Перейти к содержимому


Фотография

атакер или шахтер?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

Опрос: голосуем (50 пользователей проголосовало)

атакер или шахтер?

  1. Проголосовал атакер (20 голосов [43.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 43.48%

  2. шахтер (26 голосов [56.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 56.52%

Голосовать

#21 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Август 2014 - 12:58

Ну я отличаюсь тем что и шахтёр и атакер :)

ага, отличившийся)) это как некоторые с десятками лямами флота и без боёв в зс)


  • 0

#22 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Август 2014 - 13:25



 



 



а зачем было это устраивать и так ведь ясно.в этой игре три атакера,Хамук,Зараз и мишка Гризли)))вот три атакера а там чой то лишко натыкали аж 10 штук уже.

 

для тебя атакер это только те у кого дофига флота ? Хамик и Гризли страдают тем что слишком перекачены и как результат белых игроков для них очень мало и охотится они толком не могут а значит их флоты тупо простаивают без дела .... разве что нет нет летают во вторую галу. Зараза мои соалы уже 2 раза слили ....

 

Атакером может быть игрок даже у которого флота всего на 1кк. Определить атакер игрок или шахтер тока по его статистике флота или построек нельзя. понятие атакер и шахтер это два абсолютно разных стиля игры ....

 

Достаточно открыть зал славы и все становится видно.именно эти игроки поубивали больше всего флота.А говорить что донат,так это что-то меняет???кто вам не дает право донатить.У меня такое чувство сейчас,что вам просто завидно.

 

 

ну во первых ты зал славы давно открывал ?)

 

во вторых не отрицаю игроки что ты перечислил если не ошибаюсь играют тут с открытия и может быть когда то давно весь зал славы занимали их имена ... но когда я начал играть на этом сервере уже тогда хамик с гризли имели фактически не досягаемый флот ... и по сути они на данный момент слили всех кого могли больше им сливать некого (может и есть такие как геге или яиба но видать они очень хорошо сейвятся)... и как результат их имена уже давно не появляются в зале славы ...

 

если будешь мне предъявлять это 5ef5fc99.png то тут наш глава опять таки разбился в атаке когда гризли летел на захват бонусной планки он отправил своих через секунду после захвата не рассчитав в симуляторе академ и арсенал гризли ... опять таки повторюсь они не появляются в зале славы не потому что плохие атакеры ... просто они слишком перекачались ... это касательно гризли с хамиком.

 

Что касательно Зараза не отрицаю что он хороший атакер и то что по пьяни пару раз слил свой флот еще не о чем не говорит тем более что он способен восстановить его за несколько дней ... но опять таки мир не кончается на этих трех атакерах ты хоть открой зал славы в синах не только зараз есть еще флинт, калекс. из матрицы ЗНК, у старсов геге, пару раз засветились вотан с хмелей из землян  .. ну и наших там не мало ...

 

так что твое утверждение что кто то кому то завидует просто глупое ... такое чувство что ты сам же им завидуешь ...


  • 1

image.png


#23 Socrat

Socrat

    Игрок

  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 16:34

 



 



 



а зачем было это устраивать и так ведь ясно.в этой игре три атакера,Хамук,Зараз и мишка Гризли)))вот три атакера а там чой то лишко натыкали аж 10 штук уже.

 

для тебя атакер это только те у кого дофига флота ? Хамик и Гризли страдают тем что слишком перекачены и как результат белых игроков для них очень мало и охотится они толком не могут а значит их флоты тупо простаивают без дела .... разве что нет нет летают во вторую галу. Зараза мои соалы уже 2 раза слили ....

 

Атакером может быть игрок даже у которого флота всего на 1кк. Определить атакер игрок или шахтер тока по его статистике флота или построек нельзя. понятие атакер и шахтер это два абсолютно разных стиля игры ....

 

Достаточно открыть зал славы и все становится видно.именно эти игроки поубивали больше всего флота.А говорить что донат,так это что-то меняет???кто вам не дает право донатить.У меня такое чувство сейчас,что вам просто завидно.

 

 

ну во первых ты зал славы давно открывал ?)

 

во вторых не отрицаю игроки что ты перечислил если не ошибаюсь играют тут с открытия и может быть когда то давно весь зал славы занимали их имена ... но когда я начал играть на этом сервере уже тогда хамик с гризли имели фактически не досягаемый флот ... и по сути они на данный момент слили всех кого могли больше им сливать некого (может и есть такие как геге или яиба но видать они очень хорошо сейвятся)... и как результат их имена уже давно не появляются в зале славы ...

 

если будешь мне предъявлять это 5ef5fc99.png то тут наш глава опять таки разбился в атаке когда гризли летел на захват бонусной планки он отправил своих через секунду после захвата не рассчитав в симуляторе академ и арсенал гризли ... опять таки повторюсь они не появляются в зале славы не потому что плохие атакеры ... просто они слишком перекачались ... это касательно гризли с хамиком.

 

Что касательно Зараза не отрицаю что он хороший атакер и то что по пьяни пару раз слил свой флот еще не о чем не говорит тем более что он способен восстановить его за несколько дней ... но опять таки мир не кончается на этих трех атакерах ты хоть открой зал славы в синах не только зараз есть еще флинт, калекс. из матрицы ЗНК, у старсов геге, пару раз засветились вотан с хмелей из землян  .. ну и наших там не мало ...

 

так что твое утверждение что кто то кому то завидует просто глупое ... такое чувство что ты сам же им завидуешь 

мне то зачем завидовать.я ведь не гвоорю,что они донаты или еще что-то.на данный момент они лидеры,они уничтожают флоты и оборону.если вы лучше их докажите это делом.и я скажу что вы лучшие атакеры.


  • 0

#24 Dallakyan

Dallakyan

    Рейдер

  • Пользователь
  • 283 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Альянс:Альянс Нубов
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Август 2014 - 17:09

кто лучший атакер видно по рейтингу. здесь обсуждают стиль игры 


  • 0

#25 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Август 2014 - 17:15


мне то зачем завидовать.я ведь не гвоорю,что они донаты или еще что-то.на данный момент они лидеры,они уничтожают флоты и оборону.если вы лучше их докажите это делом.и я скажу что вы лучшие атакеры.

 

 

такое чувство будто ты совсем не читаешь что я пишу ...


  • 0

image.png


#26 mity8950

mity8950

    Рейдер

  • Пользователь
  • 348 сообщений
  • Городнибиру
  • Альянс:ВБД
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Август 2014 - 21:58

14:15 в пользу шахтеров


  • 0

nastol.com.ua-40240.jpg


#27 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 31 Август 2014 - 06:34

14:15 в пользу шахтеров

мы выигрываем всегда =) когда у атакеров нет дейта на взлёт, кто приходит на помощь? :P 


  • 1

#28 Socrat

Socrat

    Игрок

  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 07:06

 

14:15 в пользу шахтеров

мы выигрываем всегда =) когда у атакеров нет дейта на взлёт, кто приходит на помощь? :P

 

как всегда.нуб конечно)))у которого можно забрать


  • 1

#29 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Август 2014 - 09:00

 

 

14:15 в пользу шахтеров

мы выигрываем всегда =) когда у атакеров нет дейта на взлёт, кто приходит на помощь? :P

 

как всегда.нуб конечно)))у которого можно забрать

 

 

ты даже сообщение Акробаша не так понял... он имел ввиду что на помощь атакеру придет шахтер который даст ему дея .. или для тебя все шахтеры нубы ?


  • 0

image.png


#30 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 31 Август 2014 - 09:25

Шахтерство это великое исскуство...По кликанию на кнопку "Построить" :crazy:
  • 0

#31 Socrat

Socrat

    Игрок

  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 17:56

 

 

 

14:15 в пользу шахтеров

мы выигрываем всегда =) когда у атакеров нет дейта на взлёт, кто приходит на помощь? :P

 

как всегда.нуб конечно)))у которого можно забрать

 

 

ты даже сообщение Акробаша не так понял... он имел ввиду что на помощь атакеру придет шахтер который даст ему дея .. или для тебя все шахтеры нубы ?

 

не волнуйся,я все прекрасно понимаю.просто ты сейчас не понял меня.не бери в голову.просто иногда я думаю неординарно


  • 0

#32 ZaraZ

ZaraZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • ГородМагнитогорск
  • Альянс:SinnerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 16:23

 

а зачем было это устраивать и так ведь ясно.в этой игре три атакера,Хамук,Зараз и мишка Гризли)))вот три атакера а там чой то лишко натыкали аж 10 штук уже.

 

для тебя атакер это только те у кого дофига флота ? Хамик и Гризли страдают тем что слишком перекачены и как результат белых игроков для них очень мало и охотится они толком не могут а значит их флоты тупо простаивают без дела .... разве что нет нет летают во вторую галу. Зараза мои соалы уже 2 раза слили ....

 

Атакером может быть игрок даже у которого флота всего на 1кк. Определить атакер игрок или шахтер тока по его статистике флота или построек нельзя. понятие атакер и шахтер это два абсолютно разных стиля игры ....

 

А ты поспрашивай у соалов сколько раз они были слиты, так что не надо так изрекаться по поводу меня. У меня сын на днях должен родится и играть сейчас не  могу, а через месяцок снова возьмусь флот поднимать, тогда посмотрим кто атакер, а кто нет)


  • 0

#33 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 17:29

 

 

а зачем было это устраивать и так ведь ясно.в этой игре три атакера,Хамук,Зараз и мишка Гризли)))вот три атакера а там чой то лишко натыкали аж 10 штук уже.

 

для тебя атакер это только те у кого дофига флота ? Хамик и Гризли страдают тем что слишком перекачены и как результат белых игроков для них очень мало и охотится они толком не могут а значит их флоты тупо простаивают без дела .... разве что нет нет летают во вторую галу. Зараза мои соалы уже 2 раза слили ....

 

Атакером может быть игрок даже у которого флота всего на 1кк. Определить атакер игрок или шахтер тока по его статистике флота или построек нельзя. понятие атакер и шахтер это два абсолютно разных стиля игры ....

 

А ты поспрашивай у соалов сколько раз они были слиты, так что не надо так изрекаться по поводу меня. У меня сын на днях должен родится и играть сейчас не  могу, а через месяцок снова возьмусь флот поднимать, тогда посмотрим кто атакер, а кто нет)

 

 

 

А прочитать мои следующие сообщение ты не смог ?) я там про тебя не плохо отзывался как бы .... и любой может слить флот по разным причинам ... короче я все уже отписывал не буду повторятся ...

 

 

 

ну во первых ты зал славы давно открывал ?)

 

во вторых не отрицаю игроки что ты перечислил если не ошибаюсь играют тут с открытия и может быть когда то давно весь зал славы занимали их имена ... но когда я начал играть на этом сервере уже тогда хамик с гризли имели фактически не досягаемый флот ... и по сути они на данный момент слили всех кого могли больше им сливать некого (может и есть такие как геге или яиба но видать они очень хорошо сейвятся)... и как результат их имена уже давно не появляются в зале славы ...

 

если будешь мне предъявлять это 5ef5fc99.png то тут наш глава опять таки разбился в атаке когда гризли летел на захват бонусной планки он отправил своих через секунду после захвата не рассчитав в симуляторе академ и арсенал гризли ... опять таки повторюсь они не появляются в зале славы не потому что плохие атакеры ... просто они слишком перекачались ... это касательно гризли с хамиком.

 

Что касательно Зараза не отрицаю что он хороший атакер и то что по пьяни пару раз слил свой флот еще не о чем не говорит тем более что он способен восстановить его за несколько дней ... но опять таки мир не кончается на этих трех атакерах ты хоть открой зал славы в синах не только зараз есть еще флинт, калекс. из матрицы ЗНК, у старсов геге, пару раз засветились вотан с хмелей из землян  .. ну и наших там не мало ...

 

так что твое утверждение что кто то кому то завидует просто глупое ... такое чувство что ты сам же им завидуешь ...

 


  • 0

image.png


#34 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 17:33

Тише тут, а то выйду из спячки)


  • 3

#35 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 19:49

Да я вообще шахтер ... пойду ка я дальше свою руду копать ....


  • 0

image.png


#36 fLaMeGhAsT

fLaMeGhAsT

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 10:54

копаю и только копаю. чем больше выкопать, тем больше можно будет выкопать!


  • 1