось секунд 5-10 сново обновил обзор. увидел что ZaraZ отменил свой захват. затем когда мой флот уже встал в деф я сново обновил обзор и в другой вкладке уже началь открывать орбиту чтобы убрать деф. но когда обзор обновился я увидел что откуда то на меня летит еще одна атака от игрока Xamuk. которой лететь было 5 секунд ...

 

Я ничего не имею против ZaraZ а или Xamuk. Но мне интересно откуда появилась вторая атака. я не думаю что на всех своих скоростях Xamuk смог бы долететь до 2 галы за 5-10 секунд.

 

здесь видно что первая атака как и положена прошла мимо и через 15 секунд прилетела вторая атака которая никаким образом не отображалась в обзоре и также не было на нее сирены ....

 

e2979b12.png

 

Атака которая прошла мимо: http://mass.xterium....37623cd10&uni=1

 

Атака появившийся из ниоткуда: http://mass.xterium....37cc7e9d3&uni=1

 

PS. даже если на всей своей скорости Xamuk у лететь во вторую 1 минуту я бы увидел вторую атаку в обзоре или хотя бы закричала бы сирена. то 15 секундного интервала мне бы с лихвой хватило чтобы сняться с дефа. но так как в обзоре ничего не показывало я был уверен что никаких атак больше нет (чтобы не было вопросов обзор я обновлял а не просто держал открытым)


  • 0

image.png


#2 ganzila

ganzila

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 21:10

no comments


  • 0

#3 breddy

breddy

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 21:12

Хотелось бы услышать ответ от админа . если Хамук может за 10 секунд атакой залететь с 1 й во 2ю галу...то в таком случае можно сразу  новые планеты ему приписывать(автоматически)смысл воевать за них?переайте 2ю галу хамуку)) человек за 10 секунд может слить --любого) а если он немного еще под напряжется то за 2-3 секунды будет летать) а почему нет?) 


  • 0

#4 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 21:14

Дамс..Комент от ганзиллы меня убил..Причем тут 9? Считаем, или первый раунд смотрим...Там была пачка на 100кк...А вот как атака появилась...Вроде, где то в вог, давным давно...Был такой баг..Но он для меня покрыт завесой тьмы)

Хотелось бы услышать ответ от админа . если Хамук может за 10 секунд атакой залететь с 1 й во 2ю галу...то в таком случае можно сразу  новые планеты ему приписывать(автоматически)смысл воевать за них?переайте 2ю галу хамуку)) человек за 10 секунд может слить --любого) а если он немного еще под напряжется то за 2-3 секунды будет летать) а почему нет?)

В вог народ свободно тишкой за 7 сек по гале...
  • -2

#5 breddy

breddy

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 21:20

Дамс..Комент от ганзиллы меня убил..Причем тут 9? Считаем, или первый раунд смотрим...Там была пачка на 100кк...А вот как атака появилась...Вроде, где то в вог, давным давно...Был такой баг..Но он для меня покрыт завесой тьмы)

Хотелось бы услышать ответ от админа . если Хамук может за 10 секунд атакой залететь с 1 й во 2ю галу...то в таком случае можно сразу  новые планеты ему приписывать(автоматически)смысл воевать за них?переайте 2ю галу хамуку)) человек за 10 секунд может слить --любого) а если он немного еще под напряжется то за 2-3 секунды будет летать) а почему нет?)

В вог народ свободно тишкой за 7 сек по гале...

 

но так я и предлагаю.. отдать сразу всю 2ю галу хамуку. смысл от нее остальным? и дать ему права дарить планки второй галы своим соалам) зачем париться с захватами не пойму? в чем смысл войны за 2ю галу? если у человека такие скорости? про флот "триллиардный" я еще промолчу. всегда можно было отбить его умелым(вовремя высланным)дэфом. теперь же когда 10 секунд+не показывает обзор становиться бессмысленно играть во второй гале.


  • 0

#6 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 21:31

Вот это была бы реальная история для конкурса как я потерял свой флот ...


  • 1

image.png


#7 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 21:33

Странно. Буду думать.
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#8 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 21:46

Флот хамука из последней этой атаки летел 1 мин 53 сек от точки вылета (1:2906:20) на атакуемую планету (2:2801:7). Время достаточное.

Вопрос: как наверняка узнать, что скрин не обрезан до такого уровня специально? Не хватает как минимум строк на 13 секунд! Если бы был полный скрин обзора - смог бы сказать точно, а так скрин обрезан, и даже если атака была видна, то доказать это у меня не получится!

 
P.S.: Микра, за флуд бан отхватишь. Я не настолько безразличный. Я пошёл проверять время полётов и атак.
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#9 ZaraZ

ZaraZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • ГородМагнитогорск
  • Альянс:SinnerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 22:08

Скрытый текст

а мы вот сидели еще минут 10 и думали почему ты не убрал деф, там было все нормально.
  • 0

#10 Мамон

Мамон

    Новичок

  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 22:17

MicroNovaX

угу, еще бывает баг, когда игрок специально созванивается с провайдером перед атакой, чтобы тот быстренько мин на 3 обрубил линк..


  • 0

#11 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 22:18

А вот вы неправы нет тут никакого бага просто надо смотреть куда надо а не хлопать ушами :) и я еше незакончил с тобой Ромнеро насчет этих хвостов) буду делать так же как вы делаете мне... мне не составит труда послать за каждым вашим захватом хвост.   jU8ttuT.png


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#12 ganzila

ganzila

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 22:19

Странно. Буду думать.

Да что думать---компенсировать потерю флота для начало"ресами" а лучше флотом--а потом думайте что там хамук замутил


  • 0

#13 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 22:26

я думаю никакого бага нет. 

просто была либо подмена атаки , либо просто не сработала сирена.

 

либо самый глупый вариант - что автор просто не заметил атаки из-за постоянных обновлений.

 

на счет хамюка - у него флот летает реально быстро. с этим шутить не стоит. 500ккк флота прилетает по системе за 12-13 секунд. тяжи летят в районе 35-40с. зс-ки летают около 6 минут. это по системе(!). данные от июля месяца. так что не удивлюсь если сейчас еще резче стало. хотя полет во вторую галу не может идти 13 секунд. это ясно хотя бы из того, то тогда подобных жалоб было бы с десяток.

 

пусть по базе администраторы посмотрят время старта этих атак, или хамюк сам скрины даст где флот вернулся после атаки этой (чтобы увидеть время полета)


  • 0

#14 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 22:31

А вот вы неправы нет тут никакого бага просто надо смотреть куда надо а не хлопать ушами :) и я еше незакончил с тобой Ромнеро насчет этих хвостов) буду делать так же как вы делаете мне... мне не составит труда послать за каждым вашим захватом хвост.   jU8ttuT.png

 

Впервые вижу смайл в твоем сообщении :) вот это другое дело :) а то все время все какие то хмурые и злые .... я честно думал что вы сейчас вместе с заразом накинетесь на меня :)  ладно я не утверждал что вы там что то замутили может быть это у меня что то погнало и твоя атака реально летела но у меня в обзоре этого не показывало да и проморгать я тоже этого не мог так как специально искал именно атаку хамика так как помнится один раз слил свой деф... перестал смотреть когда до прилета осталось минута а затем как выяснилось он долетел за секунд сорок

 

Странно ладно в след раз буду скринить все подряд.

 

PS. Xamuk по поводу хвостов многие уже тоже стали делать тоже самое против меня ...


  • 0

image.png


#15 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 22:32

все было норм мы сидели смотрели, а потом сидели и смеялись) с фееричности :D


  • 0

#16 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 22:34

я думаю никакого бага нет. 

просто была либо подмена атаки , либо просто не сработала сирена.

 

либо самый глупый вариант - что автор просто не заметил атаки из-за постоянных обновлений.

 

на счет хамюка - у него флот летает реально быстро. с этим шутить не стоит. 500ккк флота прилетает по системе за 12-13 секунд. тяжи летят в районе 35-40с. зс-ки летают около 6 минут. это по системе(!). данные от июля месяца. так что не удивлюсь если сейчас еще резче стало. хотя полет во вторую галу не может идти 13 секунд. это ясно хотя бы из того, то тогда подобных жалоб было бы с десяток.

 

пусть по базе администраторы посмотрят время старта этих атак, или хамюк сам скрины даст где флот вернулся после атаки этой (чтобы увидеть время полета)

я небуду расскрывать все карты на сколько быстро можно бегать  а насчет сирены скажу вам она и не сработает если ты будешь кликать в это время по системам или переходить с первой галы во вторую галу. вот такие пираги к сожеленью я удалил их уже )


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#17 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 22:41

 

я небуду расскрывать все карты на сколько быстро можно бегать  а насчет сирены скажу вам она и не сработает если ты будешь кликать в это время по системам или переходить с первой галы во вторую галу. вот такие пираги к сожеленью я удалил их уже )

 

 

Я кстати замечал что если какие то активные действия делать то сирена может и не сработать...  но я если честно не особо на нее надеюсь в такие моменты... искал твой флот в обзоре нашел только когда осталось 5 секунд ... такие вот дела ....

 

ну да ладно это еще не трагедия века потерял чутка флота будем восстанавливать....


  • 0

image.png


#18 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 22:43

Дамс..Комент от ганзиллы меня убил..Причем тут 9? Считаем, или первый раунд смотрим...Там была пачка на 100кк...А вот как атака появилась...Вроде, где то в вог, давным давно...Был такой баг..Но он для меня покрыт завесой тьмы)

Хотелось бы услышать ответ от админа . если Хамук может за 10 секунд атакой залететь с 1 й во 2ю галу...то в таком случае можно сразу  новые планеты ему приписывать(автоматически)смысл воевать за них?переайте 2ю галу хамуку)) человек за 10 секунд может слить --любого) а если он немного еще под напряжется то за 2-3 секунды будет летать) а почему нет?)

В вог народ свободно тишкой за 7 сек по гале...

 

Микро  зделали бы админы премиум на снятия  зашиты с нубов за АМ вот я бы тебя погонял по 5000 системам сутки


  • 2

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#19 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 22:52

Флот хамука из последней этой атаки летел 1 мин 53 сек от точки вылета (1:2906:20) на атакуемую планету (2:2801:7). Время достаточное.

Вопрос: как наверняка узнать, что скрин не обрезан до такого уровня специально? Не хватает как минимум строк на 13 секунд! Если бы был полный скрин обзора - смог бы сказать точно, а так скрин обрезан, и даже если атака была видна, то доказать это у меня не получится!

 
P.S.: Микра, за флуд бан отхватишь. Я не настолько безразличный. Я пошёл проверять время полётов и атак.

 

Со всеми этими разговорами никто по ходу этого не увидел. Короче говоря вопрос решен. значит что то не так было у меня. И еще я не думаю что ради каких то 25 лимонов м19 с небольшим прикрытием легкого флота Xamuk бы стал чем то там читерить ... даже если с первого раза им не удалось захватить планку со второго раза они это сделали да и я тоже уже понял что она им видать очень сильно нужна была и нет смысла дальше пытатся ее дефить рас уж привлекли к этому делу столько народа.

 

Думаю тему стоить закрыть дабы не развелось тут лишнего срача.

 

PS. У меня только одна просьба к Заразу переименовать планету.


  • 0

image.png


#20 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 00:42

Блин, я уже думал никто не заметит. Благо ромнеро увидел.
Ганзила, глаза разуй и читать научись, прежде чем требовать компенсации! Я после своего сообщения "буду думать" уже через пару минут написал результаты раздумий.
Пацифик - полёт составлял почти две минуты, я же написал! Ты меня удивил, обычно ты читаешь лучше остальных.
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!